Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 418138 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #90 : Ноября 20, 2008, 12:01:29 pm »
ПОВТОРЯЮ специально для прапорщиков! В Ш+ выдают машины на прокат, это когда не наремонт приезжаеш а приходиш и платиш деньги и уезжаеш на машине, потом её возвращаеш. В это время свою ремонтировать не обязательно.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Rebel

  • Патриот
  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1174
  • зачОООтка: +27/-1
  • Откуда: Москва, Люсиновская 48/50
Re: Шеви плюс
« Ответ #91 : Ноября 20, 2008, 01:07:15 pm »
Цитировать
Дима там самый ГЛАВНЫЙ!!!!
он ваЩе самый главный
 ;D ;D ;D
It is a lot of horsepowers sometimes it is good,
the big twisting moment well always.
__________________
Chevrolet Тahoe LT  95 TBI
короткий

Оффлайн Борис

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 27
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #92 : Ноября 20, 2008, 03:25:04 pm »
Цитировать
так бородатый аш на улицу замной выбежал извинялся видетели ему сложно было сказать что второй мастер на обеде Angry

Бородатого зовут Алексей, он дядя не плохой по общению не связанному с вашей машиной,даже как то до метро нас подвозил на своем атомобиле, правда потому что они за один день сделать не успели ;D. В плане вопросов по ремонту с ним надо быть понастойчивее. А вобще раз тема о этом сервисе соглашусь с товарищами с отличным настроением от туда не разу не уезжал :(

Оффлайн Борис

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 27
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #93 : Ноября 20, 2008, 03:29:37 pm »
А то что на прокат, видя то что стоит у них на стоянке-не впечатляет, хотя цены не пугающие , что удивительно!

Оффлайн tahoe 97

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 48
  • зачОООтка: +2/-0
Re: Шеви плюс
« Ответ #94 : Ноября 20, 2008, 05:33:50 pm »
Цитировать
так бородатый аш на улицу замной выбежал извинялся видетели ему сложно было сказать что второй мастер на обеде Angry

Бородатого зовут Алексей, он дядя не плохой по общению не связанному с вашей машиной,даже как то до метро нас подвозил на своем атомобиле, правда потому что они за один день сделать не успели ;D. В плане вопросов по ремонту с ним надо быть понастойчивее. А вобще раз тема о этом сервисе соглашусь с товарищами с отличным настроением от туда не разу не уезжал :(
сколько раз туда заезжал и каждый раз уезжал злым. :(спрашиваю за два часа успеете грит да прихожу спустя 2 часа а машину даже делать не начали а работы там на полтора часа и у меня встречаа обламываеться с людьми:( >:(то ещё чёнить накасячат слов нет >:(
тахо весчь :)

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #95 : Ноября 20, 2008, 08:21:39 pm »
Цитировать
то ещё чёнить накасячат слов нет
А чё накосячили то? Давай те поделу писать, что бы всё прогресивное человечество знало. То что на деньги разводят так это не секрет не для кого, но мы уже это обсуждали, если приехал двигатель делать не нужно смотреть подвеску, а Алексей там ИМХО самый тупой из мастеров, даёт такие советы что хочется машину сразу продать, плюс длинный и двигает сиденье, я например к другим мастерам обращаюсь. самый на мой взгляд нормальный это Юра Сухов.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн tahoe 97

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 48
  • зачОООтка: +2/-0
Re: Шеви плюс
« Ответ #96 : Ноября 20, 2008, 08:56:16 pm »
перебрали пер.мост естевственно со снятием!а сальники приводов не поставили новые мол вы не говорили, за воротами всё масло и вытекло.пришлось оплачивать второй раз замену сальников !!!! а в другом сервисе у виска покрутили и сказали что это сразу меняеться!!! и отдал за ето 35 000р  :afro: так на такую сумму не расчитывал и пришлось сгонять домой за баблом >:(
тахо весчь :)

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #97 : Ноября 20, 2008, 10:56:32 pm »
Ну есть и другие примеры, например Серёга поперёк, отпишись Сергей, ему в другом сервисе передний мост на 80000р приговорили а сдесь он обошелся в 50000.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Re: Шеви плюс
« Ответ #98 : Ноября 20, 2008, 11:07:37 pm »
В Ш+ самый главныи Дмитрии Михаилавич а не ....... ;D
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн tahoe 97

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 48
  • зачОООтка: +2/-0
Re: Шеви плюс
« Ответ #99 : Ноября 20, 2008, 11:21:40 pm »
Ну есть и другие примеры, например Серёга поперёк, отпишись Сергей, ему в другом сервисе передний мост на 80000р приговорили а сдесь он обошелся в 50000.
а сдесь это шеви + ?
у меня была ауди когдато давно а6 qatroo(полный привод) так там перебирали коробку,про сальники приводов мастер сразу предупредил стоят копейки лучше поменять а здесь хотьбы поменяли без проса или спросили чтоль >:(
тахо весчь :)

