Автор Тема: Ставропольский край, встречи клуба  (Прочитано 25581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аслан

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 704
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Re: Ставропольский край, встречи клуба
« Ответ #75 : Октября 27, 2015, 08:29:48 pm »
Приветствую вас, ставропольцы.
Стараюсь каждое лето выезжать с семьёй на море, на машине, в Крым. Ну вот что то захотелось побывать в горах. Думаю в следующем году посетить ваш регион. Такой вопрос у меня: Мы отдыхаем в палатках. У вас останавливаются туристы в палатках? Или так не принято и лучше снимать жильё.
Привет, приезжай, с удовольствием встретим!!! По поводу отдыха : жить в палатках - нет никаких проблем, НО пока,  к сожалению, не везде в горах безопасно, по этому палатки лучше разбивать возле или на территории турбаз, договорится обо всем, практически на любой турбазе можно даже не имея знакомств. Сама по себе поездка очень стоящая ( особенно если раньше небыли в горах), впечатлений и радости наберетесь на долго, а куда не нужно Вас, вероятнее всего, погранцы и не пустят.
Друзья мои! идите твердыми шагами по стезе, ведущей в храм согласия, а встречаемые на пути препоны преодолевайте с мужественною кротостью льва.
Блейзер 94 : или я его, или вариантов нет

+7-928-266-61-два два

Оффлайн Аслан

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 704
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Re: Ставропольский край, встречи клуба
« Ответ #76 : Октября 27, 2015, 08:35:32 pm »
Если хотите попасть в максимально тёплое время, то приезжайте в первой половине августа, если хотите насобирать грибов и ягод, то ближе к сентябрю. В июне - июле в горах бывает весьма прохладно.
Друзья мои! идите твердыми шагами по стезе, ведущей в храм согласия, а встречаемые на пути препоны преодолевайте с мужественною кротостью льва.
Блейзер 94 : или я его, или вариантов нет

+7-928-266-61-два два

Оффлайн Аслан

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 704
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Re: Ставропольский край, встречи клуба
« Ответ #77 : Октября 27, 2015, 08:38:25 pm »
И да, по поводу экипировки, морской набор точно не подойдёт. Как говорят наши старики - в горах даже в туалет без плаща не выходи  ;).
Друзья мои! идите твердыми шагами по стезе, ведущей в храм согласия, а встречаемые на пути препоны преодолевайте с мужественною кротостью льва.
Блейзер 94 : или я его, или вариантов нет

+7-928-266-61-два два

Оффлайн F.S.G.

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1148
  • зачОООтка: +39/-2
  • Откуда: Лен. обл. Волхов
  • Tahoe 5.3 LT 2000г.
Re: Ставропольский край, встречи клуба
« Ответ #78 : Октября 27, 2015, 09:40:28 pm »
Спасибо Аслан. Отпуск стараюсь брать на август месяц, но впереди почти год, надо дожить. Вопросы с экипировкой будут, но это всё потом. А пока изучаю ваши места по интернету, делаю заметки, что бы хотел увидеть. Может и на встречу одноклубников к вам попаду.
Понемногу рассказываю про Крым, если задуманное сбудется, то и про вас напишу  :) http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=59309.0

Оффлайн F.S.G.

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1148
  • зачОООтка: +39/-2
  • Откуда: Лен. обл. Волхов
  • Tahoe 5.3 LT 2000г.
Re: Ставропольский край, встречи клуба
« Ответ #79 : Мая 21, 2016, 10:46:00 am »
И снова здравствуйте.
Через меся у меня начинается отпуск. Планирую выехать в последних числах июня. Хочу посмотреть достопримечательности Пятигорска, Кисловодска, съездить на Чегемские водопады, пожить на Джилы Су. Вот примерно такая у меня программа минимум.
По сему такой вопрос: Поскольку дня три надо посвятить осмотру Пятигорска и Кисловодска, никто из сокланов жильё на такой срок не сдаёт? Я конечно понимаю, что по приезду жильё можно найти и так, но пускай деньги остаются в семье, да плюс ещё общение. Кому как, а мне это ценно.

Оффлайн Леонид 26

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 674
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: г. Пятигорск, Ставропольский край
  • ЕШБ 2,2-продан
Re: Ставропольский край, встречи клуба
« Ответ #80 : Мая 22, 2016, 08:24:34 pm »
Привет! Жильё не сдаю, но пообщаться не против. Как приедешь, звони 8-928-815-52-49

Оффлайн F.S.G.

