Автор Тема: ремонтировать АКПП, или заказать контрактную- вот в чем вопрос!!!!  (Прочитано 22709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrey V Ka

  • Гость
лучше даже не знать :) -  столько же сколько стоит сама машина.
Где перебрать тут скажу...
подскажите кде заказать контрактную акпп4l60 дизель 6.2
у меня есть .

Andrey V Ka

  • Гость
Для поддержания темы могу чуть кривую подсунуть, а потом всем форумом будем ремонтировать и месить помои ( у меня есть ОЗК).

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Для поддержания темы могу чуть кривую подсунуть, а потом всем форумом будем ремонтировать и месить помои ( у меня есть ОЗК).
 ;D :afro: правильный подход .Сразу родина узнает героя , а ты раз и выкрутился ,всё устранил .Зато пиара на годы



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Для поддержания темы могу чуть кривую подсунуть, а потом всем форумом будем ремонтировать и месить помои ( у меня есть ОЗК).
 ;D :afro: правильный подход .Сразу родина узнает героя , а ты раз и выкрутился ,всё устранил .Зато пиара на годы
Так нельзя. Этот метод уже запатентован.)))
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Andrey V Ka

  • Гость
Для поддержания темы могу чуть кривую подсунуть, а потом всем форумом будем ремонтировать и месить помои ( у меня есть ОЗК).
 ;D :afro: правильный подход .Сразу родина узнает героя , а ты раз и выкрутился ,всё устранил .Зато пиара на годы
Мне без пиара замечательно живется, а народ вздрочнуть самое оно. ;D

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
...
"Чтобы знал, говно, кому кланяцца..." /русск.народн, исполняет Шариков/
в оригинале :...что бы ВИДЕЛО гавно ,кому кланяться... ;)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Для поддержания темы могу чуть кривую подсунуть, а потом всем форумом будем ремонтировать и месить помои ( у меня есть ОЗК).
 ;D :afro: правильный подход .Сразу родина узнает героя , а ты раз и выкрутился ,всё устранил .Зато пиара на годы
Так нельзя. Этот метод уже запатентован.)))
Та да . я заметил ;D



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Мне вот интересно, как российские гуру по ремонту акпп определяют косяки гидроблоков без использования оборудования?
Проведите пожалуйста в наших массах ознакомительную лекцию по диагностике неисправностей гидравлических систем АКПП на глаз  :)

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Мне вот интересно, как российские гуру по ремонту акпп определяют косяки гидроблоков без использования оборудования?
Проведите пожалуйста в наших массах ознакомительную лекцию по диагностике неисправностей гидравлических систем АКПП на глаз  :)
20 лет как-то справлялись.)
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн rewers22

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7445
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Мне вот интересно, как российские гуру по ремонту акпп определяют косяки гидроблоков без использования оборудования?
Проведите пожалуйста в наших массах ознакомительную лекцию по диагностике неисправностей гидравлических систем АКПП на глаз  :)
Да так же как и все остальные негры .Визуально посмотрели , пальцем потыкали и достаточно. Иль ты правда веришь что при рядовом ремонте там все под микроскопом рассматривают? аха..Там все просто - не получилось - меняем без проблем , ток вся логистика ложится на хрупкие плечи потребителя.
На примере акпп - нет смысла рассматривать- я уж приводил статистику  из 10 акпп сделанных там гудренчем  нормально  и без  косяков едет 8 , 1 условно требует  внимания( сальник потек, дергает 1-2, ошибка 1870 )  , и одна не ждет ваще никуда..Мы их в своё время ну штук 40 поставили . У ТСМ - еще интереснее - зверски тюненая акпп  за стопиццот тысяч милионоф баксов ващще отказалась ехать и при вскрытии оказалась сломаной чуть больше чем савсем..
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Andrey V Ka

  • Гость

Оффлайн rewers22

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7445
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Andrey V Ka

  • Гость
Цитировать
Проведите пожалуйста в наших массах ознакомительную лекцию по диагностике неисправностей гидравлических систем АКПП на глаз 
 Соберите аудиторию 120 человек, оплатите 4 часа работы специалиста, и я расскажу вам тайну сию.
...и трибуны орут.... , славы хочу, славы...

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Мне вот интересно, как российские гуру по ремонту акпп определяют косяки гидроблоков без использования оборудования?
Проведите пожалуйста в наших массах ознакомительную лекцию по диагностике неисправностей гидравлических систем АКПП на глаз  :)
Да так же как и все остальные негры .Визуально посмотрели , пальцем потыкали и достаточно. Иль ты правда веришь что при рядовом ремонте там все под микроскопом рассматривают? аха..Там все просто - не получилось - меняем без проблем , ток вся логистика ложится на хрупкие плечи потребителя.
На примере акпп - нет смысла рассматривать- я уж приводил статистику  из 10 акпп сделанных там гудренчем  нормально  и без  косяков едет 8 , 1 условно требует  внимания( сальник потек, дергает 1-2, ошибка 1870 )  , и одна не ждет ваще никуда..Мы их в своё время ну штук 40 поставили . У ТСМ - еще интереснее - зверски тюненая акпп  за стопиццот тысяч милионоф баксов ващще отказалась ехать и при вскрытии оказалась сломаной чуть больше чем савсем..
золотые слова .                                                     (венедиктовичь)
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru