Автор Тема: RR clan  (Прочитано 10011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: RR clan
« Ответ #15 : Января 05, 2021, 04:35:23 pm »
Ага. но по факту везде таха больше.)))
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #16 : Января 05, 2021, 05:03:09 pm »
Ага. но по факту везде таха больше.)))
ага, на 4мм в ширину и 8см в длину))) охренеть как она больше, а ну да, объем мотора... Тут угу, пыпыська то поболе будет... Но не мощностью.... Крутящий момент кстате, одинаковый ;) но динамика лучше у rr... И расход.... Что не мало важно, у rr такой же ... Но привод то постоянно полный, как у эскалейда.... А жрет эскалейд больше. И опять же, у эскалейда нет понижайки, а у rr есть, и блокировки, в штате принудительные у rr межосевая и межколесная))) и по факту rr больше чем Тахо/эскалейдов
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: RR clan
« Ответ #17 : Января 05, 2021, 05:13:57 pm »
Ага. но по факту везде таха больше.)))
плюс пицот. и жрёт меньше. существенно. имеется ввиду восьмисотка.

а по езде Х5 почетче, поострее и дорогу лучше держит. и порезвее кажется. хотя казалось бы одно и тоже, с одними и теми же кишками.. ренжик шаткий и валкий в поворотах.

лучше всех их каен))) на пневме) хоть и тесноват

Оффлайн Carlos

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1379
  • зачОООтка: +7/-2
  • Откуда: Златоуст
Re: RR clan
« Ответ #18 : Января 05, 2021, 08:40:32 pm »
Рендж хорош! Люблю спорт! Если он рендж ровер))) Пробовали- смотрели... А душа к старым тракам лежит. Больше удовольствия...
Если что смотрел/искал другу потом себе именно спорт и от 08 года. До 1.2.... Взял что взял))
« Последнее редактирование: Января 06, 2021, 12:42:03 pm от Carlos »
CHEрный Тахо 2005г 5.3 был
CHEрный Тахо 1996г 5.7 Vortec, 2d есть

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #19 : Января 05, 2021, 08:49:25 pm »
Ага. но по факту везде таха больше.)))
плюс пицот. и жрёт меньше. существенно. имеется ввиду восьмисотка.

а по езде Х5 почетче, поострее и дорогу лучше держит. и порезвее кажется. хотя казалось бы одно и тоже, с одними и теми же кишками.. ренжик шаткий и валкий в поворотах.

лучше всех их каен))) на пневме) хоть и тесноват
да не с теме же, ещё раз по новой, у моего кишки другие, БМВ мотор до 300 лошадей не дотягивает и коробас там старый 5 ступенчатый.... Да не путай ты их, две разные машины, а 4,2 вообще самолёт... А на бмв моторе прошивка не от х5 стоит, а от 39 кузова, как и проводка.... Поставь нормальную прошивку и будет как х5 ездить. А AJ моторы едят меньше Тахо 800. Хотя бы из за разници передач и работы блокировки бублика...
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #20 : Января 05, 2021, 09:03:46 pm »
Рендж хорош! Люблю спорт! Если он рендж ровер))) Пробовали- смотрели... А душа к старым травами лежит. Больше удовольствия...
Если что смотрел/искал другу потом себе именно спорт и от 08 года. До 1.2.... Взял что взял))
именно спорта не хотел, так как он сделан на базе Дискавери, а значит та самая рама и если что, снимай парт... Эээ кузов.
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: RR clan
« Ответ #21 : Января 05, 2021, 09:36:17 pm »
Цитировать
А AJ моторы едят меньше Тахо 800
исправная 800ка ест 17 литров по городу. у меня ела и у многих ест. у кого она не поломаная в хор сост. а ренж 20 и более. двадцать.

