Автор Тема: Тем кто модерирует форум этот  (Прочитано 18056 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2135
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Re: Тем кто модерирует форум этот
« Ответ #60 : Мая 17, 2022, 11:34:55 pm »
У меня тоже))
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Тем кто модерирует форум этот
« Ответ #61 : Мая 18, 2022, 07:05:11 am »
 ;D Вообще-то наличие высшего образования не гарантирует наличие соображения. Пару лет назад бродил на ю-тьюбе ролик.... мужик с "высшим"образованием усерался, что килограмм стали тяжелее килограмма ваты....
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Тем кто модерирует форум этот
« Ответ #62 : Мая 18, 2022, 08:15:06 am »
Да, и не всем дано быть рукастыми. Кто на что учился…
зато все знают как надо делать ,да ?
ну и давать советы и рассуждать на тему авто могут все ,тут и учиться не надо...)))
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4007
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Тем кто модерирует форум этот
« Ответ #63 : Мая 18, 2022, 08:29:02 am »
 ;D Вообще-то наличие высшего образования не гарантирует наличие соображения. Пару лет назад бродил на ю-тьюбе ролик.... мужик с "высшим"образованием усерался, что килограмм стали тяжелее килограмма ваты....
не вырывай фразы из контекста. это некрасиво и уводит разговор не туда
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Тем кто модерирует форум этот
« Ответ #64 : Мая 18, 2022, 10:37:50 am »
 ;D Вообще-то наличие высшего образования не гарантирует наличие соображения. Пару лет назад бродил на ю-тьюбе ролик.... мужик с "высшим"образованием усерался, что килограмм стали тяжелее килограмма ваты....
не вырывай фразы из контекста. это некрасиво и уводит разговор не туда
Простите, не я, это начал в смысле выдергивать фразы из контекста и уводить тему переиначивая смысл сказанного  так значит флудерам и троллям со стажем сие дозволительно, а прочим- молчать в тряпочку, так?
« Последнее редактирование: Мая 18, 2022, 10:41:43 am от Rodger »
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Тем кто модерирует форум этот
« Ответ #65 : Мая 18, 2022, 10:59:15 am »
...  так значит флудерам и троллям со стажем сие дозволительно, а прочим- молчать в тряпочку, так?
C'est La Vie
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2135
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Re: Тем кто модерирует форум этот
« Ответ #66 : Мая 18, 2022, 11:14:58 am »
Чёт всё в кучу)) Форум для обмена опытом, типа. Ну и для общения)) Про рукастость я писал к тому, что отсутствие времени, умения и желания не повод типа почморок))
Я по сантехнике делаю сам абсолютно всё (не смотря на высшее образование))). Но не хожу и не смеюсь над знакомыми, которые не могут элементарные вещи.
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Тем кто модерирует форум этот
« Ответ #67 : Мая 18, 2022, 11:41:04 am »
...  так значит флудерам и троллям со стажем сие дозволительно, а прочим- молчать в тряпочку, так?
C'est La Vie
Вовсе нет, это дефицит общения у некоторых индивидуумов. Вот малый пример : вчера появилась тема- продаю трухлявую таху без доков за 80 р. Первый комент- почем? Согласитесь, это не флуд и не троллинг, но что тогда как нежелание читать, но ведь вопрос-то задан. Клановцы здесь пишут, как тот петух из поговорки- я, прокукарекал, а там хоть не рассветай. Отсюда и сёр в теме, увод в немыслимые дали от конкретного разговора, да банальное- мало кто обозначает действие в объявах о продаже/покупке.Так ли уж трудно написать в шапке "продаю" или "покупаю"....нет это выше моего достоинства.Если модеры будут банить подобное им придется жалование назначать, чтоб удаляли из чужих тем пассажиров со своими вопросами. Вот пример- чел создает тему о подшипнике полуоси, вроде все нормально, люди делятся своим видением решения проблемы, немного юмора, немного глупостей, но вдруг находится соклан, что влезает в тему со своим рассуждением о работе самоблока....вот это действительно косяк модера ибо допустил в чужой огород постороннего. А банить за матюги, это как-то не серьезно
« Последнее редактирование: Мая 18, 2022, 02:13:18 pm от Rodger »
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн я9999

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1228
  • зачОООтка: +83/-26
  • Откуда: У моря у Чорного моря ... Со мною ты рядом со мною ... И солнце светит лишь для нас с тобой ... Целый день поёт прибой
  • Улыбайтесь
Re: Тем кто модерирует форум этот
« Ответ #68 : Мая 18, 2022, 01:34:49 pm »
мужик с "высшим"образованием усерался, что килограмм стали тяжелее килограмма ваты....

