Автор Тема: Куда сейчас можно доехать , в какие регионы ? Какие открыты? Какие закрыты ?  (Прочитано 5903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Один мой друг без проблем отвёз семью  из Москвы в Липецк . Другой без проблем сгонял в Питер . У других моих товарищей есть желание 24 мая рвануть из Москвы в Карелию . Маршрут Москва - Гирвас - Совдозеро - Гумарино . Кто знает , можно ли туда проехать , ну или вообще въехать в Карелию ? Есть ли кардоны , дебильный карантин на 2 недели  если хочешь въехать на территорию , всякие препятствия ? Может кто  ездил туда в эти праздники или собирается ?
« Последнее редактирование: Мая 14, 2020, 09:03:55 am от дима40 »
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Я бы посмотрел на официальных сайтах региона, там всем постановления и правила вьезда-проезда выкладывают, а потом уже принимать решение.
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Акулыч

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4871
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
В Псковской народ или разворачивают или карантин 2 недели.
Ребята знакомые рассказали.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн Центер

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 87
  • зачОООтка: +1/-0
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: gmc sierra1500
Товарищ ездил на "майские" в Петрозаводск. Без вопросов. На постах ГИБДД -тишина... 

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Товарищ ездил на "майские" в Петрозаводск. Без вопросов. На постах ГИБДД -тишина... 
Откуда ездил , из москвы ?
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
в Смоленскую обл въезд свободный? кто знает? на посту не разворачивают у кого нет прописки?

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5259
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
в Смоленскую обл въезд свободный? кто знает? на посту не разворачивают у кого нет прописки?
У меня ездил приятель на днях - без проблем. Но у него рабочий пропуск.
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Товарищ ездил на "майские" в Петрозаводск. Без вопросов. На постах ГИБДД -тишина... 
Откуда ездил , из москвы ?

Меня очень интересует карелия.
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн Центер

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 87
  • зачОООтка: +1/-0
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: gmc sierra1500
Из Санкт-Петербурга! Колонна мотоциклов в Петрозаводск на праздники! Назад также легко,хотя многие пугали. Туда через г.Олонец, обратно через г. Сортавала, дороги отличные! С ув.

Оффлайн Allone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, Планерная ул.
  • микродальнобойщик
    • VK
В Псковской народ или разворачивают или карантин 2 недели.
Ребята знакомые рассказали.

Не соглашусь. Отправлял сотрудника в командировку в Смоленск (Питер-Псков-Смоленск)
Доехал без проблем. Одна проверка перед Псковом и то с вопросом "что-куда-зачем". Как узнали что транзитом, пропустили дальше.
Перед выездом бумажек кучу сделали, командировочное, справка с работы, письмо от клиента что участвуют в производстве этикетки для фармацевтики и т.п.
Так вот ничего из этого не спросили, даже права не просили.

В Смоленской всем пофигу, да как и в Ленинградской. Никаких кордонов
Suburban GMT800 Z71 5,3

BMW 320 E30 M20B20
GW Hover5 TD2.0 AT
Drive2 http://www.drive2.ru/users/allonestan/

Оффлайн человечище

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4437
  • зачОООтка: +63/-1
  • Откуда: г.Воронеж
  • Игорь
был случай когда вязьму закрыли, у меня туда машины шли транзитом, один 200р ментам дал и поехал как обычно, остальные 4 денег на ментов не имели и поехали обьезжать 150км, а в остльном все нормуль, возю зерно по всей россии, больше препонов никаких пока не было, только когда в туле первый день обьявили пропуска, они там с дуру ума на ефремове пробку организовали километров на 7, по незнанке, сейчас вроде рассосалось, правда эта информация по большегрузам, по маленьким машинам хз, но я на прошлые выхи гонял в орел, через липецкую и орловскую область проезжал спокойна, на границе с орлом, выюорочно мериют темпиратуру, четыри раза проехал, один раз померили

