Автор Тема: Продам мост и передний редуктор 1500. Блокировка OX, ГП 4.56  (Прочитано 883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Supremist

  • Люфт
  • Сообщений: 1
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevy Suburban 1500 G9
Продается парой передний редуктор и задний мост 1500 8.5 10 болт с субурбана 1999 года.

Мост в идеале, подшипники хвостовика, ступичные - только что новые поставили тимкен. Пара 4.56 Юкон, блокировка OX пневмопривод, полуоси юкон. Тормоза барабаны, все работает колодки под замену.

Передний редуктор родной, все взбодрили при сборке. Сальник хвостовика летом поставил новый оригинал, не оригинал тек. Пара 4.56 USA Standart. Дифф свободный разумеется.

Продается все это по причине перехода на 2500 мост и редуктор. Пока все на машине стоит, можно прокатиться и посмотреть, снимать буду в феврале и все освободится.

Продавать буду только парой, ибо ГП одинаковые по отдельности это никому не надо. 35-37 колеса с этим работают отлично и не нагружают коробку.

Ценник видится в районе 180к, учитывая стоимость деталей и состояние всего добра. Фото будет чуть позже.

Кроме того есть отдельно оригинальные полуоси, оригинальный дифф задний, сателлиты в идлеале гов-лок не работает и родные пары 3.73 обе. Пробег меньше 100к, состояние тоже как новые. Все это снял когда собирал машину и оно лежит.

В качестве торга могу докинуть какую либо позицию из дополнительного добра описанного выше. Так же описанные выше детали можно отдельно купить, но на эту тему будет отдельная объява.

Москва.
« Последнее редактирование: Января 24, 2022, 10:50:57 pm от Supremist »

Оффлайн злой на

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 439
  • зачОООтка: +6/-5
  • Откуда: СВАО
  • Tahoe 5,7
За этого человечка ручаюсь.

И Константин телефончик оставь.
Да...Русский Я и пусть на век запомнит враг,что лишь тогда встаю Я на колени когда целую Русский ФЛАГ.

Оффлайн shkafar

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1393
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Ямское Поле
Привет. Меня интересует задняя гп 3.73 на мост 8.5
Только пара.
Жду цену, если есть по отдельности.

+79031639161
Сергей

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Были: Golf III
Lancer IX
Хундай Акцент (и пара Нексий)
K5 Blazer  3 doors, 5.7, 1993
Renault Simbol
Toyota Corolla
Сейчас:
Tahoe 3dr, 5.7 TBI  - Черный Бегемот (он же "ДРЕВНЕЕ ЗЛО" )

Оффлайн Brichkov

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 316
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Рязань
Присоединюсь, Константин отвественный продавец ;)
FWD? no! RWD? yeh! =)
ищу 9.9...
Suburban K1500 `96 6.5TD есть
Tahoe `99 5.7 был
Suburban K1500 `96 5.7 был
JZX90 4ever!)

Оффлайн n2n

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 178
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Подольск
  • Прем вперет!
  • Авто: Chevrolet Tahoe 1995 TBI
Приветствую. Ищу актуатор ПП на Таху 400 TBI 1995, вдруг есть...