Автор Тема: АВТОСКАН (GM-SERVICE)  (Прочитано 405505 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« : Декабря 14, 2005, 06:07:58 pm »
АВТОСКАН - толковые и вменяемые парни. Выходцы из "Тринити Моторс".
Есть оборудование по ремонту и диагностике автомобилей GM
Цены средние. Есть специальная скидка для Шеви-клана по нашей Дисконтной карте.

Находятся на ул. Кетчерской, д.13. М.Новогиреево.
тел: (495) 787-7364

Наш братский сервис!




                                            
            

« Последнее редактирование: Апреля 01, 2016, 04:56:41 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #1 : Декабря 14, 2005, 06:11:36 pm »
Все цело поддерживаю.Море хороших впечатлений и отзывов.
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Оффлайн Кардеш-Сулейман

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 166
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Хайфа.Израиль
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #2 : Января 17, 2006, 07:56:30 pm »
Доложу и свой опыт общения с данным Сервисом. Посоветовал мне его Марыч. Меня он Андрею не представлял специально. Потом только я выяснил, уже будучи в Сервисе, что Марыч ему звонил что я еду. Приехал на место, когда Андрея еще не было. Машина моя через 10 минут уже висела на подъемнике. Народ шуршал. Потом приехал Андрей, мы поговорили. Не скрою, пришлось несколько раз проявить мягкую настойчивость. По сути Андрей директор и там много чего должен был дать Ц.У.
В общем, в результате, он накинул халатик и сам , в месте со своими подопечными, включился в работу. Заменили масло в движке, в коробке, поменяли все фильтры и прочее, прозвонили электрику. Потом была компьютерная диагностика всех электронн.систем. Этим занимался сам Андрей со своим компаньеном. Короче, не буду долго парить и пИарить, но когда мне показали заказ-наряд я сначала не понял: всё ли включили в счет. Мне мой Ситроен каждый раз обходился минимум в 200-300 баксов как с куста. А тут 4000 рублей. Я не знаю, может Блейзер действительно так недорог в обслуживании, но был ОЧЕНЬ приятно удивлен ценой. Про качество говорить не буду. Ставили оригинал, масло лили Мобил. Фсёёё! Возились качественно, но под присмотром Андрея. Уехал довольный и с деньгами, которые мысленно уже потратил (то, что осталось после Сервиса).

Резюмируя.
Протекция друзей очень важна и зачастую играет основную роль, но только на начальном этапе общения. Дальше все зависит от человека. Как он себя проявит, то и получит. Надо ладить с людьми.  :lol:
Сервисом доволен. Рекомендую. По крайней мере дело знают и в уши не ссут (как в Шеви+).
« Последнее редактирование: Июля 17, 2008, 05:40:24 pm от Марыч »

Оффлайн Vit

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 190
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва Бутово
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #3 : Января 30, 2006, 04:53:09 pm »
А уменя ,когда в Блейзере движок стуканул, в сентябре это было. Мой сосед, у него Тахо, позвонил при мне Андрею, через час прислали эвакуатор.Сам движок сделали хорошо, нсть канечно пару мелких вопросов. Пришлось конечно пару раз позвонить поинтересоваться как дела, но когда было готово сами позвонили, да ещё 10% скиди на работы дали. Но конечно лучше когда делают ремонт стоять рядом, покрайней мере не будешь потом гадать , а то тебе сделали или нет. А то мне в Шеви+ заменили 2 тормозных целиндра и магистральную трубку, а добавили промывку системы и прототочку тормозных барабанов. Во как!
Если долго налаживаеш прибор и у тебя ничего не получается, прочти наконец инструкцию.

