Автор Тема: Нужен ли сервис по покупке запчастей, аксессуаров и прочего на eBay?  (Прочитано 8904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Я написал что нужен конечно, но только что бы всё понятно было. А то я вот далёк от этого как покупать то? Мож чего и нужно, конечно лучше подешевле купить, но мне например цену тож нужно знать, сам то не смогу вычислить точно. если б ты отдельно правила где написал и порядок тогда б мож чего и купил. Сам лично я там пытался весы купить, но мне их там купил наш главный админ, а он там много всего понимает, врезультате я вообще ничего не понял как что делается, а весы у меня бесплатно оказались (спасибо Макс!). Вот исходя из этого многие мож и побояться,потому что не понимают как и что и где смотреть что нужно.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Брат

  • Патриот
  • Старшина Клана
  • ***
  • Сообщений: 148
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Москва, Перово
Вставлю свои 5 копеек.
Тема хорошая и нужная! Но по железкам всеже лучше через Марата (это была реклама  ;D). Вот если у него не найдется нужного, или что еще, окромя з/ч, то я оформил в штах на себя адрес (осталась сущая мелочь - форма 1583). Условия вполне (9 енотов - отправка посылки, 2 енота за каждое вложение + 10% скидка с тарифа USPS).
Палка уже работает, адрес до конца оформлю, и на ибее лично зареглюсь. Пользовался посредниками. Все классно, кроме сроков (правда я через них отправлял, то есть мне почти до дома привозили).
GMC Safari (aka Chevy Astro) SLT  95

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
А с Питером поработать готов?
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi