Автор Тема: Встречайте учебно-боевой Квадрат и студента :D  (Прочитано 16540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexHawk94

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 905
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва
Приветствую, сокланы. Разрешите влиться в ваши ряды  :)
Позвольте представиться и представить своего квадратного товарища.
Зовут меня Александр, мне 21 год и родом я из Москвы. Работающий/подрабатывающий студент. Интересов много, нравится мне наука (физика, математика там, особенно сильно интересуюсь космосом - еще бы, ведь учусь на Аэрокосмическом факультете). Обожаю рок музыку, люблю огромнейшее количество фильмов (боевики, комедии, документальные, ужасы, триллеры), стараюсь заниматься спортом регулярно (тренажерный зал и летом велосипедные прогулки/покатушки по лесам и склонам).

Автошколу закончил в 2012 году, но в то время как-то не срослось с получением в.у. Тогда не было финансов на машину, а кататься на отцовской не хотелось. Но тем не менее, на ней я учился ездить летом на даче, как и многие люди у нас в стране. И вот только летом-осенью 2015 года я заморочился по поводу получения наконец-то прав и покупки автомобиля. В сторону американских машин смотрю уже очень давно, всегда нравились. И вот на семейном совете решили, что нужен второй автомобиль в семью. В принципе, всегда имели две машины - обычную легковушку и внедорожник. Но прошлый джип Toyota 4Runner попал в дтп, его решили не восстанавливать, а продать. А обычной машинкой на каждый день был ВАЗ 2104. В итоге, продали Раннер, продали "четверку". Купили Dacia Logan MCV на каждый день. Но нужда во втором авто оставалась. Наконец, когда все заинтересованные лица скопили нужные суммы (в том числе и я, в итоге каждый скинулся на треть машины), купили мы Tahoe 1996 года выпуска (по расшифровке VIN) и 1997 года выпуска по ПТС. И оформили на меня и теперь кроме меня на нём никто не ездит ;D В птс честные 250+ лошади (налог больная тема конечно...), двигатель 5.7 Vortec. Раздатка с управлением кнопками, но без режима auto4wd. По поводу блокировок в мосту не могу сказать - все мосты были обновлены прошлым хозяином года 3 назад. Коробка тоже перебиралась 40-50 тысяч км назад. Менялся двигатель и всякая мелочь. В общем, к нам в семью машина попала в достаточно удовлетворительном состоянию по агрегатам. По кузову разумеется нужно где-то что-то подкрасить/убрать сколы, убрать в некоторых местах коррозию небольшую. Но в целом это не критично, ужасной гнили нет. Рама тоже в состоянии адекватном. Планирую перед следующей зимой сделать антикор днища и рамы. Ну и по мелочам тоже нужно делать что-то, разумеется. Автомобилем доволен. Мне легко с ним справляться, несмотря на пока что маленький водительский стаж и получаю удовольствие от вождения (аккуратного, если че :D). В тесные места стараюсь не лезть, в потоке не прыгаю и в целом люблю ехать в стиле грузовиков - встал на нужную скорость и едешь спокойно себе.
Ну и пара фоток, сделаны в октябре еще. Извините, но номера наших машин я замажу, без обид. Слева как раз видите Dacia Logan MCV.
Кстати, машинка эта скорее всего может быть знакомой для клана. На Шеви+ её знают и помнят однозначно, уже навещал их :)

Для московских сокланов, особенно для ближайших соседей из СЗАО - всегда буду рад встречи поболтать, посидеть и поковыряться в наших машинках. Да и не только из СЗАО :)

Спасибо за внимание, сокланы. Всем респект, всем удачи и всего самого самого!  :afro:
[hide login=1]

[/hide]
Chevrolet Tahoe 1997,  5.7, 5 doors

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Привет!
Паркуйся :afro:

В старой машине обязательно должно быть ,,что-нибудь подделать,, и лучше этот недочёт оставлять ,,на потом доделаю,,. Моя личная примета ;D
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Gendalfcvale

  • Чёэта!?
  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4679
  • зачОООтка: +105/-0
  • Откуда: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Южная улица, 2
  • +79ZZZ∞4б∞∞()
    • Мой SUBик
  • Авто: Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4 Subaru Legacy 2002 2.0
Поздравляю!  :afro:
[hide login=1]Депозит в оппозите. Subaru Legacy 2002 2.0
Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4

Думайте обо мне что хотите, это взаимно.
Skype & Zello рация ник Gendalfcvale
Чем смогу, помогу. ;)[/hide]

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
 :hi:
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Привет, сосед!
Можно и встретиться, хоть в кафешке, а хоть и в гаражах на Нижних Мневниках!
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн bubliara

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 557
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: г.Рыбинск,Яр.обл.
  • Тише едешь,хрен доедешь.
С прибытием :afro:
Ш.Б квадрат 1994г. 4.3L,полный привод.

Оффлайн vo1983va

  • MobilOil club
  • Мл.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 241
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва, Сходненская
Приве, классная, тоже из СЗАО
Тахо 840 2006,
Тахо 2015

Оффлайн С Е Р Ё Ж А

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2796
  • зачОООтка: +49/-4
  • Откуда: Подмосква,г.Подольск
Ну вот,даже студенты могут себе позволить древнего Тахыча,а вы заладили-дорого,дорого содержать. ;) ;D ;D ;D
Беспроблемного владения и ровных дорог. :afro:

Оффлайн AlexHawk94

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 905
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва
Спасибо за тёплый прием, сокланы  :)
Chevrolet Tahoe 1997,  5.7, 5 doors

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23041
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Ну вот,даже студенты могут себе позволить древнего Тахыча,
Ахренеть :o
учусь на Аэрокосмическом факультете
Никак в МАИ? :D
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн AlexHawk94

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 905
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва
Привет, сосед!
Можно и встретиться, хоть в кафешке, а хоть и в гаражах на Нижних Мневниках!
 
В каком районе обитаете, если не военная тайна? :)

Ну вот,даже студенты могут себе позволить древнего Тахыча,
Ахренеть :o
учусь на Аэрокосмическом факультете
Никак в МАИ? :D

Ну Тахыч хоть и оформлен на меня, но отец порывается покататься на нём тоже, да и просто возить домашних приходится. В общем, отличная семейная машина повышенной проходимости, вместимости, комфорта и приносит положительные эмоции и на обслуживание/содержание тратимся всей семьей ))
Но меня и любимую Тахыч возит конечно же чаще, чем остальных  :D Бензин на мне целиком.

Таки да, в МАИ учусь. 4 курс
Chevrolet Tahoe 1997,  5.7, 5 doors

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23041
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Таки да, в МАИ учусь. 4 курс
Ну, привет, сосед ;)
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн AlexHawk94

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 905
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва
Ну, привет, сосед ;)

Привет  :)
Мир и вправду тесен)

Интересно, а есть на клане люди из района Строгино? Там очень много видел квадртных и круглых Тахо
Chevrolet Tahoe 1997,  5.7, 5 doors

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23041
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Мир и вправду тесен)
Ввиду своей молодости ты даже не представляешь насколько ;D
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Космос(Александр)

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 937
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва.СЗАО
  • +7 916 550 48 08
Привет :afro:
СНEVROLET BLAZER S-10 1993г. 4.3 Z БЫЛ
HONDA VTX1800R
 
УАЗ ПАТРИОТ 3163