Оффлайн Роман

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 253
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва, Ярославское шоссе
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #4 : Марта 28, 2006, 11:03:21 pm »
Я скажу так..не для рекламы...Когда я в морозы встал, я вообще не дул в х.. чтобы искать эвакуатор, я просто сообщил что меня постигла неприятность...Они мне сами (Автоскан) нашли эвакуатор, звонили весь день причём по приципу такому (в этом меня не устраивает цена, лучше другой..). И спрашивается зачем, чтобы заработать на том чтобы машина в тёплом боксе постояла 2 часа....? Везде разгильдяйство наше русское присутствует к сожалению, но если хочется съэкономить, то мы или принимаем это как должное (бегаем "за хорошим мастером", потому что он сделает хорошо или не дорого) или едем в "распальцованные дилерские центры (не все конечно -не буду голословным....) и там сталкиваемся...с тем же разгильдяйством (кто ездил на Тойоте, тот меня поймёт..)
Поэтому, Макс...я не думаю что кто то хотел тебя там принизить или отнёсся к тебя наплевательски, и я даже не сомневаюсь в том что ты вёл себя абсолютно адекватно и настойчиво с этими людьми, видимо у них была запарка реальная...И поверь я знаю Андрея чуть больше чем ты, он как раз не тот человек который " скинет с подъёмника опель приехавший на смену масла, ради Тахо с переборкой движка.."
Ты понимаешь к чему я...И всё таки по человечески понимаю какой у тебя осадок неприятный на душе....я обычно "в одном месте до двух раз терплю"...;)
Mail:    [email protected]
Skype: romantrailblazer

Оффлайн Кардеш-Сулейман

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 166
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Хайфа.Израиль
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #5 : Апреля 07, 2006, 08:36:47 pm »
Я вчера был в Автоскане, поменял все тормоза - и задние и передние колодки. масло, фильтры, свечи и прочее. Кому интересно - сброшу цены. Уехал довольный. Был Андрей, но другой. С ним также удалось найти "общий язык".

Хороший сервис - АДНАЗНАЧНО!!!!!


Приехал на удачу - без звонков и предупреждений. Просто мимо проезжал, дай, думаю колодки поменяю, а то чет не то уже было. Приехал - все подъемники заняты. Наш Клан знают там и уважают. Поэтому, через пять минут моя "Кристина" уже висела на месте Доджа Каравана, которого на время перегнали во двор. Промудохались правда долго с задними тормозами, но в итоге все сделали. Андрей, тот что пониже (а его я видел впервые) , показал себя человеком деловым и умеющим делать скидки. Большое ему спасибо. Всем рекомендую данный сервис. Все чисто, аккуратно и по делу. Правда, время от времени приходилось "висеть над душой"  :D  я был не один, надо был побыстрее. Все очень вежливо (долго меня терпеть мало кто может) и терпеливо. Свечи добавили стабильности в работу на холостых. Правда и так все было в норме.


Макс, ты видать попал именно на ЭТОГО Андрея. Челвек он не простой, но привыкнуть можно. Хотя я тебя теперь понимаю :)  :lol:  :lol:

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #6 : Мая 30, 2006, 10:06:34 pm »
Привет, всем!

Сегодня посетил «Автоскан-сервис».
Кратко постараюсь изложить свои впечатления.

