Автор Тема: Всё про ВИН-номер на Блейзере и ЕБлейзере  (Прочитано 106113 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim64

  • Поршень
  • Сообщений: 16
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: C-пб
Re: Всё про ВИН-номер на Блейзере и ЕБлейзере
« Ответ #270 : Мая 08, 2021, 01:29:48 pm »
Всех  с наступающим 9 мая.Прочитал все два раза. Не нашел, что хотел. Сокланы.подкажите пожалуйта. где то была тема про замену букв и цифр в елабужком вине.чтобы он вводился и читался в автосканах.Поможите чем можите.Очень надо.
Блайзер Елабуга 4,3

Оффлайн Zubr

  • Люфт
  • Сообщений: 1
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet blazer Еблейзер
Re: Всё про ВИН-номер на Блейзере и ЕБлейзере
« Ответ #271 : Ноября 13, 2021, 03:12:18 pm »
Здравствуйте, помогите советом- собираюсь купить еблазер 2.2 Предыдущий хозяин заменил в свое время блок (говорит старый типа лопнул- не понимаю правда как). птс в порядке- там указан номер двигателя (начинается с букв AH). На самом двигателе в сервисе все искали номер найти не смогли. может такое быть или нет? с учета он такое снимет без проблем? а поставить на учет реально или лучше не связываться?
Ребята,  всем привет!
У меня Шевроле Блейзер 3506 1997гв Нужен совет. Где искать этот номер с серией АН?! в птс
написан номер двигателя АН-0000539 на самом двигателе нашёл только номер на стыке коробки и двс, но там совсем другие символы точечно набиты((
Остальные номера нашёл, номер рамы под передней пассажирской дверью по середине рамы ( кому надо фото обращайтесь) наклейка номер кузова на щите там где печка, вин на табличке водительской двери, и ещё за пласмасой в багажнике около замка багажника. (Пластмасса снимается, тянем просто вверх)

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1289
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Всё про ВИН-номер на Блейзере и ЕБлейзере
« Ответ #272 : Ноября 13, 2021, 08:22:52 pm »
Здравствуйте. У меня в доках номер двига не указан из вменяемого только номер рамы, полагаю, именно он и есть WIN, еще указан номер кузова, но он - последние 9 знаков от номера рамы. Предположу, что вам просто не верно оформили доки, насколько мне известно у америкосов  все движки не номерные
Я-кузнец, я, не могу никуя.