Автор Тема: Клубные Дисконтные карты. Предложение к обсуждению  (Прочитано 17314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-UD

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1239
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: г.Брянск
Не очень понял пояснение емекса держателем карт "Для участников "Клуба по марке" скидка действует только на продукцию конкретного бренда." Это что, скидка только на Джиэм детали?

ЕМЕХ не общается напрямую голосом. Они очень заняты и нет времени у них ((. Поэтому все общение по электронной почте.
Эффективность и скорость такого общения просто зашкаливают. Поэтому накопившиеся и поступающие вопросы я им обязательно задам и, как только получу на них ответы, тут же озвучу
не появилась ли новая инфа? просто из разговоров с ребятами с емекса я понял, что скидка будет на профильный бренд, и только. Как бы это немного меняет привлекательность карты, все таки оригинал берется не всегда.
Tahoe 95 2d offroad package
Ford F-150'97 5,4 3d Lariat
MMC RVR open gear 2.0i 4wd

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Не очень понял пояснение емекса держателем карт "Для участников "Клуба по марке" скидка действует только на продукцию конкретного бренда." Это что, скидка только на Джиэм детали?

ЕМЕХ не общается напрямую голосом. Они очень заняты и нет времени у них ((. Поэтому все общение по электронной почте.
Эффективность и скорость такого общения просто зашкаливают. Поэтому накопившиеся и поступающие вопросы я им обязательно задам и, как только получу на них ответы, тут же озвучу
не появилась ли новая инфа? просто из разговоров с ребятами с емекса я понял, что скидка будет на профильный бренд, и только. Как бы это немного меняет привлекательность карты, все таки оригинал берется не всегда.
с этого места подробнее пожалуйста.
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Re: Клубные Дисконтные карты. Предложение к о
« Ответ #62 : Ноября 15, 2014, 08:40:15 pm »
итак:

внесу ясности в ожидание, вот что написано на страничке http://www.emex.ru/clubs/?form=list&cat=1095

Цитировать
Внимание! Скидка по карточке клуба действует только для резидентов тех автоклубов, которые зарегистрированы на сайте EMEX и являются клубами-партнерами компании. Для участников "Клуба по марке" скидка действует только на продукцию конкретного бренда.

в связи с открывшимися подробностями задумываюсь над приобретением данной карты.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2014, 08:42:03 pm от Старый_партизан »
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн A-UD

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1239
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: г.Брянск
я эту ссылку емекса цитировал, почему и возник вопрос, будет ли скидка на все, или только джи эм, не включая АС делко и тем более неоригинал. Хочется что бы Марыч поставил точку в этом вопросе, он обещал это выяснить.
Tahoe 95 2d offroad package
Ford F-150'97 5,4 3d Lariat
MMC RVR open gear 2.0i 4wd

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
ну на емексе несколько программ. одна из них - клуб по марке.
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн Слава 920

  • MobilOil club
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 615
  • зачОООтка: +25/-0
  • Откуда: КМВ
 Так таким макаром они будут GM выдавать за ACDELCO и скачухи не будет.Скажут только на оригинал ;D
Suburban 2500 7,4L TBI 1995

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
 Так таким макаром они будут GM выдавать за ACDELCO и скачухи не будет.Скажут только на оригинал ;D
у меня была такая мысль, но не стал озвучивать.
Думаю скидка будет на то на чем написано GM Genuine
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
не появилась ли новая инфа? просто из разговоров с ребятами с емекса я понял, что скидка будет на профильный бренд, и только. Как бы это немного меняет привлекательность карты, все таки оригинал берется не всегда.

С ребятами из ЕМЕХа сложно общаться. По телефону они не отвечают, а на мыло отвечают, как я - через неделю и то, если вспомнят ...
Надо как то прорваться к человеку, который занимается нами - только он может ответить на поставленные мной вопросы.
В понедельник-вторник буду обращаться к его руководителям, раз не отвечает этот
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Nina

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 164
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Москва
Ребята, а новые карты уже начали выдавать?
Очень бы хотела ею завладеть  :)
Мечты на то и мечты, чтобы сбываться!
Silverado 1500, 6,2L, 2010

Оффлайн A-UD

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1239
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: г.Брянск
не появилась ли новая инфа? просто из разговоров с ребятами с емекса я понял, что скидка будет на профильный бренд, и только. Как бы это немного меняет привлекательность карты, все таки оригинал берется не всегда.

С ребятами из ЕМЕХа сложно общаться. По телефону они не отвечают, а на мыло отвечают, как я - через неделю и то, если вспомнят ...
Надо как то прорваться к человеку, который занимается нами - только он может ответить на поставленные мной вопросы.
В понедельник-вторник буду обращаться к его руководителям, раз не отвечает этот
уже давно висит шеви клан в партнерах на сайте емекса, а условия скидки так и не озвучены...
Tahoe 95 2d offroad package
Ford F-150'97 5,4 3d Lariat
MMC RVR open gear 2.0i 4wd

Оффлайн A-UD

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1239
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: г.Брянск
условия скидки не озвучены, до выяснения хочу приостановить свою заявку на карту
Tahoe 95 2d offroad package
Ford F-150'97 5,4 3d Lariat
MMC RVR open gear 2.0i 4wd

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
условия скидки не озвучены, до выяснения хочу приостановить свою заявку на карту

Итак, договренности с ЕМЕХ ом такие

Работаем с ними по следующей схеме.
Я раз в неделю отправляю им список сокланов, имеющих Клубные карты Шеви-клана, по которым ЕМЕХ предоставляет скидку любому соклану на территории РФ.
Мне от держателей Клубных карт Шеви-клана нужно будет получить адрес электронной почты, который и будет идентификатором. В следующем поле надо указать номер Клубной карты.

Цитировать
просто из разговоров с ребятами с емекса я понял, что скидка будет на профильный бренд, и только.

Скидка для держателей Клубных карт Шеви-клана будет предоставляться на ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ запчастей и товаров, предлагаемых к продаже в каталогах ЕМЕХ.

Если есть вопросы, то готов на них ответить

Карты будут готовы к концу февраля. Если будут раньше, то отдельно сообщу
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
ждем карты, и куда деньги на карты отдавать

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
УП - нал
Карта Сбера - перечисление
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
А в регионами какая схема будет? как выбрать офис в котором получать?
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США