Автор Тема: Ура! Теперь мы на них отыграмеся!  (Прочитано 28633 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

lena54806852

  • Гость
Re: Ура! Теперь мы на них отыграмеся!
« Ответ #45 : Мая 24, 2013, 12:39:35 pm »
не ребята там нужно увидеть этот двор тогда все станет понятно ;),а так не обьяснить...там не с лица дома а наоборот,и ну товарищи мы же не в крупном городе живем,поэтому вот так... :)

Ну т.е., допустим, ваш сосед по дому купил себе машину, приезжает раньше и паркуется на "ваше место". Будете просить его убрать автомобиль/отбуксируете в овраг? :)

Вспомнил, как у тестя во дворе хрущевки-пятиэтажки были места с парковочными барьерами, и тоже хрен поставишь машину. Особенно классно смотрелась парковка по выходным, когда "владельцы" разъезжались по дачам, но места запирали. Отправил тогда через сайт обращение в управу района, среагировали молниеносно: уже через пару дней приехали бравые джигиты с болгарками и спилили все нафиг. Потом еще недельку шум/вой стоял (даже как-то узнали, кто сообщил, звонили/ругались), зато сейчас красота - кто первый встал, того и тапки :)
а знаете что самое интересное,у нас дворники взади дома не УБИРАЮТ, это делаем мы местные жители,с моей стороны 8 квартир(1 этажа нет),вот скажите почему эти парковочные места,за людей должна убирать я одна,скажете Вас не заставляют,Будете абсолютно правы,НО мне не приятно когда я выхожу на свой балкон и  вижу грязь(окурки,шприцы от нариков,пачки из под сигарет,влажные салфетки и т.д.)кто-му же там гуляют дети,бывает и так.И Вы будете говорить,что я буду делать,я отвечу,как гоняла так и буду гонять,потому как люди свиньи и за собой не убирают,а вот кстати с соседями у нас все в порядке,так одна дама чудит бывает.. :)

Оффлайн wanted

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 77
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Ура! Теперь мы на них отыграмеся!
« Ответ #46 : Мая 24, 2013, 12:45:49 pm »
не ребята там нужно увидеть этот двор тогда все станет понятно ;),а так не обьяснить...там не с лица дома а наоборот,и ну товарищи мы же не в крупном городе живем,поэтому вот так... :)

Ну т.е., допустим, ваш сосед по дому купил себе машину, приезжает раньше и паркуется на "ваше место". Будете просить его убрать автомобиль/отбуксируете в овраг? :)

Вспомнил, как у тестя во дворе хрущевки-пятиэтажки были места с парковочными барьерами, и тоже хрен поставишь машину. Особенно классно смотрелась парковка по выходным, когда "владельцы" разъезжались по дачам, но места запирали. Отправил тогда через сайт обращение в управу района, среагировали молниеносно: уже через пару дней приехали бравые джигиты с болгарками и спилили все нафиг. Потом еще недельку шум/вой стоял (даже как-то узнали, кто сообщил, звонили/ругались), зато сейчас красота - кто первый встал, того и тапки :)
а знаете что самое интересное,у нас дворники взади дома не УБИРАЮТ, это делаем мы местные жители,с моей стороны 8 квартир(1 этажа нет),вот скажите почему эти парковочные места,за людей должна убирать я одна,скажете Вас не заставляют,Будете абсолютно правы,НО мне не приятно когда я выхожу на свой балкон и  вижу грязь(окурки,шприцы от нариков,пачки из под сигарет,влажные салфетки и т.д.)кто-му же там гуляют дети,бывает и так.И Вы будете говорить,что я буду делать,я отвечу,как гоняла так и буду гонять,потому как люди свиньи и за собой не убирают,а вот кстати с соседями у нас все в порядке,так одна дама чудит бывает.. :)

По-моему, вы сейчас смешиваете всё в одну кучу :) И не ответили на мой вопрос прямо.

