Автор Тема: Выбор сигнализации  (Прочитано 8321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Выбор сигнализации
« Ответ #15 : Декабря 15, 2012, 04:31:07 pm »
Цитировать
У кого стоит СтарЛайн-все довольны.
Видел пару клиентов в сервисе с фразой снимите это говно, замучало глючить  ;D
А так  да довольны  ;D
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Adel

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6812
  • зачОООтка: +70/-2
  • Откуда: Эквадор
  • из Сабурбановки
  • Авто: пешеход
Re: Выбор сигнализации
« Ответ #16 : Декабря 15, 2012, 04:37:45 pm »
у меня до 94 года модель, в рулевой колонки почти ничего нет, все висит на ней в глубине панели, но я буду менять панель и рулевую и проводку перекладывать по своему
были:
GMT410 - 1999
GMT400 - 1993
Honda XL600 Transalp
Yamaha XTZ750 Super Tenere
Honda XR650R

"кругом сранные мотоциклисты" - (с)

Оффлайн arkan2000

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 274
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: М.О. Реутов
  • Люди разные, а полковник Кольт уравнял их шансы
Re: Выбор сигнализации
« Ответ #17 : Декабря 15, 2012, 04:42:03 pm »
Разговаривал с электриком в установочном центре: сказал,что у Старлайна болезнь-кнопка открывания. Лечат-перепаивают кнопку№3 и всё.
Tahoe LS 1997г.-это БТР
89175879546
89651278279

Оффлайн kirill-blazer96

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 341
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва , Войковская , Ленинградское Шоссе
  • Chevrolet Blazer 4.3 V6
Re: Выбор сигнализации
« Ответ #18 : Декабря 15, 2012, 04:42:13 pm »
Сам занимался сигнализациями !!!  Себе поставил ALIGATOR TD-320  /// она около 3000-4000рэ.   И автозапуск и много таймеров , запуск по температуре !!! по времяни .. я доволен остался установка по времяни заняла 6 часов... дальность 1500-2000 метров ... + получилось установить вежливость на лампочки . защет сигналки )))

Оффлайн kirill-blazer96

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 341
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва , Войковская , Ленинградское Шоссе
  • Chevrolet Blazer 4.3 V6
Re: Выбор сигнализации
« Ответ #19 : Декабря 15, 2012, 04:43:21 pm »
+ 700рэ   и будет стекла закрывать если они открыты !!! а ещё она показывает температуру за бортом когда ты дома а не в машине , на брелок выводит )

Оффлайн badramil.vs.turtle

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 755
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Добрынинская
Re: Выбор сигнализации
« Ответ #20 : Декабря 15, 2012, 04:47:43 pm »
По отзыву маво друга, который работает в центре по установке систем автобезопасности, не жалуют сиги с  "животными типа" названиями ( Аллигаторы, пантеры и т.д.)..
ничего общего с животными это не имеет, в даном случае вы ужЪ меня извините и другу принесите мои извиненья, всё зависит от рук установщика и не более чем, дисскусии мне не к чему
На Гольф я се поставил Exelent. Без обратной связи. Ваще как часы. Ставил сам.
если мне склероз не изменяет, то Екселент это сигналки премиум класса и они по определения должны работать на уровне

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
Re: Выбор сигнализации
« Ответ #21 : Декабря 16, 2012, 02:03:11 pm »
Цитировать
собственное, достала проблема с открыванем дверей с ключа, хочется сигналку которая бы щелкала сама двери ну и плюс автозапуск бы был
кто что посоветует? спецы есть в этом деле?
всяких примочек особо не надо, но если бюджетно то не отказался бы

Привет Адель!
 Есть ещё один нюанс связанный с автозапуском,раньше я тоже об этом не задумывался,пока 2-года назад на бывший Матиз жены не поставил сигналку(не дорогую).
Суть в том,что та сигналка делала несколько попыток завести машину,то есть,сейчас допустим у меня на Фольце стоит сигналка KGB.Она при вкл. автозапуска делает три попытки завести авто и всё,а на Матизе (не помню,какая стояла сигнализация), делала так же три попытки завести машину и если авто не заводился,можно было повторно включить автозапуск ещё несколько раз(по три попытки),что на многих сигналках уже бесполезно и приходится выходить и заводить с ключа.
Если буду себе когда-нибудь ставить с автозапуском,обязательно буду спрашивать у установщиков об этом нюансе. :)
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн kirill-blazer96

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 341
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва , Войковская , Ленинградское Шоссе
  • Chevrolet Blazer 4.3 V6
Re: Выбор сигнализации
« Ответ #22 : Декабря 16, 2012, 02:07:58 pm »
МОДЕЛЬ сигналки о которой я говорил !!! Позволяет заводитть неограниченное количество раз , + таймер работы стартера и ожедания перед запуском . Есть возможность поключения модуля GPS для отслежки авто . и смс на мобилу при срабатывание сигналки , также может упровлять штатной сигналкой .

