Автор Тема: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?  (Прочитано 58280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Che9111

  • Гость
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #60 : Ноября 23, 2012, 10:01:17 am »
Ггг :)
Неологизм-фурофил :))
Нигилист-ты один :)
Я скажу, на дороге меня тоже фуры раздражают. М1-возможно, самая хорошая дорога в России, 4 полосы на всем протяжении, и даже там ухитряются фуры встать поперек горла -дождется, пока ты приблизишься к нему вплотную, и вылезет на обгон-чтоб ты в пол тормозил. Цуко.

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #61 : Ноября 23, 2012, 11:24:19 am »
Цитировать
Неологизм-фурофил Smiley)

 ;D ;D ;D Смешной ты - Сережа)))))

Цитировать
Нигилист-ты один Smiley

Ты заблуждаешься))))

Цитировать
даже там ухитряются фуры встать поперек горла -дождется, пока ты приблизишься к нему вплотную, и вылезет на обгон-чтоб ты в пол тормозил. Цуко.

У меня таких проблем не возникает, поищи ответ в себе, а не в окружающем мире)))))

ЗЫ. Я только не совсем понял, какое имеют отношение к транспортной ситуации в Москве и области, твои личные проблемы с дальнобойщиками))))
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2012, 12:33:11 pm от Нигилист »
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Dfone

  • Гость
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #62 : Ноября 23, 2012, 11:58:18 am »
Ну о чем разговор то? Сергей проедь днем по первой и второй бетонке.. СЕЙЧАС БЕЗ ЗАПРЕТА ЕЗДЫ ПО МКАД... на каждом переезде можно простоять по 2 часа.. дороги узкие.. о каком перенаправлении потока может идти речь, когда бетонки не готовы сейчас даже сейчас с правится с нагрузкой...

НУЖНО для начала создать условия, а затем запрещать... у нас все через одно место.. что и с парковками

Оффлайн Al1

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2536
  • зачОООтка: +27/-3
  • Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #63 : Ноября 23, 2012, 12:07:19 pm »
Просто не надо свою жопу по будням до работы и обратно катать!!!!!!!!!!!!
В городе на авто нужно ездить только тем, у кого работа с авто взаимосвязана!!!
И вьезд в центр платным сделать!!!!
Сам на работу езжу на общественном транспорте и 90% знакомых, имеющих авто, тоже ехдят на общественном.
Сейчас столько парковок возле метро. Доехал, поставил авто и езжай дальше на метро, какие проблеммы7
Chevrolet Blazer 1995 4.3 USA был
Lancia Delta II 1.6 MT 1998 была
Chevrolet Captiva 2.4 AT 2007


Che9111

  • Гость
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #64 : Ноября 23, 2012, 12:59:40 pm »
Насчет платного вьезда-абсолютно согласен. Пускай будет. Мне не влом и на метро проехать. Хотя есть и более простой выход- пиндосы ездят на работу толпой- по четверо в машине. Каждый раз в четыре дня за рулем. Итого машин в четыре раза меньше на дороге.
А что касается езды по городу тех, у кого работа связана с баранкой- то тут возражу: транспортный налог платят все, то есть получается, что автовладельцы ВСЕ должны платить транспортный налог, а пользоваться дорогами должны только те, кому еще и за это деньги платят? Отлично, практически справедливость.

Оффлайн Al1

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2536
  • зачОООтка: +27/-3
  • Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #65 : Ноября 23, 2012, 01:08:05 pm »
Насчет платного вьезда-абсолютно согласен. Пускай будет. Мне не влом и на метро проехать. Хотя есть и более простой выход- пиндосы ездят на работу толпой- по четверо в машине. Каждый раз в четыре дня за рулем. Итого машин в четыре раза меньше на дороге.
А что касается езды по городу тех, у кого работа связана с баранкой- то тут возражу: транспортный налог платят все, то есть получается, что автовладельцы ВСЕ должны платить транспортный налог, а пользоваться дорогами должны только те, кому еще и за это деньги платят? Отлично, практически справедливость.

