Автор Тема: Наше детство...мое детство....  (Прочитано 25908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2135
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Re: Наше детство...мое детство....
« Ответ #90 : Апреля 02, 2019, 12:22:54 pm »
.

Так пользовались бы этим говном советским, как на фото, кто мешает. Говнопром купите вместо GM. Нива особо изменений не претерпела с 76 года.
Причём тут советское? Ниву выпускают в россии больше 27 лет))) и тоже без изменений, упс...

Не понял.
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Наше детство...мое детство....
« Ответ #91 : Апреля 02, 2019, 12:24:43 pm »
Вы какие-то упоротые в этой теме
Забудьте,нет СССР
И слава богу
Уравниловка, отсутствие свободы и тоталитаризм... Стокгольмский синдром прям у людей

Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk


Ага, а иллюзия демократии, с постоянным надзором и упоротыми долбоящерами в ачечках, качающие  свои права в судах, это норм... Писец... В рожу не дашь теперь...
Вот и хорошо
Нечего дикое общество плодить
Есть закон и его верховенство над всем, над всякими "понятиями" .
Закон на то и существует чтоб ты безнаказанно не мог ничего сделать.
Дал в рожу - будь готов присесть, закон защищает того кому ты дал в рожу. Закон это сила, которую другая сторона применить может для своей защиты. Или ты привык только беззащитных щемить? Чего не нравится то?
Что на твое"дать в рожу" теперь есть более сильный ответ ?


Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk


Ты по улице пройди или проедь... Или ты живешь в тепличных условиях, где вокруг тебя только приличные люди. Могу привести примеров полно, где надо бы пообломать руки и ноги, а не можешь и применить, ни чего не можешь ибо накозание через суд, явно не достаточно.
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн AlexHawk94

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 905
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва
Re: Наше детство...мое детство....
« Ответ #92 : Апреля 02, 2019, 12:47:50 pm »
Вы какие-то упоротые в этой теме
Забудьте,нет СССР
И слава богу
Уравниловка, отсутствие свободы и тоталитаризм... Стокгольмский синдром прям у людей

Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk


Ага, а иллюзия демократии, с постоянным надзором и упоротыми долбоящерами в ачечках, качающие  свои права в судах, это норм... Писец... В рожу не дашь теперь...
Вот и хорошо
Нечего дикое общество плодить
Есть закон и его верховенство над всем, над всякими "понятиями" .
Закон на то и существует чтоб ты безнаказанно не мог ничего сделать.
Дал в рожу - будь готов присесть, закон защищает того кому ты дал в рожу. Закон это сила, которую другая сторона применить может для своей защиты. Или ты привык только беззащитных щемить? Чего не нравится то?
Что на твое"дать в рожу" теперь есть более сильный ответ ?


Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk


Ты по улице пройди или проедь... Или ты живешь в тепличных условиях, где вокруг тебя только приличные люди. Могу привести примеров полно, где надо бы пообломать руки и ноги, а не можешь и применить, ни чего не можешь ибо накозание через суд, явно не достаточно.
Стараюсь не соваться в маргинальные круги

Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk

Chevrolet Tahoe 1997,  5.7, 5 doors

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Наше детство...мое детство....
« Ответ #93 : Апреля 02, 2019, 12:53:39 pm »
Вы какие-то упоротые в этой теме
Забудьте,нет СССР
И слава богу
Уравниловка, отсутствие свободы и тоталитаризм... Стокгольмский синдром прям у людей

Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk


Ага, а иллюзия демократии, с постоянным надзором и упоротыми долбоящерами в ачечках, качающие  свои права в судах, это норм... Писец... В рожу не дашь теперь...
Вот и хорошо
Нечего дикое общество плодить
Есть закон и его верховенство над всем, над всякими "понятиями" .
Закон на то и существует чтоб ты безнаказанно не мог ничего сделать.
Дал в рожу - будь готов присесть, закон защищает того кому ты дал в рожу. Закон это сила, которую другая сторона применить может для своей защиты. Или ты привык только беззащитных щемить? Чего не нравится то?
Что на твое"дать в рожу" теперь есть более сильный ответ ?


Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk


Ты по улице пройди или проедь... Или ты живешь в тепличных условиях, где вокруг тебя только приличные люди. Могу привести примеров полно, где надо бы пообломать руки и ноги, а не можешь и применить, ни чего не можешь ибо накозание через суд, явно не достаточно.
Стараюсь не соваться в маргинальные круги

Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk


Так такие недочеловеки нас окружают и без кругов, у ребенка в школе, на улицах городов, на дороге...
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн AlexHawk94

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 905
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва
Re: Наше детство...мое детство....
« Ответ #94 : Апреля 02, 2019, 12:59:56 pm »




Так такие недочеловеки нас окружают и без кругов, у ребенка в школе, на улицах городов, на дороге...
[/quote]

Это и раньше было , можно подумать про смрр не было гопоты, бандитов и прочих

Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk

Chevrolet Tahoe 1997,  5.7, 5 doors

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Наше детство...мое детство....
« Ответ #95 : Апреля 02, 2019, 01:05:56 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • .

    Так пользовались бы этим говном советским, как на фото, кто мешает. Говнопром купите вместо GM. Нива особо изменений не претерпела с 76 года.
    Причём тут советское? Ниву выпускают в россии больше 27 лет))) и тоже без изменений, упс...

    Не понял.
    СССР нет с 1991-го, а нива есть и в ней нихуа не поменялось, так как и в уазе, так чем вам лучше стало?
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Aristarh4x4

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5822
    • зачОООтка: +140/-5
    • Откуда: г.Москва
    • все пройдет
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #96 : Апреля 02, 2019, 01:33:45 pm »




    Так такие недочеловеки нас окружают и без кругов, у ребенка в школе, на улицах городов, на дороге...

    Это и раньше было , можно подумать про смрр не было гопоты, бандитов и прочих

    Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk


    [/quote]
    Так сейчас простой народ, понасмотревшись ток шоу, типо час суда и вести 24 и ютубы, начали пороть такое... что хош стой хош падай.... Таксисты, на дорогах режут, подставляются, могут встать посреди дороги и ковыряться в навигаторе, может полъехать яндекс соси по вызову и схамить тебе, а ты его пальцем не тронь, у него в его соси стоит регистратор... он из машины не выходит... ссыт чурка. И права качают... и не только таксисты сейчас такие... много кто таким стал, сам нахомит, остановишь, а он с телефончиком снимает... типо правонарушение, его обидели... мля... где тут беззащитные граждане, быдло и стадо, завестливое и быдлячие, получившие в свои руки современные девайсы, и мнящие себя. Вон, одного такого нагнули правда, стоял перед всей школой, перед моим сыном извенялся... чмо педальное.
    Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
    RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

    Оффлайн Bush

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2135
    • зачОООтка: +7/-1
    • Санкт-Петербург, "ФРГ"
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #97 : Апреля 02, 2019, 01:39:44 pm »
    .

    Так пользовались бы этим говном советским, как на фото, кто мешает. Говнопром купите вместо GM. Нива особо изменений не претерпела с 76 года.
    Причём тут советское? Ниву выпускают в россии больше 27 лет))) и тоже без изменений, упс...

    Не понял.
    СССР нет с 1991-го, а нива есть и в ней нихуа не поменялось, так как и в уазе, так чем вам лучше стало?

    О говнопроме речи нет. Он не стал лучше. Это я дрочущим на ссср. Так вперед, ездите на говне, ходите в говне, живите в говне, всё со знаком качества, едьте в северную корею потусите, отдохните.
    Ан нет...не хочется, правда?
    Suburban 01, 1500.

    Оффлайн Bush

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2135
    • зачОООтка: +7/-1
    • Санкт-Петербург, "ФРГ"
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #98 : Апреля 02, 2019, 01:43:27 pm »




    Так такие недочеловеки нас окружают и без кругов, у ребенка в школе, на улицах городов, на дороге...

