Автор Тема: Готов сравнить и поделиться опытом LEXUS LX 570  (Прочитано 36152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5269
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Готов сравнить и поделиться опытом LEXUS LX 570
« Ответ #180 : Сентября 22, 2017, 07:09:31 pm »
Да хорошая, надежная, комфортная машина. Не понимаю зачем тут говном исходиться. Начальник у меня взял L200 примерно в тоже время, что и я Таху и катались иногда на рыбалку вместе. Что мне не нравится - это задний борт, пипец как неудобно загружаться, места меньше на водительском, как-то стесненно немного. Но очень надежна и в плане агрегатов и кузовщина. Подвеска мне очень нравиться. Реальная проблема только малый запас хода на баке, вечно дозаправляемся из канистр в Карелии. Да он поставил газ из-за этого, но теперь без запаски ездит. Но считаю все равно, это один из лучших экспедиционников на сегодняшний день...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Готов сравнить и поделиться опытом LEXUS LX 570
« Ответ #181 : Сентября 24, 2017, 08:57:43 pm »
Да хорошая, надежная, комфортная машина. Не понимаю зачем тут говном исходиться. Начальник у меня взял L200 примерно в тоже время, что и я Таху и катались иногда на рыбалку вместе. Что мне не нравится - это задний борт, пипец как неудобно загружаться, места меньше на водительском, как-то стесненно немного. Но очень надежна и в плане агрегатов и кузовщина. Подвеска мне очень нравиться. Реальная проблема только малый запас хода на баке, вечно дозаправляемся из канистр в Карелии. Да он поставил газ из-за этого, но теперь без запаски ездит. Но считаю все равно, это один из лучших экспедиционников на сегодняшний день...

 Я правильно понял что ты про Митсцбу  L200 ? Или про Ленкрузер 200 ?
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5269
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Готов сравнить и поделиться опытом LEXUS LX 570
« Ответ #182 : Сентября 25, 2017, 01:38:45 pm »
LC 200 конечно. На Мицухе тоже катались, лазает зачетно, но на трассе скучен. Да и сзади не комфортно.
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Готов сравнить и поделиться опытом LEXUS LX 570
« Ответ #183 : Октября 06, 2017, 03:18:48 pm »
LC 200 конечно. На Мицухе тоже катались, лазает зачетно, но на трассе скучен. Да и сзади не комфортно.

А он что бензинку себе взял? :o
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5269
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Готов сравнить и поделиться опытом LEXUS LX 570
« Ответ #184 : Октября 06, 2017, 06:05:42 pm »
Ага. Не знаю почему бензинку, может что б пошустрей. 309 коней вполне сносно бегут. Хотя с такими ценами на соляру вообще не понятно в чем преймущество дизеля.. Интересно, а большая разница от дизелька по динамике?
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн стефан

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Готов сравнить и поделиться опытом LEXUS LX 570
« Ответ #185 : Октября 06, 2017, 11:20:06 pm »
только на ранних годах дизель на сек быстрее за счет коробки
GT Zaskar 650b   1WD
Gravel Superior GRX  1WD

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Готов сравнить и поделиться опытом LEXUS LX 570
« Ответ #186 : Октября 08, 2017, 08:29:04 pm »
Ага. Не знаю почему бензинку, может что б пошустрей. 309 коней вполне сносно бегут. Хотя с такими ценами на соляру вообще не понятно в чем преймущество дизеля.. Интересно, а большая разница от дизелька по динамике?

Странный выбор. Дизель на рывок веселей и передачи веселей щелкает. А после чип тюнинга ещё и кушает в районе 16 максимум по городу. Мне дизель понравился больше в обиходе чем Леха бензинка который долго тянет передачи если его пинать.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Готов сравнить и поделиться опытом LEXUS LX 570
« Ответ #187 : Октября 09, 2017, 09:02:24 am »
Вот кстати это реальная беда, LX что бензиновый что дизельный не едут от слова совсем, разгон ну просто оооочень долгий(
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн AlexHawk94

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 905
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва
Re: Готов сравнить и поделиться опытом LEXUS LX 570
« Ответ #188 : Октября 09, 2017, 10:27:28 am »
Чисто субъективно - в автосалоне облазил со всех сторон крузер, лексус и новую таху и эскалейд. Для меня таха лучше всех. У японцев эргономика для лилипутов и не удобно всё. В тахо сел - ощущения как дома. Всё кнопочки там где моя интуиция подсказывает. Ещё и на лям почти дешевле крузака

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Chevrolet Tahoe 1997,  5.7, 5 doors