А условия эксперимента обговаривались?
 В вакууме или в атмосфере (абсолютный вес или относительный)

Жаль канешна, что ты не успел получить два совецких высших технических образования.
« Последнее редактирование: Мая 18, 2022, 01:37:04 pm от я9999 »
Мне хочется верить
Что грубая наша
 работа
Вам дарит возможность
Беспошлинно
видеть
восход
©

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Тем кто модерирует форум этот
« Ответ #69 : Мая 18, 2022, 03:44:10 pm »
...  так значит флудерам и троллям со стажем сие дозволительно, а прочим- молчать в тряпочку, так?
C'est La Vie
Вовсе нет, это дефицит общения у некоторых индивидуумов. Вот малый пример : вчера появилась тема- продаю трухлявую таху без доков за 80 р. Первый комент- почем? Согласитесь, это не флуд и не троллинг, но что тогда как нежелание читать, но ведь вопрос-то задан. Клановцы здесь пишут, как тот петух из поговорки- я, прокукарекал, а там хоть не рассветай. Отсюда и сёр в теме, увод в немыслимые дали от конкретного разговора, да банальное- мало кто обозначает действие в объявах о продаже/покупке.Так ли уж трудно написать в шапке "продаю" или "покупаю"....нет это выше моего достоинства.Если модеры будут банить подобное им придется жалование назначать, чтоб удаляли из чужих тем пассажиров со своими вопросами. Вот пример- чел создает тему о подшипнике полуоси, вроде все нормально, люди делятся своим видением решения проблемы, немного юмора, немного глупостей, но вдруг находится соклан, что влезает в тему со своим рассуждением о работе самоблока....вот это действительно косяк модера ибо допустил в чужой огород постороннего. А банить за матюги, это как-то не серьезно
Там вроде первый коммент был: почём роллпэн,не?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Тем кто модерирует форум этот
« Ответ #70 : Мая 18, 2022, 04:46:59 pm »
Так в этом ли суть? Вы, тему вспомните, здесь вроде претензии к модерам высказывают и сожаления о тухловатости форума или я, что-то не понял ? По вашему замечанию,  был вопрос, сути высказанного мной это не меняет- чел продавал хлам как есть, а вопрос будет ли ТС разбирать не задан, высказано- мне надо. Именно об этом я, и писал, не надо прикрываться "таковой жизнью" таковой ее делаем мы сами.
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Тем кто модерирует форум этот
« Ответ #71 : Мая 18, 2022, 06:58:22 pm »
П…ц. Дожили. Уже кубу засранную в пример ставят. И москвич это говно, а не машина. Езда  на этой срани ни только угнетать будет. Это ещё опасно и очень неприятно.
Спасибо.Поржал)))



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2135
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Re: Тем кто модерирует форум этот
« Ответ #72 : Мая 18, 2022, 08:25:07 pm »
Пожалуйста))
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Mantis

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 943
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва
Re: Тем кто модерирует форум этот
« Ответ #73 : Мая 18, 2022, 10:54:32 pm »
А с москвичем ведь не шутка. Они это серьезно. Что у них там в головах интересно
Москва
840ой Тах

Оффлайн я9999

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1228
  • зачОООтка: +83/-26
  • Откуда: У моря у Чорного моря ... Со мною ты рядом со мною ... И солнце светит лишь для нас с тобой ... Целый день поёт прибой
  • Улыбайтесь
Re: Тем кто модерирует форум этот
« Ответ #74 : Мая 19, 2022, 12:39:26 am »
Что у них там в головах интересно

Откат, кэшбэк, профит, гаввах.
Мне хочется верить
Что грубая наша
 работа
Вам дарит возможность
Беспошлинно
видеть
восход
©