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Ура! Теперь мы на них отыграмеся!
« Ответ #47 : Мая 24, 2013, 12:47:40 pm »
а знаете что самое интересное,у нас дворники взади дома не УБИРАЮТ, это делаем мы местные жители,с моей стороны 8 квартир(1 этажа нет),вот скажите почему эти парковочные места,за людей должна убирать я одна,скажете Вас не заставляют,Будете абсолютно правы,НО мне не приятно когда я выхожу на свой балкон и  вижу грязь(окурки,шприцы от нариков,пачки из под сигарет,влажные салфетки и т.д.)кто-му же там гуляют дети,бывает и так.И Вы будете говорить,что я буду делать,я отвечу,как гоняла так и буду гонять,потому как люди свиньи и за собой не убирают,а вот кстати с соседями у нас все в порядке,так одна дама чудит бывает.. :)
И как это относится  к тому что приехав по каким либо делаем в ваш двор, человек должен догадаться что это "чье то место" и не встать на него.
Странная логика, вместо того что бы заставить  человека выполнять свою работу, надо делать ее за него. А потом бить себя пяткой в грудь и объявлять героем.
Не понимаю.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


lena54806852

  • Гость
Re: Ура! Теперь мы на них отыграмеся!
« Ответ #48 : Мая 24, 2013, 12:49:04 pm »
нет ответила,в нашем случае,борьба за чистоту.
А конкретно,со своими соседями мы давно договорились,кто где ;),
вот тока на субботник не все выходят,и снег зимой чистить ленятся. :)

lena54806852

  • Гость
Re: Ура! Теперь мы на них отыграмеся!
« Ответ #49 : Мая 24, 2013, 12:53:50 pm »
а знаете что самое интересное,у нас дворники взади дома не УБИРАЮТ, это делаем мы местные жители,с моей стороны 8 квартир(1 этажа нет),вот скажите почему эти парковочные места,за людей должна убирать я одна,скажете Вас не заставляют,Будете абсолютно правы,НО мне не приятно когда я выхожу на свой балкон и  вижу грязь(окурки,шприцы от нариков,пачки из под сигарет,влажные салфетки и т.д.)кто-му же там гуляют дети,бывает и так.И Вы будете говорить,что я буду делать,я отвечу,как гоняла так и буду гонять,потому как люди свиньи и за собой не убирают,а вот кстати с соседями у нас все в порядке,так одна дама чудит бывает.. :)
И как это относится  к тому что приехав по каким либо делаем в ваш двор, человек должен догадаться что это "чье то место" и не встать на него.
Странная логика, вместо того что бы заставить  человека выполнять свою работу, надо делать ее за него. А потом бить себя пяткой в грудь и объявлять героем.
Не понимаю.
Ну никто не обьявляет,я сзади дома убираю,а другой сосед спереди в нашем подьезде нас двое,и чего все нормально,я ж говорю,чтоб вот так рассуждать нужно увидеть двор,впереди дома есть площадка места есть,извините кому понравится когда,к вам прямо под окна встает и паркуется машина,музыка курят,есть определенное расстояние,до окон,да я не против,не жалко,но под окно зачем?я паркуюсь под окно не ставлю,а бывает еще и выхлопной трубой к дому повернут машину.
И вообще это уже другая тема ;)

Dfone

  • Гость
Re: Ура! Теперь мы на них отыграмеся!
« Ответ #50 : Мая 24, 2013, 12:56:34 pm »
машин весит около тонны, тоесть каждый по 100 кг поднимает? =) да вам коробас в одно щи снимать можно =)
Ну если ты поднимаешь спиной то да, мы 9ку троем переставляли.
Поднимай ногами, и спина целая и веса больше  ;)
спиной можно много!! но так и не заметишь как сорвешь

lena54806852

  • Гость
Re: Ура! Теперь мы на них отыграмеся!
« Ответ #51 : Мая 24, 2013, 12:58:10 pm »
машин весит около тонны, тоесть каждый по 100 кг поднимает? =) да вам коробас в одно щи снимать можно =)
Ну если ты поднимаешь спиной то да, мы 9ку троем переставляли.
Поднимай ногами, и спина целая и веса больше  ;)
спиной можно много!! но так и не заметишь как сорвешь
Ребята со спиной шутки плохи,вот у меня в моем возрасте уже проблемы со спиной,лучше не рисковать.чего строить из себя героя. ???