Ну насчет транспортного, я довно за то, чтобы его в бензин включили, а тот что сейчас есть отменили!!!!
На счет налога они просто уже охренели, двойным нас обложили и еще повышают и повышают!!!!!
Chevrolet Blazer 1995 4.3 USA был
Lancia Delta II 1.6 MT 1998 была
Chevrolet Captiva 2.4 AT 2007


Dfone

  • Гость
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #66 : Ноября 23, 2012, 01:17:05 pm »
"Само понятие двойного налогообложения в действующем российском налоговом законодательстве не раскрывается и ничем не запрещено. До принятия части первой Налогового кодекса РФ в ст. 6 Закона РФ № 2118-1 от 27.12.1991 «Об основах налоговой системы в Российской Федерации» был установлен принцип однократности налогообложения: один и тот же объект мог облагаться налогом одного вида за определенный период только один раз. Сегодня в ст. 3 НК РФ, закрепляющей основные начала законодательства о налогах и сборах, принцип однократности вообще не упоминается. Однако по смыслу его использования в отдельных статьях Налогового кодекса в отношении налогов на имущество и на доходы можно заметить, что понятие охватывает случаи налогообложения одного и того же объекта дважды."
http://taxpravo.ru/blog/statya-142745-est_li_v_rossii_dvoynoe_nalogooblojenie

не хило так... сорри за офтоп
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2012, 01:18:48 pm от Dfone (Леха) »

Pacific

  • Гость
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #67 : Ноября 29, 2012, 11:41:04 pm »
Сегодня был МЕГА-КОЛЛАПС по въезду в г.Дзержинский.
Не въехать - не выехать из города, круговая пробка!
Просто на перекрестке, машины встали во все стороны одновременно и не могли разъехаться!!! То же самое на круге, через 100м.
Так самые "умные" поехали по встречке, и там! внимание! тоже сделали затор, т.к. со встречки ехать некуда, сзади умников уже много, а народу которому ехать по своей полосе - просто преградили дорогу! и как это все называется????
фото прилагаю


Оффлайн bobo 1

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2153
  • зачОООтка: +21/-1
  • Откуда: Москва ЮВАО Жулебино
  • Авто: TAHOE !!!
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #68 : Ноября 30, 2012, 05:58:18 pm »
зима пришла -а ни кто её не ожидал - хот и предупреждали что будет снегопад - службы города как обычно проморгали как обычно и получилось то что мы с вами вчера испытали.
от Каширки в 14:00 до Новорязанки  22:00 - вот так друзья - хорошо что рация работает - на 15 канале было сказано много интересного 
Tahoe GMT 800 2003 г.в.
Tahoe -  2006 г.в.

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #69 : Ноября 30, 2012, 06:10:32 pm »


  http://youtu.be/wMfULJqJwAg    :D :D

  Антон запостил в др тему,а я сюда.... :)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Pacific

  • Гость
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #70 : Ноября 30, 2012, 08:32:47 pm »


  http://youtu.be/wMfULJqJwAg    :D :D

  Антон запостил в др тему,а я сюда.... :)

Песня супер! Тока не в тему их езды, они едут без пробок!!!

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #71 : Декабря 06, 2012, 08:13:14 pm »
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #72 : Декабря 06, 2012, 10:28:18 pm »


 Напрягает....

 Каждый подумал - эт не я.... эт впереди меня.... ;)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #73 : Декабря 07, 2012, 09:38:18 pm »
Кстати, в развитие темы, рассказ очевидца недавнего коллапса на трассе М10

