Автор Тема: Профессор Разумовский А.Ю. 13 клиническая детская больница Москвы  (Прочитано 40902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
человек из другого города, без фактов и тд,полил грязью неизвестного врача,никаких доказательств не привел, ладно бы дал ссылку на программу ту, где обещали бесплатную операцию и ссыль на врача вообще,если он профессор, иногда на сайтах клиник есть статейка,мол,вот,смотрите, у нас такое светило оперирует



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
как бы не обязаны подмывать пациентов, для этого родственники могут навестить и привести своего дедушку/бабушку в порядок, прикинь...ну раз подмоют, ну два, если старый человек,но пойми правильно, это госконтора, а там совок, простыней на всех поровну дают, родные должны подгузники для взрослых принести и тд, это не больница должна делать, а ты думал, тебе все обязаны? и медсестра должна еще и минет и кофе тебе сделать?

Она быстрее минет сделает,но за деньги тоже.
Родственники вангуют когда больной по нужде ходит, а если без родственников и сил нет - пошёл на ?
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Игорю все обязаны по жизни. Врачи за свой счет лечить, медсестры покупать расходные материалы,не выделяемые государством, продавцы в магазинах доплачивать из своего кармана,если вдруг поднимутся цены. Об чем дискуссия вообще? Факт- что врачам платят ХРЕНОВО. Недостойная оплата их, самого ответственного и фундаментально важного для государства труда и вынуждает их искать иные источники финансирования. Я всегда врачам "заношу", приучен с детства, ибо врач- лицо уважаемое и достойное, и должно жить достойно и получать уважение. Без охранников-то мы проживем как-нибудь, а вот без врачей- ну никак.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Ну и где же корень?
Может быть в том, что ещё нарком здравоохранения Семашко в начале прошлого века говорил, что "хорошего врача народ прокормит, а плохие нам не нужны".
Может быть тогда на Руси пошла традиция врачам зарплату платить такую, что она больше на подаяние похожа?

Так суть про что, опять 25, или только врачам и только в Москве нужно платить ?

Платить надо всем, конечно. И не только в Москве.
Но тема вроде про врачей, нет? А вы опять тут коммунизм построить пытаетесь. И все методами интернет-дискуссий.

Дык человек выговорился от души и совета спросил - а вам лишь бы о чём,хоть и не по теме,но зато типа умно.

пожалуй повторюсь. говорю о том, что знаю.
Предлагаю человеку увидеть ситуацию с другой стороны и не устраивать охоту на ведьм. Мне кажется это по делу.
А вот ваши вопросы о цели моего приезда в Москву уже явно не по делу.
Я ничего не перепутал? Это же я по делу высказываюсь, а вы "лишь бы о чём,хоть и не по теме,но зато типа умно"?
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
видно сестер милосердия не видел)))) ты бы от них точно минет не захотел))))))))
если без родственников...ну блин, человек старый, ты тоже правильно пойми, никому заморачиваться не охота, медсестер 3-4,а пациентов 40 примерно,прикинь,если только каждого мыть, это сколько времени и сил



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Игорю все обязаны по жизни. Врачи за свой счет лечить, медсестры покупать расходные материалы,не выделяемые государством, продавцы в магазинах доплачивать из своего кармана,если вдруг поднимутся цены. Об чем дискуссия вообще? Факт- что врачам платят ХРЕНОВО. Недостойная оплата их, самого ответственного и фундаментально важного для государства труда и вынуждает их искать иные источники финансирования. Я всегда врачам "заношу", приучен с детства, ибо врач- лицо уважаемое и достойное, и должно жить достойно и получать уважение. Без охранников-то мы проживем как-нибудь, а вот без врачей- ну никак.

Без охранников как раз быстрее и окажешься у врачей,в качестве жертвы, если довезут скорая или другие водители, но им денег не надо им и так более чем, по вашему.... Аминь к тебе придёт и очень скоро.;D
Никого не напоминает ? )

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Игорь, у нас есть проблемы в здравоохранении.
Но решать их надо не с посадки врачей за "взятку в шоколадку". Вот и всё, что вам пытаются донести.
а вы, кажется, телевизора насмотрелись много...
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Ну и где же корень?
Может быть в том, что ещё нарком здравоохранения Семашко в начале прошлого века говорил, что "хорошего врача народ прокормит, а плохие нам не нужны".
Может быть тогда на Руси пошла традиция врачам зарплату платить такую, что она больше на подаяние похожа?

Так суть про что, опять 25, или только врачам и только в Москве нужно платить ?

Платить надо всем, конечно. И не только в Москве.
Но тема вроде про врачей, нет? А вы опять тут коммунизм построить пытаетесь. И все методами интернет-дискуссий.

Дык человек выговорился от души и совета спросил - а вам лишь бы о чём,хоть и не по теме,но зато типа умно.

пожалуй повторюсь. говорю о том, что знаю.
Предлагаю человеку увидеть ситуацию с другой стороны и не устраивать охоту на ведьм. Мне кажется это по делу.
А вот ваши вопросы о цели моего приезда в Москву уже явно не по делу.
Я ничего не перепутал? Это же я по делу высказываюсь, а вы "лишь бы о чём,хоть и не по теме,но зато типа умно"?

Кирилл, ты Андрей ?
Никого не напоминает ? )

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Игорь, у нас есть проблемы в здравоохранении.
Но решать их надо не с посадки врачей за "взятку в шоколадку". Вот и всё, что вам пытаются донести.
а вы, кажется, телевизора насмотрелись много...

Ни куя себе чоколадки... :afro:
Никого не напоминает ? )

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Цитировать
Кирилл, ты Андрей ?
Я ни разу ни Кирилл :)
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый

Без охранников как раз быстрее и окажешься у врачей,в качестве жертвы, если довезут скорая или другие водители, но им денег не надо им и так более чем, по вашему.... Аминь к тебе придёт и очень скоро.;D
О да, конечно. Без вахтеров-то как жить? Сразу анархия начнется.
Есть даже такая песня у каких-то хохлов, они там постоянно у вахтеров спрашивают- почему он на ней так сдвинут, слышали?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Игорь, у нас есть проблемы в здравоохранении.
Но решать их надо не с посадки врачей за "взятку в шоколадку". Вот и всё, что вам пытаются донести.
а вы, кажется, телевизора насмотрелись много...

Ни куя себе чоколадки... :afro:
Так вроде бесплатно решилось всё у человека, нет?
Даже без шоколадки.
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Игорь, ты не путай охрану как силовиков, типа охраны,которая по сигнализации выезжает с автоматами, телохранителей и...быдло в форме, которое только в телефон на работе играет, иногда делает обходы, записывает всех прибывших в тетрадочку, говорит умные слова по рации,из оружия имеет в лучшем случае дубинку,и,в случае чего, собственно, его же дубинку ему глубоко в анус вставят



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Не знаю, где Вы такие ЗП выкопали, у нас участковый терапевт получает сорокет.