Автор Тема: Переделка механизма включения переднего моста на Blazer S10 Sport '92  (Прочитано 39351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23041
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
А что может быть такого с мостом? Может сломан механизм включения?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вполне. Мост снимать не надо. Весь механизм включения находится внутри крышки пассажирской полуоси.
Откручивай два болта крепления моста от рамы, снимай правый привод и вуаля.
Вообще-то я ставлю на незакрепленный конец троса включения или обрыв его.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн alex88

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 99
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Авто: Chevrolet Blazer 4.3 TBI 4WD 1992 г. Chevrolet Tahoe 5.7 4WD (не авто) 1997 г.(в прошлом)
На выходных полезу разбирать и смотреть. Гляну-отпишусь. Спасибо огромное всем за советы и инфу!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн 5hun

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 119
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Красноярск
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: renault megane III, УАЗ 469-был, ГАЗ24
Ого,что то с 18-го года никто здесь ничего не пишет,видать все всё выяснили и катаются довольные)
А у меня тем временем вопрос. Собрался на своём Блэйзере переделать систему управления по описанной здесь методике. Выкрутил из раздатки вакуумный переключатель и пошёл в магазин. Беру датчик заднего хода ГАЗ,сравниваю. Длина от гайки до края шарика более менее одинакова. Но резьбовая часть на газовском датчике длиньше, а шарик выступает меньше. Если надеть четыре шайбы на газовский датчик,как в теме упоминается,длина резьбы будет одинаковой,но шарик сильно поднимется наверх. И будет ли замыкать контакт, это вопрос. Или это нормально? В магазине сказали,что датчиков других не бывает.
Chevrolet Blazer S10 '93 4,3 4WD Auto