Автор Тема: Помогите информацией про авто  (Прочитано 13538 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Помогите информацией про авто
« Ответ #45 : Марта 31, 2019, 02:48:14 pm »
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=65479.0
Почитай, на последней странице результат. Вот по мне таким должен быть коротыш за который 700 просят...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн rast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: НиНо
  • В поиске коротышаGMT400 в отл.состоянии
  • Авто: Эска
Re: Помогите информацией про авто
« Ответ #46 : Марта 31, 2019, 02:50:51 pm »
Рома спец, вот только со временем у него постоянная запара.
Как то Сабур 2500 GMT900 выставили, за 1мл, я его пока уговаривал, съездить, созвониться, машина ушла(((

А вот по поводу авто из Японии рекомендую сильно подумать, если хочется прямо не гнилой и без рукожопого обслуживания. Схему тот же Ромейро расскажет.
 Сказал что не сегодня-завтра посмотрит.Обязательно поинтересуюсь схемой.
 Сильно сомневаюсь что за такие деньги 900,да ещё 2500 был жив.Всё что не делается,всё к лучшему.

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Помогите информацией про авто
« Ответ #47 : Марта 31, 2019, 03:01:26 pm »
Рома спец, вот только со временем у него постоянная запара.
Как то Сабур 2500 GMT900 выставили, за 1мл, я его пока уговаривал, съездить, созвониться, машина ушла(((

А вот по поводу авто из Японии рекомендую сильно подумать, если хочется прямо не гнилой и без рукожопого обслуживания. Схему тот же Ромейро расскажет.
 Сказал что не сегодня-завтра посмотрит.Обязательно поинтересуюсь схемой.
 Сильно сомневаюсь что за такие деньги 900,да ещё 2500 был жив.Всё что не делается,всё к лучшему.
Когда нужны деньги, именно НУЖНЫ, машины скидывают не по рынку. Редко, но бывает.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн rast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: НиНо
  • В поиске коротышаGMT400 в отл.состоянии
  • Авто: Эска
Re: Помогите информацией про авто
« Ответ #48 : Марта 31, 2019, 03:08:20 pm »
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=65479.0
Почитай, на последней странице результат. Вот по мне таким должен быть коротыш за который 700 просят...
1Коротыш отличный.Очень много работы и уважения.Мне бы такое не удалось,руки из другого места.Интересно сколько туда вложено денег и человекочасов.Мне хочется купить и поддерживать отличное состояние.
2Кто сказал что тот за "700" в другом состоянии?Ждём вердикт Ромы.По мне выглядят они одинаково.Музыка мне не важна.Хром пакет скорее даже не желателен(грибник я).Кресла и родные почти верх совершенства.На мой взгляд у 900ого хуже.(вентиляция так себе прикол,хотелось пока не было)
3Писал же выше что торг уже был,ценник не 700,но пока Рома не даст вердикт озвучивать не буду ;)

Оффлайн rast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: НиНо
  • В поиске коротышаGMT400 в отл.состоянии
  • Авто: Эска
Re: Помогите информацией про авто
« Ответ #49 : Марта 31, 2019, 03:12:29 pm »
Рома спец, вот только со временем у него постоянная запара.
Как то Сабур 2500 GMT900 выставили, за 1мл, я его пока уговаривал, съездить, созвониться, машина ушла(((

А вот по поводу авто из Японии рекомендую сильно подумать, если хочется прямо не гнилой и без рукожопого обслуживания. Схему тот же Ромейро расскажет.
 Сказал что не сегодня-завтра посмотрит.Обязательно поинтересуюсь схемой.
 Сильно сомневаюсь что за такие деньги 900,да ещё 2500 был жив.Всё что не делается,всё к лучшему.
Когда нужны деньги, именно НУЖНЫ, машины скидывают не по рынку. Редко, но бывает.
Обычно когда нужны деньги и за машиной должным образом ухаживать не на что.А мечту продают в последнюю очередь,когда туда уже надо вваливать по полной.