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Выбор сигнализации
« Ответ #23 : Декабря 16, 2012, 02:12:06 pm »
Цитировать
Она при вкл. автозапуска делает три попытки завести авто и всё,а на Матизе (не помню,какая стояла сигнализация), делала так же три попытки завести машину и если авто не заводился,можно было повторно включить автозапуск ещё несколько раз(по три попытки),что на многих сигналках уже бесполезно и приходится выходить и заводить с ключа.
Если буду себе когда-нибудь ставить с автозапуском,обязательно буду спрашивать у установщиков об этом нюансе. Smiley

 Абсолютно несущественно ;)
 Если с трех раз не завел - надо выходить и делать машину.... :D
 А не заводить еще.... ;)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
Re: Выбор сигнализации
« Ответ #24 : Декабря 16, 2012, 02:18:27 pm »
Цитировать
Она при вкл. автозапуска делает три попытки завести авто и всё,а на Матизе (не помню,какая стояла сигнализация), делала так же три попытки завести машину и если авто не заводился,можно было повторно включить автозапуск ещё несколько раз(по три попытки),что на многих сигналках уже бесполезно и приходится выходить и заводить с ключа.
Если буду себе когда-нибудь ставить с автозапуском,обязательно буду спрашивать у установщиков об этом нюансе. Smiley

 Абсолютно несущественно ;)
 Если с трех раз не завел - надо выходить и делать машину.... :D
 А не заводить еще.... ;)

Не скажи в -30 очень существенно и ничего делать не надо - нажал на кнопочку и усё!!!  :)
Она три раза прокрутит - масло прогонит,бензу подкачает после длительной стоянки.
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Выбор сигнализации
« Ответ #25 : Декабря 16, 2012, 02:23:35 pm »
Цитировать
Она при вкл. автозапуска делает три попытки завести авто и всё,а на Матизе (не помню,какая стояла сигнализация), делала так же три попытки завести машину и если авто не заводился,можно было повторно включить автозапуск ещё несколько раз(по три попытки),что на многих сигналках уже бесполезно и приходится выходить и заводить с ключа.
Если буду себе когда-нибудь ставить с автозапуском,обязательно буду спрашивать у установщиков об этом нюансе. Smiley

 Абсолютно несущественно ;)
 Если с трех раз не завел - надо выходить и делать машину.... :D
 А не заводить еще.... ;)

Не скажи в -30 очень существенно и ничего делать не надо - нажал на кнопочку и усё!!!  :)
Она три раза прокрутит - масло прогонит,бензу подкачает после длительной стоянки.

 Поставь правильное время работы стартера. :afro: :)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
Re: Выбор сигнализации
« Ответ #26 : Декабря 16, 2012, 02:27:51 pm »
Цитировать
Она при вкл. автозапуска делает три попытки завести авто и всё,а на Матизе (не помню,какая стояла сигнализация), делала так же три попытки завести машину и если авто не заводился,можно было повторно включить автозапуск ещё несколько раз(по три попытки),что на многих сигналках уже бесполезно и приходится выходить и заводить с ключа.
Если буду себе когда-нибудь ставить с автозапуском,обязательно буду спрашивать у установщиков об этом нюансе. Smiley

 Абсолютно несущественно ;)
 Если с трех раз не завел - надо выходить и делать машину.... :D
 А не заводить еще.... ;)

Не скажи в -30 очень существенно и ничего делать не надо - нажал на кнопочку и усё!!!  :)
Она три раза прокрутит - масло прогонит,бензу подкачает после длительной стоянки.

 Поставь правильное время работы стартера. :afro: :)

На максимуме,что есть стоит,но бывает не хватает при заморозках и большой влажности :-\
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн kirill-blazer96

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 341
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва , Войковская , Ленинградское Шоссе
  • Chevrolet Blazer 4.3 V6
Re: Выбор сигнализации
« Ответ #27 : Декабря 16, 2012, 03:12:22 pm »
у сигналок с автозапуском один минус ,  быстро из строя выводит стартер !!! а точнее втягивающая обгорает ...

Оффлайн Shtirliz

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1990
  • зачОООтка: +127/-2
  • Откуда: Москва, Строгино
Re: Выбор сигнализации
« Ответ #28 : Декабря 16, 2012, 03:34:45 pm »
у сигналок с автозапуском один минус ,  быстро из строя выводит стартер !!! а точнее втягивающая обгорает ...

Поясните, пожалуста. Чем процесс запуска с ключа отличается от запуска с сигнализации применительно к контактам втягивающего реле?
+7-926-377-3133 Рома
Chrysler T&C Limited 2000 4x4



Оффлайн Al1

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2536
  • зачОООтка: +27/-3
  • Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Re: Выбор сигнализации
« Ответ #29 : Декабря 16, 2012, 06:06:22 pm »
у сигналок с автозапуском один минус ,  быстро из строя выводит стартер !!! а точнее втягивающая обгорает ...

Поясните, пожалуста. Чем процесс запуска с ключа отличается от запуска с сигнализации применительно к контактам втягивающего реле?

Да, мне вот тоже интересен данный вопрос!
У меня автозапуск стартер отрубает, по тахометру, раньше, чем я это сам ключом делаю!
Chevrolet Blazer 1995 4.3 USA был
Lancia Delta II 1.6 MT 1998 была
Chevrolet Captiva 2.4 AT 2007