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Ура! Теперь мы на них отыграмеся!
« Ответ #52 : Мая 24, 2013, 01:41:36 pm »
никогда не понимал, что означает фраза - ЭТО МОЁ МЕСТО. )))))  Всегда отвечал фразой из фильма - "А по-моему твое место у параши".)))

Двор - территория общего пользования. Где хочу ставить машину - там и ставлю. И на мнение местного жителя мне мягко говоря - накласть с прибором. Запирать - никого не запираю. Но паркуюсь на любом свободном месте. Это летом. Зимой уважаю труд того, кто расчистил себе место в сугробе и никогда на него не встану.
« Последнее редактирование: Мая 24, 2013, 01:43:56 pm от товарищ Полковник »

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Ура! Теперь мы на них отыграмеся!
« Ответ #53 : Мая 24, 2013, 01:49:04 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Во первых, нексия2 метал говно, ему и так хлопушек наоставляли :)
    Во вторых, ты прав каждый второй с больной спиной :(
    В третих, верёвки бывают разные, редко у кого хорошие ;)
    Бампер ему всё равно сдернули, не знаю на чём он там весит ;)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    lena54806852

    • Гость
    Re: Ура! Теперь мы на них отыграмеся!
    « Ответ #54 : Мая 24, 2013, 01:49:37 pm »
    Чего-то Мы с темы съехали,каждый все равно останется при своем мнении.
    С Уважением ко всем.... :)

    lena54806852

    • Гость
    Re: Ура! Теперь мы на них отыграмеся!
    « Ответ #55 : Мая 24, 2013, 01:52:06 pm »
     в марте был снегопад очень сильный кто помнит?
    мужчина на седане застрял(модель не помню)его толкали,так вот при нажатии на крышку багажника она очень легко продавливается. :(
    из чего машины стали делать. :(

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    Re: Ура! Теперь мы на них отыграмеся!
    « Ответ #56 : Мая 24, 2013, 01:52:06 pm »
    Чего-то Мы с темы съехали,каждый все равно останется при своем мнении.
    С Уважением ко всем.... :)


    Про небольшие городки Алёна права.... с некоторыми нюансами... ;) :)
    Никого не напоминает ? )

    lena54806852

    • Гость
    Re: Ура! Теперь мы на них отыграмеся!
    « Ответ #57 : Мая 24, 2013, 01:54:31 pm »
    ну не могу знать как в крупных городах,конечно же все по другому,кто первый  того и тапки.
    а в нашей дерЁвне все вот так. :)

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Ура! Теперь мы на них отыграмеся!
    « Ответ #58 : Мая 24, 2013, 01:55:59 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Что это мужики на Алёну накинулись, есть дворы где жители договорились кто где стоит, многие приезжая на работу загоняют машины в ближайшие дворы, >:( что очень раздражает и когда челу говоришь что этого делать не надо оч. возмущается, потом бегает насос ищет ;)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    Re: Ура! Теперь мы на них отыграмеся!
    « Ответ #59 : Мая 24, 2013, 02:03:43 pm »
    Что это мужики на Алёну накинулись, есть дворы где жители договорились кто где стоит, многие приезжая на работу загоняют машины в ближайшие дворы, >:( что очень раздражает и когда челу говоришь что этого делать не надо оч. возмущается, потом бегает насос ищет ;)



    Некоторых "поздравляют" с покупкой новых колёс,если он не спит в машине и бдит всю ночь... ::)
    Никого не напоминает ? )