Приехал на пять минут раньше назначенного срока, в 10час. 25мин. В цехе такое спокойствие, что подумалось: не ошибся ли адресом. Однако вывеска над въездными воротами гласила «Автоскан-сервис».
Из трёх находившихся в цеху работников, я обратился к ближайшему с вопросом о том, кто за старшего. Оказалось, что именно он и есть старший (как потом стало известно из заказ-наряда - Сапоненко Андрей). Я назвал себя и объяснил причину обращения. Андрей, не прекращая «копаться» в заднем «габарите» минивэна (кажется «Zafira»), ответил: «Сейчас составим «заказ-наряд» и всё сделаем!». После этого он занялся другим автомобилем (из тех, что подъехал, видимо, после пробной поездки по окончанию ремонта). А «сейчас» наступило ровно через 55 минут.
В «подсобке» Андрей выслушал все мои пожелания и «жалобы», быстро составил бумаги и я заехал на подъёмник. Он осмотрел автомобиль (все указанные мной проблемные места), и в форме некоторого диспута (на мой взгляд, весьма полезного) высказал наиболее вероятный «диагноз». Главное (и в лучшую сторону) отличие от всех иных сервисов оказалось то, что Андрей достаточно уверенно и аргументировано высказался о том, что и когда надо будет делать. Подозванный им слесарь, получив от Андрея чёткие указания о необходимых работах, достаточно быстро взялся за дело (весь объём работ и цены приведены в конце рассказа).
Я воспользовался возможностью и "пролазил" весь автомобиль снизу. Попутно посматривал за работой слесаря. Судя по всему, работа для него была не в диковину. Я лишь пару раз подсказал, что необходимо попутно посмотреть. Кроме того, все мои попутные мелкие просьбы он выполнял без «капризов». Если я задавал «глупые» вопросы (например: о том, зачет подпиливать хомут крепления топливного фильтра), подробно объяснял.
Главный, и на мой взгляд положительный, результат моей поездки в «Автоскан-сервис» заключается в том, что никто не попытался меня «развести» на работах, типа «устранения внутреннего перегрева двигателя» (как это пытались сделать в том же «Шеви-плюс») и достаточно аргументировано рассказали о том, когда необходимо сделать ту или иную работу, а что из работ (и сколько по пробегу) может потерпеть.



-----------------------------------------


Замена масла и фильтра в двигателе -                             270.00
Диагностика ходовой -                                                      00.00
Смазка ходовой -                                                            270.00
Воздушный фильтр. Снять и установить -                          90.00
Топливный фильтр - прямоточный. Снять и установить -   270.00
Очистка радиаторов - 540.00

ИТОГО -                                                                         1440.00
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Кардеш-Сулейман

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 166
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Хайфа.Израиль
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #7 : Июня 26, 2006, 05:33:22 pm »
Вчера ездил в Автоскан. В который раз доволен!!! Заехал сразу на подъемник, все сделали и уехал.
Обращаю особое внимание Вадима!!! Вадим, никогда мне заказ-наряд до начала работ не делали. Кроме того, когда мне показали цены уже со скидками - заставил еще снизить немножко. Заказ-наряд переделали по новой. Так, спорт у меня такой - цены сбивать. Хотя и в этот раз денег осталось больше половины от суммы которую запланировал оставить там. На этот раз ездили с Леной на ее Додже. Замена фильтров, масла в коробке и движке, задние тормоза и прочее. Все по расходникам.

Просто пока к ним ехал, из машины позвонил, сказал что приеду и приехал.  :lol:  Меня сразу приняли.

Оффлайн Вжик

  • Патриот
  • Ст.сержант Клана
  • ***
  • Сообщений: 134
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: М.О. г.Электросталь
    • http://vbminin.narod.ru
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #8 : Июля 04, 2006, 10:52:13 pm »
Прочитав всё выше, могу сказать, ЧТО ЧИНИЛСЯ, ЧИНЮСЬ и БУДУ Чиниться в АВТОСКАНЕ до тех пор пока всё будет Ок!!!! Меня Автоскан пока ни одного РАЗА не подводил и не накалывал и не РАЗВОДИЛ.

« Последнее редактирование: Июля 17, 2008, 05:18:27 pm от Марыч »
Надо чаще встречаться!!! :)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #9 : Июля 25, 2006, 01:35:06 pm »
Интересно, предполагал ли кто когда-либо о том, что при ремонте платы стеклоочистителя автомобиля «Chevrolet Blazer» потребуется снять передний кардан? Я до поры до времени себе этого не представлял…