***

 Из Питера я выехал в 16 часов 1 декабря. Прикинули, да? Это самый пик пробки. По Ленобласти прошли без проблем, только истерика в 15AM канале настораживала - дальнобой истерил, что дорога на Москву закрыта.
       В Ям-Ижоре стоял первый блок-пост ГИБДД - останавливали фуры, пропуская легковые машины, газели, микроавтобусы. Дальше - чистая, убранная дорога, и опять истерики в 15AM - на Новгородской окружной всё стоит, дорога на Москву закрыта. Стало понятно, что из-за плохих погодных условий ГИБДД ограничило движение большегрузов. Следующий блок-пост был в Чудово, потом перед В.Новгородом. В начале объездной попался снегоуборщик.
       Перед постами скопившиеся фуры - в два ряда. Несмотря на оставшиеся позади посты большегрузы как тараканы выползают изо всех щелей... и останавливаются на очередном посту. По рации прошу - ребята, что ж вы всю дорогу перегородили, легковым-то дайте проехать! Первый же ответ дал понятие о профессионализме дальнобойщиков: "Какого хера мы будем чайников пропускать, мы стоим и все будут стоять!" Ответив придурку, что он сам чайник, я пошел по встречке. Но вскоре пришлось втискиваться в полосу, так как дорогу разделил отбойник. По встречной полосе слева от отбойника я ехать не решился. Фуры стояли в 2 ряда, и двигаться не собирались. Кто-то призывал подвинуться, пропустить легковых, но это был глас вопиющего в пустыне: чайники-большегрузы напрочь отказались дружить с головой. Я, и другие водители пытались пробить их броню: ребята, у вас топлива по 200 литров, у вас спальники теплые, у вас плитки газовые у всех практически, у вас запас хавчика на пару дней как минимум... ПОХЕР!!! Эти дебилы ничего не хотели слушать и ничего не хотели понимать!!!
       Мне повезло: через 30-40 минут позади завыла скорая, и большегрузы все же начали двигаться. Из этой ловушки я вырвался, и вслед за скорой мы - десятка два легковичков - понеслись по встречной полосе. Перед Зайцево - очередной блок-пост, ТРИ полосы было забито фурами, чайники в которых орали в канале, что нас сейчас прав лишат, и все, что они о нас думают... ну вы понимаете. Инспектор, сдерживавший эту оголтелую свору дальнобоя, усиленно махал нам палкой - пролетайте!
       Я думал, самое страшное будет в Вышнем Волочке, но нет, километров за 10 до него стоял очередной блок-пост. По Волочку ехали, как в понедельник - машин не было. И дорога была чистая. Наша колонна успела рассосаться. Время - два ночи. Вздохнули свободнее, скорость городская, даже в макдоналдс заехали, правда он уже был закрыт. Мы со штурманом еще не знали, что самое тяжелое - впереди.
       В нашем со штурманом лексиконе появилось новое ругательное слово: Выдропужск. Этот городишко, точнее объездная вокруг него, оказалась серединой пути между Ленинградом и Москвой, а не Бологое, как поют в известной песне. На этой объездной, в сотне метров от ближайшей заправки, мы ВСТАЛИ. Стояла вся дорога - мы в сторону Москвы в 5 рядов - два правых дальнобой, два левых - легковые, середина - все, кому не лень. В баке топлива - лампочка уже горит, но до АЗС не доехать, хотя она видна! После двух часов стояния пришло осознание, что надо искать, с чем идти за топливом - просвет не предвиделся. Глушить машину - замерзнем нахрен. Стрелка расходомера - ниже нуля. Стоим. В 15 канале, несмотря на то, что отмахали после прошлых скандалов уже больше двуххсот километров - та же истерика: "Чайники на легковых все дырки заткнули, поэтому и стоим". Походил пешком - правая обочина на протяжении метров трёхсот - пустая. Эти дебилы на своих 25-метровых автомобилях специально блокировали проезжую часть, у них было место встать на обочине, но никто стоять не хотел! Вскоре появились гайцы, крайнюю встречную полосу разогнали - кого в соседнюю полосу, кого назад, по ней пошла струйка машин на Питер. Эта струйка текла еще с полчаса, и наконец-то двинулись и мы. Сразу на заправку, и с облегчением, путь дальше.
       А дальше было непонимание - куда все делись? Ни фур, ни грузовиков полегче... Никаких пробок больше не было до самой Москвы!!! То есть под Выдропужском стоял арьергард потока на Москву - дальше дорога была пуста.
       Но теперь мы поняли, почему до Выдропужска нам было так легко лететь по встречке - началась пробка в Питер. Сначала до Торжка, потом до Твери, потом до Клина, потом до Солнечногорска уже в один ряд. От Клина до Выдропужска долбаные фуры стояли в два-три ряда, заблокировав между собой легковичков! Иногда мигали желтым машины дорожных служб - но попасть на полосу для движения в Питер было невозможно - там плотно, утрамбованно, в 2-3 ряда от обочины до отбойника, стоял дальнобой.
Теперь я осознал, что могло меня ждать, и что мне ПРОСТО ПОВЕЗЛО!!!! Мне реально повезло - в 7 утра мы были на мкаде и в 8 с копейками уже были дома!!!
       Я всегда с уважением относился к водителям-дальнобойщикам. Но теперь к ним у меня отношение - дебилы! Чайник - это не про них, у чайников намного больше опыта, и главное - совести! А современные дальнобойщики - это отребье, не желающее ни думать, ни сочувствовать. "Я стою - значит все будут стоять!" "Передо мной фура буксует? Да похер, я ее объеду!" "Я тоже забуксовал? Ну и хрен с ним, подождёте все, пока мы будем рядом шлифовать!" "Что, дорога узкая, не проехать? Нехер было в такую погоду ездить, вот мы - работаем, а вы на легковых чего поперлись?".
       Так что, ребята, не снег виноват, и не дорожные рабочие или их отсутствие.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Che9111

  • Гость
Re: Долбанные ПРОБКИ! Как же их победить!?
« Ответ #74 : Декабря 07, 2012, 09:44:05 pm »
Дальнобои-это зло.