    Это и раньше было , можно подумать про смрр не было гопоты, бандитов и прочих

    Отправлено с моего ZTE BLADE V9 через Tapatalk


    Так сейчас простой народ, понасмотревшись ток шоу, типо час суда и вести 24 и ютубы, начали пороть такое... что хош стой хош падай.... Таксисты, на дорогах режут, подставляются, могут встать посреди дороги и ковыряться в навигаторе, может полъехать яндекс соси по вызову и схамить тебе, а ты его пальцем не тронь, у него в его соси стоит регистратор... он из машины не выходит... ссыт чурка. И права качают... и не только таксисты сейчас такие... много кто таким стал, сам нахомит, остановишь, а он с телефончиком снимает... типо правонарушение, его обидели... мля... где тут беззащитные граждане, быдло и стадо, завестливое и быдлячие, получившие в свои руки современные девайсы, и мнящие себя. Вон, одного такого нагнули правда, стоял перед всей школой, перед моим сыном извенялся... чмо педальное.
    [/quote]

    Да заканчивайте уже эти байки про самосуд. Мужик у нас из соседней парадной заступился за кого-то, навалял...сел на несколько лет. Дело было в начале 80-х
    Suburban 01, 1500.

    Оффлайн Aristarh4x4

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5822
    • зачОООтка: +140/-5
    • Откуда: г.Москва
    • все пройдет
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #99 : Апреля 02, 2019, 01:54:15 pm »
    Так сейчас то же живете в говне, еще за ВСЕ!!!! и платите.. Нет??? Посчитай налогов сколько в год??? Со всего... в том числе и с покупок... Медецина... обучение... все требует бабла, с налогами...  По сути демократия какая должна быть??? Президент и депутаты, слуги народа, что народ говорит, то и делают. Но налог на авто как был так и остался... это как, это глас народа, полиция это что??? Это орудие закона в руках законопослушного гражданина... ага.. в каком месте это сейчас???? ТОгда было одно гааавно, вы жили в говне.... ага... И это не дрочево на СССР, это реальность которая нас окружает, Это бред больного воображения... Власть дерьмократическая, наживающаяся на своих гражданах и поющая о свободах... что боролись, ну и живем в еще большем гавне.
    Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
    RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

    Оффлайн Bush

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2135
    • зачОООтка: +7/-1
    • Санкт-Петербург, "ФРГ"
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #100 : Апреля 02, 2019, 02:06:45 pm »

    Но той жизни я бы не хотел поколению наших детей. А еще мне очень жаль поколение наших родителей...
    Аминь
    Suburban 01, 1500.

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7311
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #101 : Апреля 02, 2019, 02:07:58 pm »
    Мы хоть в своем дерьме жили, и деньги получали за то что выпускали хоть какой ни какой товар, а вы сейчас мало что в чужом дерьме плескаетесь, так еще и платите за это, кормите не весть кого.
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #102 : Апреля 02, 2019, 02:37:15 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    О говнопроме речи нет. Он не стал лучше. Это я дрочущим на ссср. Так вперед, ездите на говне, ходите в говне, живите в говне, всё со знаком качества.
    Ты ж кричиш, что жить стало лучше, не?
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Bush

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2135
    • зачОООтка: +7/-1
    • Санкт-Петербург, "ФРГ"
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #103 : Апреля 02, 2019, 02:41:06 pm »
    Цитировать
    О говнопроме речи нет. Он не стал лучше. Это я дрочущим на ссср. Так вперед, ездите на говне, ходите в говне, живите в говне, всё со знаком качества.
    Ты ж кричиш, что жить стало лучше, не?

    Логики нет вообще...
    я закончил в этой теме.
    Suburban 01, 1500.

    Оффлайн Aristarh4x4

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5822
    • зачОООтка: +140/-5
    • Откуда: г.Москва
    • все пройдет
    Re: Наше детство...мое детство....
    « Ответ #104 : Апреля 02, 2019, 02:43:31 pm »
    Цитировать
    О говнопроме речи нет. Он не стал лучше. Это я дрочущим на ссср. Так вперед, ездите на говне, ходите в говне, живите в говне, всё со знаком качества.
    Ты ж кричиш, что жить стало лучше, не?

    Логики нет вообще...
    я закончил в этой теме.
    Слив засчитан )
    Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
    RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.