Автор Тема: Клуб ГорноБордоЛыжеМанов (Не путать с Бандерлогами)  (Прочитано 102005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
миш точно :afro:! скатываешся с горы и прям ко мне на фазенду на шашлык сразу :D ;D!
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3051
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
миш точно :afro:! скатываешся с горы и прям ко мне на фазенду на шашлык сразу :D ;D!

   Ну тода, думаю, второй раз скатываться прийдётся уже исключительно на ж :oпе ;D ;D ;D
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
после моей настоечки ::), наверно на гору уже поднятса тяжко будет я думаю :D ;D ;D!
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
неее, на гору-то мы заберемся - пьем же ток для запаха - дури своей хватает, а вот скатываться бум ток кубарем  ;D ;D ;D ;D
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Tonyk

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1589
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: москва, марьино
  • Ремонт двигателей Caterpillar. Помощь с ЗИП
Принимайте в клуб камрады! катаюсь на доске, довольно давно - но самоучка. В преддверие сезона обдумываю поезду в Гудаури(Грузия) был там уже 3 раза и хочется еще. Но в этом году хочу поехать на машине. В августе съездили туда на мотоцикле с супругой. Прикинул что на машине вполне даже реально. На данный момент все выглядит примерно так: едем на неделю( как будут распределены праздничные дни в нашем славном государстве еще не знаю) Я+жена+ еще 2 колеблющихся товарища. Хотелось бы найти попутчиков. вместе веселее, а на 2 машинах еще и надежней! Отель надо бранировать уже сейчас, так ка количество мест и цены очень быстро меняются и не в лучшую сторону!
Таха 3двери, 35колесья, на мешалке
Honda XRV750, XR250
+79197665два5два
Accord tourer 7

Оффлайн Артурыч

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 917
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Кемерово
  • fuck the fuel economy
привет!!! а можно поподробнее о месте,ценниках и если есть фотки :)

Оффлайн Tonyk

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1589
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: москва, марьино
  • Ремонт двигателей Caterpillar. Помощь с ЗИП
Фотки можно - но позже. Подробности можно узнать на форуме по этому курорту Гудаури.ру, там все достаточно хорошо описано. Я был 3 раза. Каталка замечательная. Огромная область катания, масса внетрассовых участков и отсутствие лавин:))))Радует отсутствие очередей, хорошие подъемники допельмаер. По ценнику...сейчас сами ведем подсчеты. Это во первых бензин. А во вторых проживание, довольно серьезные цены там на жилье. Порядка 50 баксов за человека.Так что сейчас ищем варианты подешевле. Возможно не в самом гудаури, а ниже по горе - ибо цены будут гораздо меньше. В остальном - все знаем:) везде плавали:) Нужен загран, виза не нужна. От Владикавказа до Гудаури - около 70 км по военногрузинской дороге, можешь погуглить.
Таха 3двери, 35колесья, на мешалке
Honda XRV750, XR250
+79197665два5два
Accord tourer 7

Оффлайн Tonyk

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1589
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: москва, марьино
  • Ремонт двигателей Caterpillar. Помощь с ЗИП
Вот не знаю конечно как тебе из Кемерово ехать. В смысле по деньгам. Сам понимаешь, бензин в копеечку влетит. К тому же у тебя гораздо ближе замечательный Шерегеш:))))
Таха 3двери, 35колесья, на мешалке
Honda XRV750, XR250
+79197665два5два
Accord tourer 7

Оффлайн Tonyk

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1589
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: москва, марьино
  • Ремонт двигателей Caterpillar. Помощь с ЗИП
Мы наконец то определились. Как понимаю желающих нет? Но вот инфа, может кому сгодится. Стартуем из Москвы 29го вечером, 1 блэйзер и 4 человека внутри:))) Рассчитываем 31го быть уже в Гудаури. Забронировали гостиницу. К сожалению на НГ цены не маленькие и из за наплыва туристов хороших вариантов не много. Во общем 100 баксов за номер в сутки с 2х разовым питанием. Вот как то так:)
Таха 3двери, 35колесья, на мешалке
Honda XRV750, XR250
+79197665два5два
Accord tourer 7

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3051
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
    Я с грузинами пока погодю ;). Слегка вытанцовывается вариант в Андорру на неделю 25тыр на завтраках ::)...
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн Артурыч

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 917
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Кемерово
  • fuck the fuel economy
Tonyk, спасибо за инфу, принял для размышления. Шерегешь место чудесное ,но поднадоело...но сезон все равно там открывать буду!!!!жду с нетерпением-молюсь снежным богам о ПУХЛЯКЕ!!!!!!!!!!!

Оффлайн Tonyk

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1589
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: москва, марьино
  • Ремонт двигателей Caterpillar. Помощь с ЗИП
Мы немножко все переиграли:) После многочисленных споров и подсчетов - решено лететь на самолете(вот блин!! А я новую резину шипастую купил!!) Таким образом бюджет поездки составил 35 тыс руб на человека(со всеми расходами) т.е. перелет, трансфер до курорта из Тбилиси, проживание с 2хразовым питанием и скипасы.
Таха 3двери, 35колесья, на мешалке
Honda XRV750, XR250
+79197665два5два
Accord tourer 7

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3051
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
    В преддверии сезона так сказать для затравочки ;).  Видео смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО >:( ! ВСЕМ!!!
 http://perekatypole.com/projects/magiya-belogo-legenda-skaz-tretij.html
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн wp

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 470
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Москва - Фили
Re: Re: Клуб ГорноБорk
« Ответ #73 : Октября 20, 2012, 11:10:18 pm »
Тоже хочу, так-скать, вступить)))

Жду-недождусь зимы.
Устал от работы, хоть она мне и очень нраица)
Еду по очень бюджетному варианту - Хвалынский горнолыжный. Бюджетно, потому как родственники там и поселят,накормят,спать уложат :)))

Стаж катания всего одна зима на лыжах с горки там же. На броду както не тянет.
Еду туда за неделю до НГ, чтобы спокойно на пустых склонах покататься.

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3051
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
   Тоже хочу, так-скать, вступить)))

   Да нивапрос :afro:!  Принят! В качестве вступительного взноса готовы принять копчёного Хвалынского сазана или налима ;D. Их там говорят больше чем в Австрии штруделей ::).
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.