Автор Тема: Наше детство...мое детство....  (Прочитано 25872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3051
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
Re: Наше детство...мое детство....
« Ответ #105 : Апреля 02, 2019, 07:51:31 pm »
Цитировать
О говнопроме речи нет. Он не стал лучше. Это я дрочущим на ссср. Так вперед, ездите на говне, ходите в говне, живите в говне, всё со знаком качества.
Ты ж кричиш, что жить стало лучше, не?

Логики нет вообще...

      Это как всегда ;). Ты ещё не привык?
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Наше детство...мое детство....
« Ответ #106 : Апреля 02, 2019, 09:07:48 pm »
Отсыпь



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Наше детство...мое детство....
« Ответ #107 : Апреля 02, 2019, 09:54:56 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    О говнопроме речи нет. Он не стал лучше. Это я дрочущим на ссср. Так вперед, ездите на говне, ходите в говне, живите в говне, всё со знаком качества.
    Ты ж кричиш, что жить стало лучше, не?

    Логики нет вообще...

          Это как всегда ;). Ты ещё не привык?
    Логика в том, что изменений в лучшую сторону нет, стало только хуже.
    Чел сказал, что нива в СССР не менялась, так она и в россии не менялась, а качество сборки и запчастей ухудшилось...
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #108 : Апреля 03, 2019, 09:33:54 am »
    Потому что раньше думали о людях, а не о кошельке своем, да и партийцев побаивались. А теперь партию отменили, бога не боятся и пошло поехало, схемы, липовые контракты и т.д и т.п. На хрена же ему новому русскому (хотя какой он русский) "гениальному" предпринимателю влаживать деньги в предприятие и кормить семьи рабочих, если он может у китайцев продукцию купить, по сибестоимости то дешевле, а то что это дерьмо так ему насрать и на страну и на народ который в ней живет.
    Вот и получается что проблема страны не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн rostoffdon

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11501
    • зачОООтка: +106/-5
    • Откуда: Ростов н/Д
    • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #109 : Апреля 03, 2019, 09:55:05 am »
    Когда это партия о народе думала? Когда в колхозы сгоняла? Народы за урал переселяла? Или целину заставляла возделывать?

    Заметьте это очень разные периоды в правлении СССР, но там многим жилось не сладко. Я не говорю что всё было плохо, но и идеализировать тоже не стоит.
    Suburban 1996, К 2500,  7,4

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #110 : Апреля 03, 2019, 10:06:30 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Когда это партия о народе думала? Народы за урал переселяла?
    Конечно не думала, а вот когда шли чеченские компании, тогда прям заботилось руководство страны о народе...
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #111 : Апреля 03, 2019, 10:07:35 am »
    А я и не говорил что партия думала о народе, я говорил что ее побаивались и замечу что на всей вертикали власти.
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #112 : Апреля 03, 2019, 10:15:10 am »
     
    Цитировать
    ходите в говне, живите в говне,
      кто жил тогда в говне, тот и живёт в говне, не смотря на обёртку. говно это образ жизни, от строя не зависит)   
    а нас и сейчас "не плохо кормят")   "кто при немцах жил, тот и сейчас живёт"(с)

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #113 : Апреля 03, 2019, 10:18:20 am »
    Цитировать
    это очень разные периоды в правлении СССР, но там многим жилось не сладко.
    тема вроде про наше детство. как было после революции, до Отечественной войны, во время неё и после, на этапе мощщщного восстановления, я не помню, не могу судить.

    Оффлайн Aristarh4x4

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5822
    • зачОООтка: +140/-5
    • Откуда: г.Москва
    • все пройдет
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #114 : Апреля 03, 2019, 10:49:06 am »
    Моё детство с 78 по 88 мало помню... Но сад, школа.. Телевизер в соседней комнате.... Родители ходили на работу, отец троллейбус рулил, мать в квд работала, денег вроде на все хватало.... Потом начались 90 е,  отец в бизнес подался, появились деньги, на почве этих денег, отец и изчез... Квартиру проспал... Супер было... К 95 и я подрос,  уже в те годы обзавёлся машиной и мотоциклом, наша компания держала район... Да было весело, ну а хрен ли, молодые... А потом начались 00... И что... Все дальше уходили лихие 90 и шальные деньги... Ну у меня хоть квартира с тех времен осталась... Отец совсем спился и пропал... Мать все так же, до сих пор в короленко работает. А у меня семья, за все плачу... Денег ни на что не хватает... И иногда вспоминаю те 80е голодать не голодали, ну приставок не було, ну и фиг с ним, гуляли целыми днями, одни!!!! А сейчас боимся одного ребёнка на улицу отпускать. И чувство спокойствия родителей тогда... Я его помню.... Отчётливо помню... А у нас сейчас... Одни нервы.
    Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
    RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

    Оффлайн AlexHawk94

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 905
    • зачОООтка: +13/-0
    • Откуда: Москва
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #115 : Апреля 03, 2019, 01:32:38 pm »
    Моё детство с 78 по 88 мало помню... Но сад, школа.. Телевизер в соседней комнате.... Родители ходили на работу, отец троллейбус рулил, мать в квд работала, денег вроде на все хватало.... Потом начались 90 е,  отец в бизнес подался, появились деньги, на почве этих денег, отец и изчез... Квартиру проспал... Супер было... К 95 и я подрос,  уже в те годы обзавёлся машиной и мотоциклом, наша компания держала район... Да было весело, ну а хрен ли, молодые... А потом начались 00... И что... Все дальше уходили лихие 90 и шальные деньги... Ну у меня хоть квартира с тех времен осталась... Отец совсем спился и пропал... Мать все так же, до сих пор в короленко работает. А у меня семья, за все плачу... Денег ни на что не хватает... И иногда вспоминаю те 80е голодать не голодали, ну приставок не було, ну и фиг с ним, гуляли целыми днями, одни!!!! А сейчас боимся одного ребёнка на улицу отпускать. И чувство спокойствия родителей тогда... Я его помню.... Отчётливо помню... А у нас сейчас... Одни нервы.
    Может не гулять а учиться надо было

    Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk

    Chevrolet Tahoe 1997,  5.7, 5 doors

    Оффлайн Aristarh4x4

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5822
    • зачОООтка: +140/-5
    • Откуда: г.Москва
    • все пройдет
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #116 : Апреля 03, 2019, 03:12:52 pm »
    Моё детство с 78 по 88 мало помню... Но сад, школа.. Телевизер в соседней комнате.... Родители ходили на работу, отец троллейбус рулил, мать в квд работала, денег вроде на все хватало.... Потом начались 90 е,  отец в бизнес подался, появились деньги, на почве этих денег, отец и изчез... Квартиру проспал... Супер было... К 95 и я подрос,  уже в те годы обзавёлся машиной и мотоциклом, наша компания держала район... Да было весело, ну а хрен ли, молодые... А потом начались 00... И что... Все дальше уходили лихие 90 и шальные деньги... Ну у меня хоть квартира с тех времен осталась... Отец совсем спился и пропал... Мать все так же, до сих пор в короленко работает. А у меня семья, за все плачу... Денег ни на что не хватает... И иногда вспоминаю те 80е голодать не голодали, ну приставок не було, ну и фиг с ним, гуляли целыми днями, одни!!!! А сейчас боимся одного ребёнка на улицу отпускать. И чувство спокойствия родителей тогда... Я его помню.... Отчётливо помню... А у нас сейчас... Одни нервы.
    Может не гулять а учиться надо было

    Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk


    так и учились... И чего, чем это сейчас помогает сильно???
    Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
    RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

    Оффлайн AlexHawk94

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 905
    • зачОООтка: +13/-0
    • Откуда: Москва
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #117 : Апреля 03, 2019, 04:42:29 pm »
    Моё детство с 78 по 88 мало помню... Но сад, школа.. Телевизер в соседней комнате.... Родители ходили на работу, отец троллейбус рулил, мать в квд работала, денег вроде на все хватало.... Потом начались 90 е,  отец в бизнес подался, появились деньги, на почве этих денег, отец и изчез... Квартиру проспал... Супер было... К 95 и я подрос,  уже в те годы обзавёлся машиной и мотоциклом, наша компания держала район... Да было весело, ну а хрен ли, молодые... А потом начались 00... И что... Все дальше уходили лихие 90 и шальные деньги... Ну у меня хоть квартира с тех времен осталась... Отец совсем спился и пропал... Мать все так же, до сих пор в короленко работает. А у меня семья, за все плачу... Денег ни на что не хватает... И иногда вспоминаю те 80е голодать не голодали, ну приставок не було, ну и фиг с ним, гуляли целыми днями, одни!!!! А сейчас боимся одного ребёнка на улицу отпускать. И чувство спокойствия родителей тогда... Я его помню.... Отчётливо помню... А у нас сейчас... Одни нервы.
    Может не гулять а учиться надо было

    Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk


    так и учились... И чего, чем это сейчас помогает сильно???
    Так учились значит, я не про школу и вуз говорю.

    Как говорится,как и  на что учились так и....
    Учиться всю можно осваивать новое и тд

    Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk

    Chevrolet Tahoe 1997,  5.7, 5 doors

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #118 : Апреля 03, 2019, 06:05:23 pm »
    AlexHawk94 я вот посмотрел на Ваш возраст и понял что спорить бесполезно. Когда мне было 24года, для меня в то время были открыты все пути. Глядя на предоставленные Вам возможности в нынешнее время с сожалением понимаю на сколько они ограничены. Мы жили в то время, живем и сейчас, мы можем сравнивать, вы нет. 
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #119 : Апреля 03, 2019, 07:00:10 pm »
    на менеджеров и прочих вуменжеров раньше не учили)  это мягко говоря, ругательно было.