Автор Тема: Вита моторс  (Прочитано 328191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #165 : Февраля 09, 2012, 05:46:05 pm »
Неожиданно...

Ну надо ж было опробовать, не гипс же разводить  :)



Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Вита моторс
« Ответ #166 : Февраля 09, 2012, 05:54:14 pm »
ну,про гипс я вообще ничего не знаю... Красивые изделия получаются из бетона. Можно добавлять колер, но и без него эффект камня присутствует)))

Оффлайн kosoy

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Вита моторс
« Ответ #167 : Февраля 09, 2012, 11:05:26 pm »
Маленькая,но приятная деталь - в Вите есть WI-FI и им дают пользоваться клиентам...)) Может,это всем известно, но для меня это приятная неожиданность.))

 Я живу на практически соседней с Витой улице и у меня тоже есть вифи, могу пароль дать любому соклану по запросу)))))) На мой взгляд в сервисе должны быть другие плюсы))))))) Читая положительные отзывы и при благоприятном стечении обстоятельств (ну типа мне влом будет чё-то самому делать, ну или времени в обрез), я может быть ещё раз приеду в Виту, но пока трудно представляется данная ситуация.

 ЗЫ. За креатив руководства ставлю твердую пятерку. Програмку с фотошопом для айфона себе поставил  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Вита моторс
« Ответ #168 : Февраля 09, 2012, 11:34:26 pm »
С соседней улицы вайфай не добьет...)))

Eddy

  • Гость
Re: Вита моторс
« Ответ #169 : Февраля 10, 2012, 01:37:25 am »
А я в ВМ больше ни ногой(колесом)!!!!! Я люблю в сервисе поскандалить, проорать что то типа " где ваше руководство"? или "кто мне за это ответит", или "да я на вас в суд подам"!!! Сколько раз был в ВМ, ни разу они не довали мне повода закатить истерику. Я так не могу!!!! Вот недавно был случай. При повороте руля что то стало скрипеть. Приехал в ВМ. Вердикт - нижние шаровые в утиль. Ну, думаю разводят. Соглашаюсь на замену, а там видно будет. Поменяли. Попросился в рем.зону для контроля и проверки выполненной работы. Пустили, посмотрел, придраться не смог!  Кстати, шаровые реально поставили новые!!! Итог - скрип прошел, и я уехал марально-неудовлетворенный! Ведь скандала не получилось. Приехал домой, взял жену за волосы и башкой об стенку. Полегчало.
Ну разве это сервис? Так и семья развалится....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2012, 02:06:49 am от Eddy »

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Re: Вита моторс
« Ответ #170 : Февраля 10, 2012, 04:16:23 pm »
Цитировать
Приехал домой, взял жену за волосы и башкой об стенку. Полегчало.

Ну ты зверюга!!!! Любимую то за что!!!! :'( :'(

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #171 : Февраля 10, 2012, 04:30:38 pm »
А я в ВМ больше ни ногой(колесом)!!!!! Я люблю в сервисе поскандалить, проорать что то типа " где ваше руководство"? или "кто мне за это ответит", или "да я на вас в суд подам"!!! Сколько раз был в ВМ, ни разу они не довали мне повода закатить истерику. Я так не могу!!!! Вот недавно был случай. При повороте руля что то стало скрипеть. Приехал в ВМ. Вердикт - нижние шаровые в утиль. Ну, думаю разводят. Соглашаюсь на замену, а там видно будет. Поменяли. Попросился в рем.зону для контроля и проверки выполненной работы. Пустили, посмотрел, придраться не смог!  Кстати, шаровые реально поставили новые!!! Итог - скрип прошел, и я уехал марально-неудовлетворенный! Ведь скандала не получилось. Приехал домой, взял жену за волосы и башкой об стенку. Полегчало.
Ну разве это сервис? Так и семья развалится....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Опачки...нет, так дело не пойдёт, не позволим развалить ячейку общества! Давай мы тебе в следующий раз, чего-нибудь не прикрутим или....ну сам выберешь из списка  8) а потом пойдём в кафешку и поскандалим под кофеёк  :afro:
Жену береги!  :)



Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Re: Вита моторс
« Ответ #172 : Февраля 10, 2012, 04:34:55 pm »
А я в ВМ больше ни ногой(колесом)!!!!! Я люблю в сервисе поскандалить, проорать что то типа " где ваше руководство"? или "кто мне за это ответит", или "да я на вас в суд подам"!!! Сколько раз был в ВМ, ни разу они не довали мне повода закатить истерику. Я так не могу!!!! Вот недавно был случай. При повороте руля что то стало скрипеть. Приехал в ВМ. Вердикт - нижние шаровые в утиль. Ну, думаю разводят. Соглашаюсь на замену, а там видно будет. Поменяли. Попросился в рем.зону для контроля и проверки выполненной работы. Пустили, посмотрел, придраться не смог!  Кстати, шаровые реально поставили новые!!! Итог - скрип прошел, и я уехал марально-неудовлетворенный! Ведь скандала не получилось. Приехал домой, взял жену за волосы и башкой об стенку. Полегчало.
Ну разве это сервис? Так и семья развалится....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Опачки...нет, так дело не пойдёт, не позволим развалить ячейку общества! Давай мы тебе в следующий раз, чего-нибудь не прикрутим или....ну сам выберешь из списка  8) а потом пойдём в кафешку и поскандалим под кофеёк  :afro:
Жену береги!  :)

 ;D ;D ;D ;D ;D пару колёс не прикрутить,  что бы наверняка!!!!!!!! :36_7_14:

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #173 : Февраля 10, 2012, 04:39:50 pm »
Не-не-не, не больше одной гайки! А то уже не скандал будет, а разборка  >:(



Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Re: Вита моторс
« Ответ #174 : Февраля 10, 2012, 04:42:45 pm »
Не-не-не, не больше одной гайки! А то уже не скандал будет, а разборка  >:(
ну хотя бы!!!!  :D :D :D :D

Оффлайн kosoy

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Вита моторс
« Ответ #175 : Февраля 10, 2012, 09:27:25 pm »
А я в ВМ больше ни ногой(колесом)!!!!! Я люблю в сервисе поскандалить, проорать что то типа " где ваше руководство"? или "кто мне за это ответит", или "да я на вас в суд подам"!!! Сколько раз был в ВМ, ни разу они не довали мне повода закатить истерику. Я так не могу!!!! Вот недавно был случай. При повороте руля что то стало скрипеть. Приехал в ВМ. Вердикт - нижние шаровые в утиль. Ну, думаю разводят. Соглашаюсь на замену, а там видно будет. Поменяли. Попросился в рем.зону для контроля и проверки выполненной работы. Пустили, посмотрел, придраться не смог!  Кстати, шаровые реально поставили новые!!! Итог - скрип прошел, и я уехал марально-неудовлетворенный! Ведь скандала не получилось. Приехал домой, взял жену за волосы и башкой об стенку. Полегчало.
Ну разве это сервис? Так и семья развалится....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


 Да, просто чудо-сервис, шаровые поменяли))))))) Даже страшно подумать, что они ещё умеют)))))

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #176 : Февраля 10, 2012, 11:50:05 pm »
А что шаровых мало? Хм, ну мы ещё крестиком вышивать умеем....на машинке швейной опять же ;)



Оффлайн kosoy

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Вита моторс
« Ответ #177 : Февраля 11, 2012, 08:24:03 pm »
 Хм, ну мы ещё крестиком вышивать умеем....на машинке швейной опять же ;)

 Во-во  :afro: :afro: :afro: Мне кажется, на это надо ставку делать :afro:
 Таких автосервисов точно нет  ;D ;D ;D

 Предлагаю акцию: каждому клиенту шерстяные носки в подарок ;D ;D ;D
 Или при ремонте от 30 000 - валенки.

Оффлайн Блейзер 97

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 353
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, м молодежная
Re: Вита моторс
« Ответ #178 : Февраля 11, 2012, 08:58:18 pm »
А если ремонт от 100 000 то свитерок вязаный с оленями  ;D :P

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: Вита моторс
« Ответ #179 : Февраля 11, 2012, 09:15:25 pm »
Любопытная, кстати, тема! Подумаем, проведём соцопрос на предмет потребности клиентов в валенках, носках и свитераах  ;D если народ поддержит - нет проблем. Летом, опять же, можно одаривать банданами расписными и маечками...гы