Автор Тема: Пофлудим не много о покупке квадрата?)  (Прочитано 8463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Пофлудим не много о покупке квадрата?)
« Ответ #45 : Апреля 05, 2019, 09:15:56 pm »
Да можно и в ту сторону смотреть, но это и будет... авто пилено по морде...

с какого это перепугу пом морде?
мне так нравятся диванные эксперты, ни разу япономобилей не видавшие.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5269
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Пофлудим не много о покупке квадрата?)
« Ответ #46 : Апреля 05, 2019, 09:16:45 pm »
Так в пером посте, как раз япономобиль.
Так и я об этом...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Gendalfcvale

  • Чёэта!?
  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4679
  • зачОООтка: +105/-0
  • Откуда: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Южная улица, 2
  • +79ZZZ∞4б∞∞()
    • Мой SUBик
  • Авто: Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4 Subaru Legacy 2002 2.0
Re: Пофлудим не много о покупке квадрата?)
« Ответ #47 : Апреля 05, 2019, 09:48:02 pm »
Есть у меня один товарищ по имени Александр с Домодедово. Может это его Тахо. ???

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapok

[hide login=1]Депозит в оппозите. Subaru Legacy 2002 2.0
Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4

Думайте обо мне что хотите, это взаимно.
Skype & Zello рация ник Gendalfcvale
Чем смогу, помогу. ;)[/hide]

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re: Пофлудим не много о покупке квадрата?)
« Ответ #48 : Апреля 06, 2019, 01:59:57 am »
 Здравствуйте уважаемые соклановцы.
 Т.к. с подбором коротышей постоянно какие то трудности,мой взор обратился к большим собратам.Оговорюсь сразу,до Субура дело не дойдёт :)Вот объявление которое мне понравилось https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1078959896-18f765/?sort=fresh_relevance_1-desc
 Как всегда))мне интересно ваше мнение.На авто ру стоит как "перевертыш".В объявлении есть ссыль на драйв владельца.С ним общался,оказалось что авто собрано под доки перевёртыша.Пробег с его слов 120тыщ.Авто пилино по морде.Ваше мнение по поводу такого рода "модификаций"???Знает ли кто нибудь этого человека,интересует его честность.
П.С. Пересекался с владельцем короткого Юкона,который не состоит в клане.Спросил не хочет ли он продать))Его слова-Пока не кто не предлагал,НО если бы предложили лимон...)))К слову,состояние хорошее,стоит вортек(по докам ТБИ),рама качественно проварена(сам видел) и ОЦИНКОВАНА на заводе(у нас).Для меня это было какое то откровение.Затупил и не взял телефон,но вижу его частенько,поэтому думаю что ещё будет возможность.Сказал там где делают субурбанья рама не влазит.За пятидверку сказал-Может и влезет.У него ещё Субур.Так просто инфа...
Это отличная машина. Это отличный продавец. Это прекрасная цена за отличный квадрат.
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн rast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: НиНо
  • В поиске коротышаGMT400 в отл.состоянии
  • Авто: Эска
Re: Пофлудим не много о покупке квадрата?)
« Ответ #49 : Апреля 06, 2019, 08:16:45 am »
Есть у меня один товарищ по имени Александр с Домодедово. Может это его Тахо. ???

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapok
 Думаю что да.

Оффлайн rast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: НиНо
  • В поиске коротышаGMT400 в отл.состоянии
  • Авто: Эска
Re: Пофлудим не много о покупке квадрата?)
« Ответ #50 : Апреля 06, 2019, 08:29:50 am »
 Здравствуйте уважаемые соклановцы.
 Т.к. с подбором коротышей постоянно какие то трудности,мой взор обратился к большим собратам.Оговорюсь сразу,до Субура дело не дойдёт :)Вот объявление которое мне понравилось https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1078959896-18f765/?sort=fresh_relevance_1-desc
 Как всегда))мне интересно ваше мнение.На авто ру стоит как "перевертыш".В объявлении есть ссыль на драйв владельца.С ним общался,оказалось что авто собрано под доки перевёртыша.Пробег с его слов 120тыщ.Авто пилино по морде.Ваше мнение по поводу такого рода "модификаций"???Знает ли кто нибудь этого человека,интересует его честность.
П.С. Пересекался с владельцем короткого Юкона,который не состоит в клане.Спросил не хочет ли он продать))Его слова-Пока не кто не предлагал,НО если бы предложили лимон...)))К слову,состояние хорошее,стоит вортек(по докам ТБИ),рама качественно проварена(сам видел) и ОЦИНКОВАНА на заводе(у нас).Для меня это было какое то откровение.Затупил и не взял телефон,но вижу его частенько,поэтому думаю что ещё будет возможность.Сказал там где делают субурбанья рама не влазит.За пятидверку сказал-Может и влезет.У него ещё Субур.Так просто инфа...
Это отличная машина. Это отличный продавец. Это прекрасная цена за отличный квадрат.
Буду думать.А как дела обстоят с винами-доками на таких авто?(напомню морда пиленая,собран под доки перевёртыша)А то вон страницей раньше пугали.

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Re: Пофлудим не много о покупке квадрата?)
« Ответ #51 : Апреля 06, 2019, 09:46:14 am »
Надо уточнять как там пилили и как обратно приклеили.А так то морда вся на болтах по моторный щит.Повторюсь.Мутная тема за такие деньги.
Dodge Caravan 2001

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re: Пофлудим не много о покупке квадрата?)
« Ответ #52 : Апреля 06, 2019, 07:12:22 pm »
 Здравствуйте уважаемые соклановцы.
 Т.к. с подбором коротышей постоянно какие то трудности,мой взор обратился к большим собратам.Оговорюсь сразу,до Субура дело не дойдёт :)Вот объявление которое мне понравилось https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1078959896-18f765/?sort=fresh_relevance_1-desc
 Как всегда))мне интересно ваше мнение.На авто ру стоит как "перевертыш".В объявлении есть ссыль на драйв владельца.С ним общался,оказалось что авто собрано под доки перевёртыша.Пробег с его слов 120тыщ.Авто пилино по морде.Ваше мнение по поводу такого рода "модификаций"???Знает ли кто нибудь этого человека,интересует его честность.
П.С. Пересекался с владельцем короткого Юкона,который не состоит в клане.Спросил не хочет ли он продать))Его слова-Пока не кто не предлагал,НО если бы предложили лимон...)))К слову,состояние хорошее,стоит вортек(по докам ТБИ),рама качественно проварена(сам видел) и ОЦИНКОВАНА на заводе(у нас).Для меня это было какое то откровение.Затупил и не взял телефон,но вижу его частенько,поэтому думаю что ещё будет возможность.Сказал там где делают субурбанья рама не влазит.За пятидверку сказал-Может и влезет.У него ещё Субур.Так просто инфа...
Это отличная машина. Это отличный продавец. Это прекрасная цена за отличный квадрат.
Буду думать.А как дела обстоят с винами-доками на таких авто?(напомню морда пиленая,собран под доки перевёртыша)А то вон страницей раньше пугали.
Это лучше обсудить с продавцом. 100% инфа!
С другой стороны, машина на учете стоит. Не вижу никаких проблем. Половина этих ведер такая, ато и похуже. С точки зрения доков и сохранности маркировок.
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2019, 07:14:15 pm от -GD- »
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"