Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 424778 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OllG

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 790
  • зачОООтка: +26/-5
  • Откуда: То самое Бутово
Re: Шеви плюс
« Ответ #120 : Декабря 08, 2008, 09:45:37 pm »
Детали ставили новые(если ваще ставили)Время уже прошло не мало.Если бы это был я то так и сделал.Этот пример я привел для того чтоб было понятно что такие случаи не единичны и происходит это постоянно.А зачем мне сервис где я должен все и вся проверять и кому-то потом что-то доказывать?
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."

(Главная дорога, 23.05.2009)

Оффлайн Семен

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +83/-27
  • Откуда: Дмитровка
  • Шеви семья
    • мебельная фабрика "Мастерская Семенова"
Re: Шеви плюс
« Ответ #121 : Декабря 08, 2008, 10:22:51 pm »
Ну вот примерно, за деревьями и лес показался...
Я то про что, мне один ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫЙ МНОЙ сервисмен (у меня за спиной например Ниссан Патрол, перебраный "От (двигла) и до (переварки кузава)" моими руками, ну, это что б понять, за что я сервисменов уважаю, сказал: да в Шеви+ никаких РАЗВОДОВ нет (а это его прямые конкуренты!!!!!) Просто надо делать только то, что в наряд-заказе.
 Не знаю, надо б доехать и понять - толь грубые разводилы там, толь... "просто Вы не умеете их готовить", что их не извиняет
Да катайтесь вы на чем угодно!
Тах 95 TBI "Милашка" Купер СТТ 35" у жены (была, разбираем)
У меня Блейзер 97  Вортек... был, продали.
Субурбан 97 5,7 Вортек теперь. "Шеви-детский сад" 285*75 Купер СТТ
Форд Эконолайн 5,0 (продаем)
Юкон 2003
Субурбан 97 7,4
7890584. Всегда на связи

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #122 : Декабря 08, 2008, 10:44:52 pm »
Цитировать
знакомого Таха 99 года.Поменяли Крышку редуктора.Поменяли так что все масло
Ну интересно как поменять крышку редуктора что бы масло не вытекло? я так понимаю что его сливать нужно. Или после замены вытекло? Проясни ситуацию.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн OllG

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 790
  • зачОООтка: +26/-5
  • Откуда: То самое Бутово
Re: Шеви плюс
« Ответ #123 : Декабря 08, 2008, 11:07:45 pm »
После замены масла,прокладки и еще чего-то(если надо могу посмотреть).Я приезжая в сервис обычно говорю что мне надо поменять масло в заднем мосту.После этого я не могу проверить сколько его залили и залили ли вообще.Тут как говориться на совести человека который выполнял эту работу.Его работа привела к скорой кончине главной пары.Хозяин спорить не стал и в итоге поменял эту главную пару,как так получилось что новых деталей хватило на год?мое мнение-не меняли они ничего.Мне даже забавно было читать заказ наряды по этому авто.Для меня ничего удивительного в этом нет.Некоторые мои знакомые которые работали и работают в разных сервисах рассказывают удивительные вещи о обслуживании авто от которых волосы дыбом встают.
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."

(Главная дорога, 23.05.2009)

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #124 : Декабря 09, 2008, 07:34:27 pm »
Цитировать
После этого я не могу проверить сколько его залили и залили ли вообще.
Ну так связь кончины моста и масла есть конечно, а сколько машина прошла? Мож там пробег под 500000.Главная пара и наелась.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн OllG

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 790
  • зачОООтка: +26/-5
  • Откуда: То самое Бутово
Re: Шеви плюс
« Ответ #125 : Декабря 09, 2008, 08:26:04 pm »
Даже если она наелась,ее поменяли на новую и она через 20000 кончилась.Хорош расходник...
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."

(Главная дорога, 23.05.2009)

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #126 : Декабря 09, 2008, 08:40:40 pm »
Это да, но тут уж от деталей зависит. Я вот бензонасос в конце августа поставил а он через месяц сдох. кто виноват то? Ш+? Где я ставил, или где я его покупал, так продавец тоже не виноват, виноват изготовитель. А по парам могу сказать что Ш+ их всего два человека могут отрегулировать. к одному я всегда езжу, а вот второго что то давно не видно.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #127 : Декабря 16, 2008, 11:08:04 pm »
Совершенно неожиданно в адрес моей электронной почты пришло вот такое письмо:
Здравствуйте!
Вы размещали отзыв об автомобиле на Интернет-проекте "Авто@Mail.Ru": http://auto.mail.ru/view_comment.html?id=1937
Посетителем (Имя посетителя удалил я сам) [email protected] был отправлен комментарий:
    Доброго времени суток Константин! Я являюсь специалистом по работе с VIP клиентами, сервиса Шеви Плюс. Мы производим любой слесарный и кузовной ремонт машин Шевроле, Кадилак, Хамер, а также машин Северо-Американского рынка. Пригоняем машины с Американских аукционов на заказ. У нас работает страховой и кредитные отделы. Будем рады производить техническое обслуживание вашей машины. С удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы!
    Мы распложились по адресу г.Люберцы, Новорязнское шоссе, дом 23\1
    Наш сайт: www.cheviplus.ru
    Мой мобильный телефон ---------- (удалил)  (при звонке гарантирую дисконтную карту 5% скидки)
    Прошу извинения если зря отнял время!