Этим летом, при сильном дожде, сменявшем изнуряющую жару, вновь дала о себе знать неисправность, потрепавшая нервы ещё год назад: внезапно, без всяких видимых причин, переставали включаться щётки стеклоочистителя. При этом, от механизма в салон доносился звук, отдалёно напоминающий, образно говоря, жужжание шмеля. В остальное время (то есть, когда окружающий воздух не был столь влажным) проблем в работе стеклоочистителя как не бывало. Только вот в сухую погоду надобности в нём особой нет. Ранее дававшее эффект в восстановлении работоспособности стеклоочистителя подёргивание разъёма «папа-мама» непосредственно на механизме оказалось бесполезным. Таким образом, весьма актуальным стал вопрос об устранении неисправности. Естественно, первая мысль была об «Автоскане».
На мою просьбу о помощи в ремонте стеклоочистителя, изложенную по телефону, голос на другом конце провода (это оказался Володя) любезно предложил приехать. Услышав о специфике неисправности, тот же голос в сердцах сказал: «Лучше бы он совсем не работал! Хуже нет, когда неисправность, то есть, то нет!».
На следующее утро, подъехав к воротам сервиса с надписью «Автоскан», стал традиционно ожидать (правда сравнительно недолго – около получаса) пока освободится кто-либо из работников. План работ по диагностике и ремонту неисправности стеклоочистителя был предельно прост и включал в себя демонтаж платы, визуальный контроль мест крепления составляющих платы и непосредственно пайку проблемных мест. И всё поначалу протекало именно в этом порядке. За исключением одного – в самом начале работы по демонтажу платы наконечник отвёртки  (именуемый в среде ремонтников не иначе, как «звездочка») предательски соскочил и упал в пространство между блоком двигателя и стенкой моторного отсека. Поначалу сей факт каких-либо волнений не вызвал и думалось (по крайней мере на этом настаивал специалист, уронивший «звёздочку»), что достать её оттуда не составит труда. Демонтированная плата, по словам работников «Автоскана», сюрпризов не преподнесла: там где и предполагалось, оказались дефекты пайки, которые, с помощью паяльника, соответствующим образом были устранены. Когда плата вернулась на своё исконное место и работа стеклоочистителя была проверена, началось самое интересное. В том смысле, что интрига ремонта только разворачивалась. На протяжении двух часов безуспешно предпринимались разнообразные попытки обнаружить злополучную «звёздочку» в небольшом пространстве моторного отсека. Автомобиль пару раз даже на подъёмник загоняли и всё безрезультатно. Эдакий, Бермудский треугольник, не иначе!
Каждый работник «Автоскана», как минимум, один раз подходил к автомобилю и пытался внести свою лепту в поиски. Наиболее распространённой была версия о том, что злополучная «звёздочка» просто на просто провалилась в сливное отверстие канализационного колодца, обустроенного на полу мастерских. После неудачных поисков, с молчаливого согласия руководства сервиса, все сошлись на том, что, не смотря на ценность инструмента, можно «отдать» мне «звёздочку» в виде некого трофея или презента. Однако, когда я выехал за ворота, уже на самых незначительных неровностях, в области ног водителя и переднего пассажира раздавался противный стук, издаваемый «беглянкой». В ответ на мои претензии, к чести подошедшего Андрея, последовала его короткая команда найти и достать инструмент.
Была сделана ещё одна контрольная поездка, в ходе которой было высказано последнее и, как выяснилось позже – верное предположение о месте нахождения «звёздочки»: верх автоматической КПП. Теперь следовало вновь загнать автомобиль на подъёмник и отсоединить передний кардан непосредственно от фланца моста, на что ушло несколько минут. Более внимательный осмотр автомобиля снизу принёс свои результаты: в узком пространстве между топливными трубками и корпусом автоматической коробки была обнаружена «беглянка». Находке радовались всем коллективом. Не обошлось без своеобразных, весьма специфических подколок. То, что при установке на место передней крестовины кардана возникли проблемы с её монтажом уже не идёт ни в какое сравнение с проблемой, вызванной «пропажей».
Таким образом, моё посещение «Автоскана» для устранения неисправности стеклоочистителя в общей сложности заняло более четырёх с половиной часов. В принципе, примерно на подобное количество затраченного времени меня, накануне визита, и ориентировал в разговоре по телефону Володя, когда я обратился в «Автоскан» за помощью.        

