Автор Тема: Ближний дальний свет  (Прочитано 3357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeerZilla

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevy Blazer LS 4.3 2Dor 95г
Ближний дальний свет
« : Декабря 03, 2018, 07:57:41 am »
Доброго утра., штудирую форум постоянно но пока ни чего похожего не находил..
Загорелась значит у меня лампочка паркинг., доехал до гаража (каких либо нареканий по тормозам не обнаружил разве что педаль стала нажиматься плавней без напряга ) машиной я владею не так давно пару месяцев) открыл бачек и обнаружил там дичь [/url][/img]..
Как написанно в мануале ДОТ 3 в гареже не заволялся, поехал в сторону дома а там и автомаг не далеко, продаван впарил ДОТ 4 (показав спицификацю мол можно мешать с ДОТ 3) .. для меня как мото владельца это дичь ну что делать купил подлил., И тут собственно и началось.. лампочка не погасла., ну думаю посмотрю у дома всяко сподручней да и на СТО надо будет заехать... Ключь на старт а старта нет (Бывший владелец сказал что АКБ новый но машина завадались с небольшим треском и в течении 3-4 секунд).. Вспомнив что это меня порядком достало да и люди косо смотрят когда она начинает хрустеть на старте не предает Бегемоту салидности... решил купить новый акб., быстренько подобрав приемлемый потащил вставлять..
НУ собственно снял - потом + , вытащил вставил.. сел кручу хруст пропал., но машина не завелась (АКБ был проверен выдавал 15,+ и под нагрузкой 12+ тестером в магазине)… пробую раз, второй без реации… тут дед ковырял фару говорит подожди минут 15 потом пробуй... Ок.. ключ на старт и вообще 0 реакции не горит не светит ничего как будто его и нет там..
Благо друг брата живет рядом., да и на машине ну думаю мож прикурит.., высадил новый акум… Открыл капот пошибуршил провода.,, дал товарищу провода чтоб накинул а сам с вожделением залез крутить ключ (этот поц каратнул +на кузов так как не учили правильно накидывать провода).. кручу верчу завестись хочу а толку болт.. минут 20 плясал и шелудил провода толку нет...замерз пошел домой., Почитав форум приуныл., но с надеждой пошел попробовать еще разок и о боги завелся с первого раза погрелся доехал до дома., вышел глядь а фары то не горят... кнопку туда сюда не горят предохранители в порядке) Корит вообщем то только поворотники и 2 фары что в бампере дальний ближний без реакции...).. обшарил все что было в доступности.. в чем проблема не понял., сегодня посмотрю кнопку есть еще места куда стоит обратить внимания...?

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Ближний дальний свет
« Ответ #1 : Декабря 03, 2018, 04:44:13 pm »
Педальку ножного тормоза отожми.
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"