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1148
  • зачОООтка: +39/-2
  • Откуда: Лен. обл. Волхов
  • Tahoe 5.3 LT 2000г.
Re: Ставропольский край, встречи клуба
« Ответ #81 : Мая 23, 2016, 09:08:38 am »
Спасибо Леонид. Я думаю пересечёмся.

Оффлайн Леонид 26

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 674
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: г. Пятигорск, Ставропольский край
  • ЕШБ 2,2-продан
Re: Ставропольский край, встречи клуба
« Ответ #82 : Мая 25, 2016, 09:51:08 pm »
Конечно, пересечёмся! Жильё не сдаю-хороших людей и так принимаем. Дом большой, места хватает, так что приезжайте смело, нечего деньги тратить на гостиницы. Только предупреждаю сразу-у меня собака. Девочка ротвейлер(фото на 4 стр.), член семьи, выросла на руках у детей, так что адекватна на 100%. Любой гость, угостивший хотя-бы корочкой хлеба-родной навек! Если фактор наличия собаки не смущает, то милости просим.
« Последнее редактирование: Мая 25, 2016, 09:54:08 pm от Леонид 26 »

Оффлайн F.S.G.

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1148
  • зачОООтка: +39/-2
  • Откуда: Лен. обл. Волхов
  • Tahoe 5.3 LT 2000г.
Re: Ставропольский край, встречи клуба
« Ответ #83 : Мая 28, 2016, 09:00:32 am »
Спасибо за приглашение. Когда буду в пути и разживусь местной СИМкой, перезвоню.
Может что надо из РБ привезти, или по дороге прихватить? Буду ехать Брянск-Орёл-Воронеж-Ростов.

Оффлайн Леонид 26

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 674
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: г. Пятигорск, Ставропольский край
  • ЕШБ 2,2-продан
Re: Ставропольский край, встречи клуба
« Ответ #84 : Мая 29, 2016, 02:39:59 pm »
Нет, спасибо, ничего не нужно. Как-то вот не отметился в тех краях, дел никаких не накопилось.

Оффлайн Аслан

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 704
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Re: Ставропольский край, встречи клуба
« Ответ #85 : Июня 17, 2016, 01:40:51 pm »
Всем привет, долго не получалось попасть на форум, прошу прощения .F.S.G- Добро пожаловать, будем ждать встречи!!! Если что нужно я тоже всегда на связи, номер не менял. Лёня, давно не вижу тебя в магазине, ты ещё там, или сменил работу?

Давайте организуемся к приезду нашего соклана?
Друзья мои! идите твердыми шагами по стезе, ведущей в храм согласия, а встречаемые на пути препоны преодолевайте с мужественною кротостью льва.
Блейзер 94 : или я его, или вариантов нет

+7-928-266-61-два два

Оффлайн Леонид 26

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 674
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: г. Пятигорск, Ставропольский край
  • ЕШБ 2,2-продан
Re: Ставропольский край, встречи клуба
« Ответ #86 : Июня 17, 2016, 05:53:42 pm »
Привет! Сменил, причём радикально. Сейчас в Мин-Водах. Организовать встречу-хорошая мысль, я только ЗА! Давай уже дождёмся Сергея и определимся. Если я правильно понял, то у него довольно насыщенная программа в сжатые сроки. Приедет, а там будем посмотреть где, как и когда встретиться.

Оффлайн Аслан

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 704
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Re: Ставропольский край, встречи клуба
« Ответ #87 : Июня 17, 2016, 08:55:13 pm »
Ок, дождемся, в принципе можно "погудеть" и по месту, не обязательно далеко выезжать, например на Бештау, покажем монастырь, а для пикника там мест, хоть отбавляй :D
Друзья мои! идите твердыми шагами по стезе, ведущей в храм согласия, а встречаемые на пути препоны преодолевайте с мужественною кротостью льва.
Блейзер 94 : или я его, или вариантов нет

+7-928-266-61-два два

Оффлайн АРКАН

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1116
  • зачОООтка: +8/-0
  • ставропольский край
    • https://www.drive2.ru/users/vavcast/
Re: Ставропольский край, встречи клуба
« Ответ #88 : Июня 17, 2016, 10:36:43 pm »
Привет, Ну киньте и мне маяк)) подтянемся! Может по погоде где нибудь у водоема пора?))
Suburban 410 Big B
Camaro 3gen
https://www.drive2.ru/users/vavcast/

Оффлайн Юрий26

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 392
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: г. Светлоград , Ставрополье
Re: Ставропольский край, встречи клуба
« Ответ #89 : Июня 18, 2016, 02:29:51 pm »
Привет , да и я не против пообщаться .
Шевроле Блейзер 4,3 МКПП и прочие...