Автор Тема: Просьба от Юрия Гейко  (Прочитано 3948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Просьба от Юрия Гейко
« : Июня 01, 2018, 07:36:41 am »
Вероятно, этого человека знают все автомобилисты России.
Недавно он разместил объявление, на которое, как ни прискорбно, откликнулись только три человека.
Давайте поможем человеку.
Ниже оригинальный текст.

Не раз, не два и даже не три я рассказывал об удивительном парне из Новосибирска Мише Ковале - человеке без ног, путешествующему по стране на старенькой "Тойоте" и нажимающему педали специальной тросточкой. И Миша не просто путешествует - он наблюдает как меняется в стране отношение к таким, как он и рассказывает об этом в сетях. Он сражается с неприглядной действительностью уже много лет. И она меняется! Удивительно креативный и мужественный человек.
http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=13495
И вот сегодня - звонок от него: "Знаешь, Юр, собираюсь летом на север, в Мурманск, но с деньгами... хотя бы немного - не поможешь найти каких-нибудь спонсоров? Я сам пробовал, никому не интересно..."
Друзья, еще недавно я бы всю сумму Мише перевел, ему и надо-то всего тысяч 60-70. Но сейчас... Неужели всем сайтом не сможем? Это сделало бы нам честь. Мои - 5000.

сбербанк
карта
5469 4400 1216 2203
счет
40817810044050098006
получатель
Михаил Юрьевич Коваль


Флуд и кидание помидорами разрешается.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931