Автор Тема: Погасла панель управления раздаткой. Таха 410 1998.  (Прочитано 8023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AntoNK-SPb

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1168
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Подниму тему.Всем доброго.В общем при включении зажигания кнопки раздатка загораются на две секунды и гаснут.Далее не не горят совсем.Ощущение,что полный включён.Предохранители проверял.
У меня на Блейзере так было. Выличилось пропаиванием контактов разъёма на плате блока кнопок.

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
По приезду в гараж,обнаружил слетевшую с раздатки фишку с левой стороны.Полный был подключен.Видимо раздатка упала в аварию и сама подключила полный.Не точно.После подключения фишки,моргала кнопка полный и не включались скорости.Отключил фишку и включил нейтраль.Вокнул фишку все заработало.Я не когда не пойму эти магические манипуляции.Все на подсознательном уровне.За одно поменял масло в переднем мосту,с отмыванием моста и защиты.В мост вошло 2,5 литра+-.В наличии было всего пять литров.В задние менять не стал,побоялся,что не хватит.
Dodge Caravan 2001

Оффлайн человечище

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4439
  • зачОООтка: +63/-1
  • Откуда: г.Воронеж
  • Игорь
В переднем помоему литра два, в заднем 2,5, я б лучше в заднем поменял

Стал Suburban 98 7.4L
BMW 745 2004 коротыш-зимний
Была Taha 98 5.7L
Был Таха 96 5,7L нигер

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
В переднем помоему литра два, в заднем 2,5, я б лучше в заднем поменял
Фиг знает,канистра пять литров.Осталось половина.Масло слилось стремное,не зря поменял.В заднем на днях поменяю.Залил Шел 75W90,разливное.Мы его на работе в форды льем.Прости Господи.
Dodge Caravan 2001