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8710
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Готов сравнить и поделиться опытом LEXUS LX 570
« Ответ #189 : Октября 09, 2017, 12:11:31 pm »
Чисто субъективно - в автосалоне облазил со всех сторон крузер, лексус и новую таху и эскалейд. Для меня таха лучше всех. У японцев эргономика для лилипутов и не удобно всё. В тахо сел - ощущения как дома. Всё кнопочки там где моя интуиция подсказывает. Ещё и на лям почти дешевле крузака

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Вот, я тоже в тлк 200 не могу нормально сидеть, как в танке тесно.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Готов сравнить и поделиться опытом LEXUS LX 570
« Ответ #190 : Октября 09, 2017, 12:14:51 pm »
200 и таха, они нищие, отделка салона отвратительна, а у тахи так вообще такое ощущение что вместо оббивки наждачку использовали, и ввиду этого совершенно непонятно ценообразование, особенно не понимаю почему покупают 200 если учесть что LX дороже всего на пол ляма, в случае с тахой тоже непонятно кто покупает ее а не эскалейд.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Готов сравнить и поделиться опытом LEXUS LX 570
« Ответ #191 : Октября 09, 2017, 05:43:54 pm »
200 и таха, они нищие, отделка салона отвратительна, а у тахи так вообще такое ощущение что вместо оббивки наждачку использовали, и ввиду этого совершенно непонятно ценообразование, особенно не понимаю почему покупают 200 если учесть что LX дороже всего на пол ляма, в случае с тахой тоже непонятно кто покупает ее а не эскалейд.

 Ну пол ляма это пол ляма. А у лёхи кстати тоже не мега выдающаяся отделка . Торпеда с музыкальным центром из 90х в центре торпеды меня до сих пор бесит. )))
А что касаемо ускорений. То разработчики перемудрили в борьбе за экономию ГСМ объём на литр в гору и 6 п6р6дач. И баланс Бензиновой сотки ушел. А та и пуляла и крутилась. И я катался ещё на той где была кнопочка Овердрайва . И это было супер. Ипрезы СТИАЙ стонали на перекрёстках. ))
А сейчас все посредственно.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн AlexHawk94

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 905
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва
Re: Готов сравнить и поделиться опытом LEXUS LX 570
« Ответ #192 : Октября 09, 2017, 06:23:24 pm »
200 и таха, они нищие, отделка салона отвратительна, а у тахи так вообще такое ощущение что вместо оббивки наждачку использовали, и ввиду этого совершенно непонятно ценообразование, особенно не понимаю почему покупают 200 если учесть что LX дороже всего на пол ляма, в случае с тахой тоже непонятно кто покупает ее а не эскалейд.
А че её гладить чтоль каждый день) мне например абсолютно все равно что у тахи плохой пластик или что ещё там, я бываю и за городом, и на природе и одежда может быть не всегда самая чистая или руки, поэтому таховский пластик кажется идеальным потому что не жалко особо его
В багажнике вожу разное часто, собака, кошка бывают в салоне
Красоту эскалейда тупо жалко
Как сипайло на нем везде ездит на рыбалки и в говна я хз,  потом ту же глину которой обязательно случайно мазанешь обивку двери или ворс родного ковра будешь отмывать и плакать
В случае с собакой вообще атас

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Chevrolet Tahoe 1997,  5.7, 5 doors

Оффлайн AlexHawk94

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 905
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва
Re: Готов сравнить и поделиться опытом LEXUS LX 570
« Ответ #193 : Октября 09, 2017, 06:25:13 pm »
200 и таха, они нищие, отделка салона отвратительна, а у тахи так вообще такое ощущение что вместо оббивки наждачку использовали, и ввиду этого совершенно непонятно ценообразование, особенно не понимаю почему покупают 200 если учесть что LX дороже всего на пол ляма, в случае с тахой тоже непонятно кто покупает ее а не эскалейд.
И кстати скоро будет нищеброд стаил таха новая с 5.3 мотором, дешевле сама по себе, налоги меньше и тд

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Chevrolet Tahoe 1997,  5.7, 5 doors

Оффлайн AlexHawk94

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 905
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва
Re: Готов сравнить и поделиться опытом LEXUS LX 570
« Ответ #194 : Октября 09, 2017, 06:31:29 pm »
200 и таха, они нищие, отделка салона отвратительна, а у тахи так вообще такое ощущение что вместо оббивки наждачку использовали, и ввиду этого совершенно непонятно ценообразование, особенно не понимаю почему покупают 200 если учесть что LX дороже всего на пол ляма, в случае с тахой тоже непонятно кто покупает ее а не эскалейд.
Собственно по этим описанным причинам лично для меня идеал машины это 400ое семейство. Ну и 800ое ещё тоже
Удобный салон, лишнего ничего нет, простые как кирпич. Мотор норм, автомат, ощущение монументальности, комфортный салон и большие габариты - идеально

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Chevrolet Tahoe 1997,  5.7, 5 doors