Если всё вышеописанное окажется не розыгрышем и не чем-то иным "поинтереснее", то буду рад поменять своё мнение об автосервисе Шеви плюс.   :)
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Re: Шеви плюс
« Ответ #128 : Декабря 16, 2008, 11:44:04 pm »
Кризис. Борьба за клиента.
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн VLAD

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 857
  • зачОООтка: +33/-2
  • Откуда: Россия,Москва,ул.Новгородская
Re: Шеви плюс
« Ответ #129 : Декабря 17, 2008, 12:02:37 am »
Знаком с ними еще по "московской прописке", как были колхозным гаражом, так им и остались, только фантик поменяли. Последнее общение: Вопрос - нужны прокладки впускного коллектора, минута на размышление ... Ответ - а это где? ...

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #130 : Декабря 17, 2008, 12:14:03 am »
Созвонился уже с человеком, оставившим свой номер мобильного телефона. Возможно, даже увидимся с ним завтра, так мне нужно всё равно мимо по шоссе ехать, заодно и в сервис заскочу.
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн сергей

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 427
  • зачОООтка: +11/-3
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #131 : Декабря 17, 2008, 09:54:12 pm »
Цитировать
Знаком с ними еще по "московской прописке", как были колхозным гаражом, так им и остались, только фантик поменяли. Последнее общение: Вопрос - нужны прокладки впускного коллектора, минута на размышление ... Ответ - а это где? ...
Почитаешь отзывы, такого уровня, и начинаю сам сомневаться а может я в другой сервис езжу с таким же названием :), и на той же новорязанке и немогу понять, сколько езжу туда, но таких ответов на вопросы задаваемые мной на разнообразнийшие темы неслышал никогда
я думаю надо конкретизировать отзывы, например мастер из слесарного (петя) сказал.............
Чтоб непопадать на рецепшене по распределению к таким мастерам, пользы больше было бы
Познание умножает скорбь
Chevrolet Tahoe 1996

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #132 : Декабря 18, 2008, 06:11:52 pm »
Был вчера в Шеви плюс.
Встретил меня там человек - Парамонов Роман, о котором я уже писал, что он оставил мне свой номер сотового. По дороге в сервис я ему звонил ещё раз, чтобы уточнить, есть ли нужная мне деталь б/у, он не поленился сам проверить (да, есть, и правда деталь была и ждала меня). Встретил он меня очень вежливо (стараюсь быть справедливым и пишу, как всё было на самом деле). Расспрашивал о проблемах с машиной очень подробно и всё время старался хоть чем-то быть поленым, это было видно. Назовите это борьбой за клиента, возможно, это так, но разве это не отвечает и нашим, то есть, клиентским, интересам, когда за нас борются? Выдал мне карточку со скидкой 7% на работу и запасные части. Уж не знаю, на каких условиях положено их выдавать в данном автосервисе, но мне было приятно. Выдававшая карточку кассир, кстати поинтересовалась, где же моя старая 5 % карточка, её вроде сдать нужно. На это Роман сказал, что с директором Дмитрием данный вопрос согласован. Затем по интересующему вопросу меня достаточно адекватно проконсультировал мастер кузовного цеха Илья. Цены на работу сравнивать трудно, так как жестянку на все свои машины делал всегда у одного и того же человека на протяжении последних 18-20 лет, а вот на новые кузовные детали (у меня речь шла о заднем бампере, надо потихонечку запасную машину в порядок приводить) цены Шеви плюс показались мне слишком высокими. Задний бампер "родной" в сборе - 25,5 тысяч рублей (!). Например, "Автоклондайк" (ДжипШоп) берется привезти за 14 тысяч. Может, комплектность разная, не знаю (в полнейшую вроде бы входят даже крепления, не говоря о резинках-накладках)...
Потом на стрелку в Шеви плюс Марыч подъехал, посидели с ним в кафе, еду готовят Шеви плюсовцы нормальную...
Работ я там в этот раз не делал (и ездить от меня уж очень далеко к ним), так что пишу общее впечатление - на этот раз Шеви плюс мне понравился больше. И за б\у запчастями к ним можно по-нормальному приехать, как вижу. 
 
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2008, 06:15:21 pm от КонстантинВ »
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн сергей

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 427
  • зачОООтка: +11/-3
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #133 : Декабря 18, 2008, 08:34:41 pm »
Цитировать
Выдал мне карточку со скидкой 7% на работу и запасные части. Уж не знаю, на каких условиях положено их выдавать в данном автосервисе
необходимо чтоб счет на обслуживание был помоему около 150 000руб. накопительно или разово :)
Познание умножает скорбь
Chevrolet Tahoe 1996

Оффлайн StVipeR

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 506
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • В тихом омуте бесы водятся
Re: Шеви плюс
« Ответ #134 : Декабря 18, 2008, 08:57:27 pm »
 Задний бампер "родной" в сборе - 25,5 тысяч рублей (!). Например, "Автоклондайк" (ДжипШоп) берется привезти за 14 тысяч. 
может за 14 тайвань? слишком уж цены разняться...
Chevrolet Avalanche 2500 2004

форум geely