Автор Тема: RR clan  (Прочитано 10179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: RR clan
« Ответ #45 : Января 06, 2021, 10:25:07 pm »
А если ща вискаря шлепну, то и дядю оса обратно притащу,
О! Давай! А то давно старого лысеющего занудного милого ормяна не было слышно.
блииин (((( не хочет, чем это вы оса тут обидили!!!!

И правда, чего это он в обидах?
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #46 : Января 06, 2021, 10:37:30 pm »
мишань,  привет, рр конечно,  говно. но гм, тоже букву "г" не зря в название поставили:)
забей, короче. чай не 18, чтобы из-за марки авто с тобой не общаться:)
да я и не парюсь...  Илюх...  Чай не 18
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #47 : Января 07, 2021, 12:12:53 am »
Ну что, все высказались по поводу ведровера??? Какое это г. Ну теперь начну рассказ о том как и что и почему.  Приобрел я его, а точнее выйграл на торгах в ломбарде. Ценник получился норм 400 тыр. Первым делом загнал на мойку и сделал химчистку. Потом подъемник и устранение косяков.  Для начала текла помпа охлаждения и тройничок с патрубком на теплообменник  малярного фильтра. Тут я помятуя рассказы о дороговизне зч приуныл. Но нет оказалось все не очень страшно: помпа 3800 skf, патрубок 1600р и тройничок 2600₽  последние два пункта оригинал.
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #48 : Января 07, 2021, 12:14:00 am »
Ну соответственно масла и фильтра
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: RR clan
« Ответ #49 : Января 07, 2021, 12:44:31 am »
А если ща вискаря шлепну, то и дядю оса обратно притащу,
О! Давай! А то давно старого лысеющего занудного милого ормяна не было слышно.
телевизор включай по выходным,он по первому каналу есть



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: RR clan
« Ответ #50 : Января 07, 2021, 12:05:51 pm »
 где ты видеш, что меня бомбит критика... Это меня никогда не смущало... Почитай внимательней, несколько постов одного и того же человека, каторый не разбираясь в мат части, твердит одно и тоже, да же не вникая, то о чем ему пишеш... Он написал, что с коробкой там проблема??! Бублик из-за своего строения засирает масло образивом... И что он не готов каждые 100 тыщ отдавать по 13 тыр за мехатроник и каждые 200 тыщ. По 33 тыщи за то же самое... Нет... Он говорит о чем... Что это клон х5 каторый лучше!!! Вот из-за такой тупости бомбит... Перечитай ещё раз
))))))

аха- ха))  я пишу , что лучше всего этого хлама, вышедшего из тиража, на котором уже ездить дурной тон у "приличных" людей порш каен не турбо)) на пневме, с вылеченными уже болячками к этому времени, как гильзованый блок, метал патрубки охлаждения, мозгами раздатки и гидробдлком. он уже надёжен, крепок, гоняет как мотоцикл, тормозит, как формула, дрогу держит как когтями, весьма на удивление проходим по бездорожью, приколен по салону, и хорошей отделкой тоже и ещё относительно моден у молодых девок, что тоже для нормальных людей важно)
 то есть из старинного дерьма самый прикольный - панимаэш?) интересней ренжика полюбому по всем показателям, хоть и них так же не стОит и так же у приличных людей вызывает ухмылку и ворочение носа.
у меня это всё было. и я наигрался в машинки. хотя иной раз и переклинивает, и хочется или двухдверку или каен) рендж не хочется))хоть он был и не плохой. лучше, чем у тебя, я уверен, без обид. свежее и с меньшим пробегом. и четче выглядел. да и модным тогда ещё был, не то что сейчас, дедушкины калоши) плохого сказать про него нечего особо. ломаться он ещё не успел стать.  к движку и коробке вообще претензий не было, про которые ты постоянно упоминаешь. но!) каен ЛУЧШЕ))
есть фанаты и франццузких авто, и уазиков и даже вазов, но это не значит, что это хорошие машины. чтобы это понять, нужно всё это испытать, а утебя эйфория от свежей покупки.
а что бы это понять, это всё нужно попробовать и поиметь в прямом и переносном смысле. всего навсего. тогда и не будет эйфории. без обид и с рождеством.

космическая машина на данный момент 223 амг, которых якобы ещё нет) официально. недавно разглядывал. вот это да. какой нафиг старинный ренж..)))
 