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Помогите информацией про авто
« Ответ #50 : Марта 31, 2019, 03:21:12 pm »
Рома спец, вот только со временем у него постоянная запара.
Как то Сабур 2500 GMT900 выставили, за 1мл, я его пока уговаривал, съездить, созвониться, машина ушла(((

А вот по поводу авто из Японии рекомендую сильно подумать, если хочется прямо не гнилой и без рукожопого обслуживания. Схему тот же Ромейро расскажет.
 Сказал что не сегодня-завтра посмотрит.Обязательно поинтересуюсь схемой.
 Сильно сомневаюсь что за такие деньги 900,да ещё 2500 был жив.Всё что не делается,всё к лучшему.
Когда нужны деньги, именно НУЖНЫ, машины скидывают не по рынку. Редко, но бывает.
Обычно когда нужны деньги и за машиной должным образом ухаживать не на что.А мечту продают в последнюю очередь,когда туда уже надо вваливать по полной.
Люди и ситуации жизненные разные, не надо по себе судить) Месяц назад ТЛК 105 в идеальнейшем состоянии скинул хозяин за 500т.р. за 2 часа. Был выбор или любимую игрушку продать или ребёнка в беде оставить. Человек не сирота, но налички не хватало.......
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн rast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: НиНо
  • В поиске коротышаGMT400 в отл.состоянии
  • Авто: Эска
Re: Помогите информацией про авто
« Ответ #51 : Марта 31, 2019, 03:28:49 pm »
Рома спец, вот только со временем у него постоянная запара.
Как то Сабур 2500 GMT900 выставили, за 1мл, я его пока уговаривал, съездить, созвониться, машина ушла(((

А вот по поводу авто из Японии рекомендую сильно подумать, если хочется прямо не гнилой и без рукожопого обслуживания. Схему тот же Ромейро расскажет.
 Сказал что не сегодня-завтра посмотрит.Обязательно поинтересуюсь схемой.
 Сильно сомневаюсь что за такие деньги 900,да ещё 2500 был жив.Всё что не делается,всё к лучшему.
Когда нужны деньги, именно НУЖНЫ, машины скидывают не по рынку. Редко, но бывает.
Обычно когда нужны деньги и за машиной должным образом ухаживать не на что.А мечту продают в последнюю очередь,когда туда уже надо вваливать по полной.
Люди и ситуации жизненные разные, не надо по себе судить) Месяц назад ТЛК 105 в идеальнейшем состоянии скинул хозяин за 500т.р. за 2 часа. Был выбор или любимую игрушку продать или ребёнка в беде оставить. Человек не сирота, но налички не хватало.......
Чуть чё сразу "по себе"))Написал же -обычно.А сколько он реально стоит?

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Помогите информацией про авто
« Ответ #52 : Марта 31, 2019, 03:38:33 pm »
Рынок(громко сказано, таких машин в продаже единицы) от 800, но в таком состоянии думаю можно было бы смело за 1млн. с хвостиком выставлять если не срочно. А в той машине ни одной неоригинальной детали, менялось всё и вовремя. Мосты новые и раздатка(в 2018 менялись весной). Движок откапиталенный дизельный(летом 2017 делали по причине на всякий случай). Жгут проводки салонной новый(у них болезнь, за панелью разъёмы окисляются). Все возможные блокировки в заводском исполнении и заводская же лебёдка. Салон перетягивался году в 15-м, годы всё же. Ну и кнопочки там и переключатели затёртые менялись по мере хотелок.
« Последнее редактирование: Марта 31, 2019, 03:41:28 pm от RSM40 (Руслан) »
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн rast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: НиНо
  • В поиске коротышаGMT400 в отл.состоянии
  • Авто: Эска
Re: Помогите информацией про авто
« Ответ #53 : Марта 31, 2019, 03:40:35 pm »
Рынок(громко сказано, таких машин в продаже единицы) от 800, но в таком состоянии думаю можно было бы смело за 1млн. с хвостиком выставлять если не срочно. А в той машине ни одной неоригинальной детали, менялось всё и вовремя. Мосты новые и раздатка(в 2018 менялись весной). Движок откапиталенный дизельный(летом 2017 делали по причине на всякий случай). Жгут проводки салонной новый(у них болезнь, за панелью разъёмы окисляются). Все возможные блокировки в заводском исполнении и заводская же лебёдка.
 Тойота это религия,другая религия :)

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Помогите информацией про авто
« Ответ #54 : Марта 31, 2019, 03:42:47 pm »
 Тойота это религия,другая религия :)
Любая марка по своему религия.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн KOSER

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2477
  • зачОООтка: +98/-2
  • Откуда: Волгоград
Re: Помогите информацией про авто
« Ответ #55 : Марта 31, 2019, 03:52:43 pm »
........... с удовольствием возьму с собой не пьющих мужчин(настоящих))Это я серьёзно если что.