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #100 : Ноября 21, 2008, 11:42:10 am »
И что тут столько обсуждать? Не ездить в Шеви +, да и всё. Простейшее решение, разве не так?  Знаю, знаю, мнения бывают разные, и даже на самом поганеньком сервисе найдётся, возможно, пара приличных людей, и всё же ОБЩЕЕ мнение складывается из соотношения плюсов и минусов. А минусов в Шеви + явно больше. Просто забудьте туда дорогу, поставьте на Шеви плюс крест могильный вместо +. Перекройте кровососам доступ к крови - к вашим деньгам!
Надеюсь, однажды увижу ветку обсуждения Шеви + закрытой, вместе с закрытием самого Шеви +
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн tahoe 97

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 48
  • зачОООтка: +2/-0
Re: Шеви плюс
« Ответ #101 : Ноября 21, 2008, 12:29:29 pm »
И что тут столько обсуждать? Не ездить в Шеви +, да и всё. Простейшее решение, разве не так?  Знаю, знаю, мнения бывают разные, и даже на самом поганеньком сервисе найдётся, возможно, пара приличных людей, и всё же ОБЩЕЕ мнение складывается из соотношения плюсов и минусов. А минусов в Шеви + явно больше. Просто забудьте туда дорогу, поставьте на Шеви плюс крест могильный вместо +. Перекройте кровососам доступ к крови - к вашим деньгам!
Надеюсь, однажды увижу ветку обсуждения Шеви + закрытой, вместе с закрытием самого Шеви +
;D ;D
тахо весчь :)

Оффлайн V-I-S-P-O

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 810
  • зачОООтка: +76/-4
  • Откуда: г. Москва, м. Беляево.
    • http://www.chevy-clan.ru
Re: Шеви плюс
« Ответ #102 : Ноября 21, 2008, 01:18:49 pm »
Цитировать
Дима там самый ГЛАВНЫЙ!!!!
он ваЩе самый главный
 ;D ;D ;D
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ЗАЧЕТИЩЕ !!!! +1 в карму !!!
GMC Yukon 96 г.в. 5.7 L цвет БЕЛЫЙ
 кличка "ХОЛОДИЛЬНИК"

Оффлайн V-I-S-P-O

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 810
  • зачОООтка: +76/-4
  • Откуда: г. Москва, м. Беляево.
    • http://www.chevy-clan.ru
Re: Шеви плюс
« Ответ #103 : Ноября 21, 2008, 01:27:30 pm »
В Ш+ самый главныи Дмитрии Михаилавич а не ....... ;D
Интересно, если их местами поменять  ;D ;D ;D  Сразу бы один организовал во главе своего сервиса партию "Единая Шеви плюс, минус, синус и косинус", а второй начал бы массовый воз Жигулей в Америку. Для окончательного подрыва местной экономики и экологии !!!! ;D ;D ;D

P.S. Димка из шеви + прикольный мужик ! Я у него машину купил и не жлел об этом ни разу !!!!!
GMC Yukon 96 г.в. 5.7 L цвет БЕЛЫЙ
 кличка "ХОЛОДИЛЬНИК"

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #104 : Ноября 21, 2008, 11:49:35 pm »
Помню свой визит, первый и последний, в Шеви +.... приехал туда в 2006 г. в поиске подержанной декоративной решетки радиатора (родная возле фар облупилась немного)... сначала зашел в "приёмку", ресепшн по-нашему, минут 5 шатался там, никто внимания не обращал на моё присутствие, а я специально не привлекал к себе внимания, чтобы понять, какие они здесь... если бы самому не надоело там расхаживать, то наверное, заметили меня только если бы стал справлять нужду в смотровую яму, и то вряд ли...  Подошёл к стойке "приёмки", там пара потрепанных жизнью "девочек" и какой-то очень занятый молодой мужичок, из тех, кто уже из мамки вылезает с деловитым выражением лица. Мужичок отвлекся от глобальных проблем и побеседовал со мной немного о решетке, типа "привезите - поставим" ...  Потом побрёл я посмотреть на их закрома б/ушных деталей. Картина была грустная - "возьми, боже, что нам негоже"... решетки были в наличии, но моя по сравнению с ними - как только что с завода. Халдей по б\ушным запчастям вяло посоветовал мне "позванивать" и "заезжать"... заехать как следует желание действительно возникло почти сразу.... в общем, взгромоздился я в свою машину и поехал восвояси, пожалев о потраченном времени и топливе.
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2008, 11:51:41 pm от КонстантинВ »
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.