Заканчивая рассказ об этом опыте общения с «Автосканом», хотелось бы сделать несколько замечаний.
Первое. Цели, каким-либо образом бросить тень на коллектив сервиса, в этих строчках нет. Сказанное выше представляет собой попытку привести, по возможности, объективную картину выполнения работ по устранению конкретной неисправности.  
Второе. Если посмотреть на ситуацию с практической точки зрения, то налицо и позитивный момент во всей этой истории: в дополнение к работе по устранению неисправности стеклоочистителя (стоимость которой, кстати, составила 710 рублей) на автомобиле совершенно бесплатно проведены профилактические работы и смазка крестовины переднего карданного вала.
Третье. Мне, благодаря сложившейся ситуации, удалось воочию познакомиться с принципиальным устройством переднего кардана «Chevrolet Blazer» и порядком его обслуживания и установки на автомобиль.
Четвёртое. Появилась возможность лишний раз на деле убедиться в том, что руководство сервиса старается проповедовать известный принцип о правоте клиента. Напомню, что Андрей, подъехавший чуть позже начала описанных событий, вникнув в ситуацию со злополучной «звёздочкой», велел найти потерю. А в беседе со мной дал понять, что ему неловко за случившееся.
И, наконец, последнее. В моих планах на ближайшее время стоит замена тормозной и охлаждающей жидкостей. И обращусь для этого именно в «Автоскан».    

P.S. В качестве маленькой ремарки.
В ожидании очереди на ремонт, как водится в подобных ситуациях, от нечего делать начинаешь читать подряд все объявления, в изобилии развешанные на стенах каждого сервиса. Так вот, на воротах «Автоскана» висит любопытный слоган: «Мы всегда рады Вас видеть!». Слишком придирчивых может навести на грустные размышления некоторый подтекст этих слов. А более верными, на мой взгляд, были бы такие слова: «Мы всегда рады Вам помочь!».
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Лохматый

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 447
  • зачОООтка: +7/-1
    • http://www.discopark.ru
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #10 : Июля 25, 2006, 01:55:56 pm »
А есть у них контактная информация кроме указаного в первом посте сайта .. он чтото не работает...
Авто - Blazer 97г 4,3;
Peugeot 607 2002 3.0
Peugeot 307 SW 2006

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #11 : Июля 25, 2006, 02:09:34 pm »
Привет, Alex!

Что ты имел ввиду?

Могу дать номер телефона "Автоскана": 787.73.64.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Лохматый

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 447
  • зачОООтка: +7/-1
    • http://www.discopark.ru
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #12 : Июля 25, 2006, 03:06:26 pm »
Это я иимел ввиду :) хочу к ним наведаться...
(почитав отзывы хвалебные).
А у них сайта нет работающего?
У них есть запчасти? или со своим приезжать.
Авто - Blazer 97г 4,3;
Peugeot 607 2002 3.0
Peugeot 307 SW 2006

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #13 : Июля 25, 2006, 08:59:45 pm »
Привет, Alex!

Сайт "Автоскана" давно "мёртвый".

Смысла приезжать со своими запасными частями, как мне кажется, нет: если что требуется - они покупают!

Если есть какие-то вопросы или сомнения - звони и задавай вопросы!

После ремонта скинь информацию, интересно.

Успеха!
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Лохматый

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 447
  • зачОООтка: +7/-1
    • http://www.discopark.ru
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #14 : Июля 25, 2006, 11:49:38 pm »
Ок. Спасибо.
Авто - Blazer 97г 4,3;
Peugeot 607 2002 3.0
Peugeot 307 SW 2006