Все....., тема разонравилась.А как все начиналось!   )))
Это я шучу,если что.
Есть 700 тыр.на игрушку?Сдается мну,и традиционные сотку-другую размазать готовы.
Моя за ипонца Без вариантов.
Некоторое время на ожидание+некоторые накладные расходы....Это,ДА!
НО!,потом  гемора ноль и никакого раскаяния,типа "а,ведь,мог бы и ...."
С уважением,Сергей.
Ш.Тахо,3d,TBI (был)
СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
89о23639345

Оффлайн rast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: НиНо
  • В поиске коротышаGMT400 в отл.состоянии
  • Авто: Эска
Re: Помогите информацией про авто
« Ответ #56 : Марта 31, 2019, 03:59:14 pm »
........... с удовольствием возьму с собой не пьющих мужчин(настоящих))Это я серьёзно если что.

Все....., тема разонравилась.А как все начиналось!   )))
Это я шучу,если что.
Есть 700 тыр.на игрушку?Сдается мну,и традиционные сотку-другую размазать готовы.
Моя за ипонца Без вариантов.
Некоторое время на ожидание+некоторые накладные расходы....Это,ДА!
НО!,потом  гемора ноль и никакого раскаяния,типа "а,ведь,мог бы и ...."
С уважением,Сергей.
Надо было всё таки не пьющих и настоящих разделить,согласен,получилось не очень.Настоящих в смысле готовых с рюкзаком в горы хотя бы на пару недель.Непьющих,в смысле которые в горах бухать не будут ;D
 Где можно про эту схему почитать?Я что то про это совсем не слышал.Не про распил же разговор?
 И чего вы все к "700" пристали,это ж только в объяве)

Оффлайн diamid

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 484
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Мск
Re: Помогите информацией про авто
« Ответ #57 : Марта 31, 2019, 05:25:42 pm »
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=65479.0
Почитай, на последней странице результат. Вот по мне таким должен быть коротыш за который 700 просят...
1Коротыш отличный.Очень много работы и уважения.Мне бы такое не удалось,руки из другого места.Интересно сколько туда вложено денег и человекочасов.Мне хочется купить и поддерживать отличное состояние.
2Кто сказал что тот за "700" в другом состоянии?Ждём вердикт Ромы.По мне выглядят они одинаково.Музыка мне не важна.Хром пакет скорее даже не желателен(грибник я).Кресла и родные почти верх совершенства.На мой взгляд у 900ого хуже.(вентиляция так себе прикол,хотелось пока не было)
3Писал же выше что торг уже был,ценник не 700,но пока Рома не даст вердикт озвучивать не буду ;)

Спасибо конечно, но мой коротыш далек от идеала как мне кажется. Да, я привел в порядок многое, но улучшать еще можно бесконечно.
И если бы я хотел купить коротыша задорого то предпочел бы найти в сохране и родной краске, чем уже отреставрированный.

Оффлайн KOSER

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2477
  • зачОООтка: +98/-2
  • Откуда: Волгоград
Re: Помогите информацией про авто
« Ответ #58 : Марта 31, 2019, 05:34:42 pm »

 Где можно про эту схему почитать?Я что то про это совсем не слышал.Не про распил же разговор?
 И чего вы все к "700" пристали,это ж только в объяве)
Про непьющих проехали)
"700",только ,как обозначенный порядок денег на покупку.Да и +-100 тыр.здесь, ваапче,как здрасте.
Распил распилу рознь.Тем более,сейчас вроде появилась схема без резов по кузову.
У Ромейро спроси о нюансах.
Публично об этом песен не поют. 
С уважением,Сергей.
Ш.Тахо,3d,TBI (был)
СУБУР 400(1500) 1999г.в.-Белый Пароход(к услугам Клана---в Волгограде и окрестностях)
89о23639345

Оффлайн rast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: НиНо
  • В поиске коротышаGMT400 в отл.состоянии
  • Авто: Эска
Re: Помогите информацией про авто
« Ответ #59 : Марта 31, 2019, 06:20:35 pm »

 Где можно про эту схему почитать?Я что то про это совсем не слышал.Не про распил же разговор?
 И чего вы все к "700" пристали,это ж только в объяве)
Про непьющих проехали)
"700",только ,как обозначенный порядок денег на покупку.Да и +-100 тыр.здесь, ваапче,как здрасте.
Распил распилу рознь.Тем более,сейчас вроде появилась схема без резов по кузову.
У Ромейро спроси о нюансах.
Публично об этом песен не поют. 
С уважением,Сергей.
Спасибо,поинтересуюсь.Это только в объявлении 700.