Стал Suburban 98 7.4L
BMW 745 2004 коротыш-зимний
Была Taha 98 5.7L
Был Таха 96 5,7L нигер

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
В карелии собирались некоторые города закрывать. Костамукшу и ещё что то. Я на сл неделе в Карелию и Новгородскую собираюсь в командировку. Посмотрим чего как. По ло товарища недавно тормознули парили мозги на предмет того что он без маски и перчаток внутри своего Авто ехал... поспорили и отпустили.
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
В карелии собирались некоторые города закрывать. Костамукшу и ещё что то. Я на сл неделе в Карелию и Новгородскую собираюсь в командировку. Посмотрим чего как. По ло товарища недавно тормознули парили мозги на предмет того что он без маски и перчаток внутри своего Авто ехал... поспорили и отпустили.
Ок . Держи плиз в курсе .
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
К нам можно приехать и уехать, только делать то у нас особо неченго, только бухать и деградировать...
делай что должно и будь что будет

Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
Для этого В Иваново ехать  не надо)

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3051
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
    Сказка ;) ...

Давным-давно в одной сказочной стране появилась хворь заграничная...

Испугался царь, в пещеру убежал, да своим князьям прав разных надавал. А всех подданых попросил денег в казну подкинуть. Ввёл новые поборы и постановил: кнутом бить и пряником тоже бить!

А князьков то много, и часть княжеств близко-близко друг к другу находятся. Да так близко, что путник за день легко через три-четыре княжества на лошадях проскакать.

Один князек почти добряк, ему лишь денег подавай, второй всех подданых замуровать в домах хочет, а третий вообще странный: сказал ко мне в вотчину нельзя, а раз приедете, то сами знаете что делать надо. И дружинников со странными устройствами поставил. В лоб тыкают и проверяют - мертвяк ты или нет? И просят челобитную подписать, при этом даже не сверяют, что написал человек и что написано в проезжих грамотах!

Странное царство то было. Все было бессмысленным и нарисованным. А мораль какая? Пиши что хочешь, что едешь ты в княжество другое, мимо княжества закрытого, не встречаешь кроме этого форпоста больше ни одного дружинника за все 500 вёрст пути через все эти три княжества. Вот поэтому и пугают, и кнутом и пряником! Потому что пугать только и умеют.

Вот такая сказка, а кто слушал молодец!         (С)
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Для этого В Иваново ехать  не надо)
Согласен . Но есть одно но , иваново город невест  ;) вроде как . Или был им когда то ?
А если серьёзно , вчера гонял в Нижний Новгород на эвакуаторе , проехали норм , фуры летят и много фур . Движуха началась .
А вот легковые на въезде в нижегородскую обл тормозят , причем чуть ли не все легковушки , ну и вопросы задают я так понимаю  и тд . Дальше прям перед нижним тоже стоят дыпысы и йети в белом  , температуру меряют ...
« Последнее редактирование: Мая 20, 2020, 07:47:28 am от дима40 »
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Невесты тоже спились и деградировали. А кто не деградировал за людей восточных не пьющих замуж повыходили
делай что должно и будь что будет

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
да ладно,  там же Суздаль рядом, красота и лепота. а какие яства в ресторанах...
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
про заезде в Карелию спрашивают цель поездки меряют температуру и дают заполнять анкету фио паспорт куда на сколько,телефон. и расписываешся от указе их главного об обязательной самоизоляции 14 дней
предупреждение  от 12 марта № 127-р
завтра из питера в тихвин неболчи помчим
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Lex_tahoe

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 206
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Регистрация изменений ТС.
    • Регистрация изменений ТС reg4x4.ru
  • Авто: Внедорожный красный пТах
Один из вариантов - иметь при себе договор аренды дома/квартиры. "Отъезжал за лекарством, возвращаюсь"
Помогаем узаконить изменения в конструкции ТС
Консультация - бесплатно

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Сегодня поездка спб неболчи тихвин спб. В одном месте видел знак контроль. Но никого небыло. Видно был там пост но сплыл. В остальном все как обычно.
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214