повторюсь, клон ренжика хапятая гораздо интересней мамы по всему, даже по качеству материалов салона. в ренжике и кожа быстро трескается, и хром облазит и все электоромоторчики по очереди отказывают. про техническую часть даже не буду.
спорт это совсем другое пальто.
а из всего этого дешманского лакшери старья всех их перплёвывает каен на пневме с вылеченными болячками. он и прёт и дорогу держит, и комфортен и мягок, и крепок и не жрёт, если на нём не куярить, чтоб уши заворачивались, и прочее. и никуа не стОит при этом. или кадик если хочется ощущения танковости. а этот ренжик.. поздравляю конечно, но имхо погорячился, если его не подарили.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: RR clan
« Ответ #22 : Января 05, 2021, 09:41:25 pm »
он был модным когда то, когда был новой моделью, в старинные года. вот и весь его прикол.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #23 : Января 05, 2021, 10:20:54 pm »
 :wall: какой нахрен клон БМВ... В каком месте....??? Клоны БМВ закончились в 2005году, все...  А уж про качество материалов, повеселил... У вас просто неисправные и укатаные варианты были.... Хотя именно у rr их меньше чем у БМВ. Менталитет владельцев другой. И по подбору посмотри, у rr  в большинстве своем, 2-3 владельца. Вся история дилерская есть и не только, а у БМВ от 10 перекупов, не считая самих владельцев. Перед тем как брать rr мониторил рынок. И на предмет БМВ, Линкольна и Мерседеса.. и ни чего даже близко не стояло...
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #24 : Января 05, 2021, 11:25:14 pm »
Ааа как факт ;) по то: фм- форд/lr, фв- каен/таурег/лр, фильтр салона.... Даааа от бмв х5. Остальное, даже на шланжиках FoMoCo, прокладки клап крышек- форд. Комплект цепей- форд...(не менял) птд и ПТК, вообще ни одного намека на кого то другова))) только рр3, рычаги то же. Помпа охл. Fomoco от 3,9 Линкольна... Качество отделки: на светлой коже водительского сидения есть трещинки но не рваная (300000 км пробега) и то не сильные. Кожа на приборе и деревянные вставки как новые... Ошибка горела по 2 лямдам. Евро2 и все норм. Ест 16-18 по городу. Как купил, ещё полный бак не искатал. Пробег, в связи с нг праздниками, проехал всего 700км... Каен лучше??? Ваг вообще может быть хорошим... Все это про РР предрассудки.. надо просто следить за машиной и все...
« Последнее редактирование: Января 05, 2021, 11:27:31 pm от Aristarh4x4 »
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: RR clan
« Ответ #25 : Января 06, 2021, 12:42:33 am »
 дело в том, что у меня была такая машина) с не очень большим пробегом в 140т. в принципе в то время ещё тогда модная, в хаманн обвесе, ухоженная. я в теме) что, чего и как у них. мне не нужно про него рассказывать, какой он писдатый) он хороший, когда новый и ещё модный. и у тебя денег мешок, чтоб голова про него не болела, какие помпы там или цепи, от ликольна, от Х5, или ещё от чего. в старых ничего хорошего нет. возможно кроме эйфории. ни в каких автомобилях, в названии у которых есть слово ровер. проверено.
  впрочем какой смысл об этом тереть. главное, чтоб самому нравилось. удачи.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: RR clan
« Ответ #26 : Января 06, 2021, 12:11:17 pm »
Цитировать
по сравнению с ней таха - древняя ущербная телега.
есть такое
Цитировать
так как телега проще и дешевле в детальках. и налог меньше
и такое тоже

Цитировать
про 17 литров по городу сказочка зачет.
это уже походу вечный спор тех у кого таха дрова и тех у кого таха огонь)

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #27 : Января 06, 2021, 12:37:59 pm »


Цитировать
про 17 литров по городу сказочка зачет.
это уже походу вечный спор тех у кого таха дрова и тех у кого таха огонь)
[/quote] тут соглашусь, но и таху можно довести до 25 в лет, как ездить...
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #28 : Января 06, 2021, 12:40:14 pm »
Цитировать
так как телега проще и дешевле в детальках. и налог меньше
да ну, пока особой разници не увидел... На РР сейчас по зч дешевле выходит чем на таху и по наличию все лучше
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: RR clan
« Ответ #29 : Января 06, 2021, 03:57:41 pm »
Цитировать
так как телега проще и дешевле в детальках. и налог меньше
да ну, пока особой разници не увидел... На РР сейчас по зч дешевле выходит чем на таху и по наличию все лучше

На ренж лобовуха тогда была 20, фары по 60 .
на таху лобовуха 4, фары по 3.
Подвеска и там и там ерунду стоила.
безусловно за 7 лет ситуация могла поменяться.

в ренже подлокотник не нравился. у тах / эскалейдов он по массивнее.
Ну ёпт... ну лобаж.... сравнение то не равноценное. Где на тахо подогрев стекла и зоны дворников??? Фары ксеноновые.... на ровере, а у тахи нет... Тоесть изначально сравнение не верное. Потом на сколько часто ты меняеш фары???  или лобаж... Смотри по рассходке: ПТД Текстар по 3800р за диск, ПТК 1600 Тотже текстар.
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.