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: RR clan
« Ответ #51 : Января 07, 2021, 12:20:47 pm »
Опять же это сугубо твоё личное мнение.
Например французев у меня ни когда не было, но они по салону качественные и рулятся хорошо, соотношение комфорта, качества и стоимости  у нух хорошее. А что до обслуги, просто нужен сервис профильный.  Просто кому то укатанный достаётся и его в сервисах по немцам или корейцам футболят. При этом меня на них не тянет, просто мнение такое сложилось, опять же без претензий на истину, но из не дорогих я мог бы взять и кайфовать.
С РР та же песня, но в более дорогом сегменте.

 И космические машины, на данный момент, это Теслы последние, там и динамика и автопилот, какие на фиг АМГ, мы всё равно 95% времени машины по городу гоняем, да и на межгород запас хода уже 500+, ав  топовых и за 800, мне например на горнолыжный курорт или на море, хоть кавказ, хоть крым хватит.

Так то издешние машины не эталон, но ничего, пользуем, хвалим, чиним)))
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: RR clan
« Ответ #52 : Января 07, 2021, 12:32:53 pm »
Цитировать
Так то издешние машины не эталон, но ничего, пользуем, хвалим, чиним)))
здешние машины как каменный топор, и ламповые одновременно. этим и прикольны)

не, тесла простецкая, как логан по сравнению с 223.

из французких было рено 25 в топе. в молодости. прикольная, но слабая по кузову до ужаса. съехал в овраг зимой и морда вверх задралась, остальное ничего даже почти не помялось. было электроники в нём куча на тот момент и замшевые электросидухи :afro:  а сейчас есть логан про запас в гараже, только он румынской разработки, не французской)) впрочем ренж тоже индийский вроде)))

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #53 : Января 07, 2021, 01:56:14 pm »
Да пофигу, не хочу спорить, у меня нет ни какой эйфории от покупки. Каен, для меня, не прикольный, место в нем мало... Можно не модно ... Я не салон красоты покупаю... И много каких  машин катал. И у ж поверь есть стата по тому какие машины как ломаются и как ездят. А тэсла, да ... Прикольная. И да тэсла, это единственная машина космос: Мерседес мимо Марса ещё не пролетал ))) хотя я и не маскофил...
« Последнее редактирование: Января 07, 2021, 01:59:34 pm от Aristarh4x4 »
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #54 : Января 07, 2021, 02:01:42 pm »
Вон несколько дней на приусе гонял.... Если бы не габариты... Взял бы не задумываясь...
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #55 : Января 07, 2021, 02:02:46 pm »
встреча шевиклановцев ))))
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: RR clan
« Ответ #56 : Января 07, 2021, 03:14:46 pm »
Цитировать
Мерседес мимо Марса ещё не пролетал ))) хотя я и не маскофил...
теслу запускали пнём туда, а мерс наверное скоро сам взлетит. хотя я не мерсофанат.




Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #57 : Января 07, 2021, 04:38:41 pm »
И чего все нем космического... Внешность спорная, до говнянности, подрулевающая задняя подвеска...  Не Нова....
Куча мониторов.... Так это уже у многих. Можно и в любые старые вставить... Что в нем космического???
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: RR clan
« Ответ #58 : Января 07, 2021, 05:19:17 pm »
Цитировать
И чего все нем космического... Внешность спорная, до говнянности, подрулевающая задняя подвеска...  Не Нова....
Куча мониторов.... Так это уже у многих. Можно и в любые старые вставить... Что в нем космического???

тесла вчерашний день. в принципе ты её можешь купить. в ремонт или на запчасти. а этот мерс ещё можно сказать виртуальная тачка, у него презентация только будет в этом году. всё в нём космическое на мой взгляд. не буду спорить, может ты конечно видал и более космическиие машины, которых ещё нет) я пока нет.







Цитировать
Можно и в любые старые вставить..
ну да, как в ренджровере маме)))  я кстати от него монитор оставлял себе, тоже думал куда нибудь вставить. года три назад наткнулся на него. вырвали из рук моментом. впрочем как и все остальное до винтика. счастливые владельцы. и опять торговались. я уступил подешевле, понимаю...

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: RR clan
« Ответ #59 : Января 09, 2021, 12:47:28 pm »
Мишаня ,РР конечно гавно ,а твой Рэнж - эпичное гавно ....но ты красвчег !
прокатишь на "новом" ?
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть