Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 408411 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fenix

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 344
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Переславль-Залесский
Re: Шеви плюс
« Ответ #510 : Июня 02, 2012, 08:04:29 pm »
вставлю и свои пять копеек
вчера заехал в шеви плюс за подшипниками хвостовика, был не много удивлен их ценой, за день до этого звонил по их наличию- есть цена 1260 и 1050 зад перед... по приезду оказалось что менеджер попался(по телефону) неразбирающийся, и не сказал что обойма и подшипник продаются отдельно :o :o :o и стят одинаково, сколько себя помню покупал разные подшипники для разных машин они всегда в герметичной упаковке (запаяны) а не закреплены в пакетике скрепкой и именно парой всегда шли может новые технологии притирки и их теперь можно менять отдельно  :o :o :o , ладно приехал надо брать и тут следующая засада- а какая конкретно пара нужна, там их четыре варианта на ШБЕ 98 4.3 взял по номерам благо с иномарками всегда привык работать финисами их брал из прайса шеви ру буду менять выложу фотоотчет, и опять засада один подшипник в упаковке, а вот второй просто даже без пакетика, на вопрос почему??? ответ они пришли россыпью  :o :o :o, и взял болты кардана заднего т. к. в шеви ру их нет, а остальное купил в шеви ру там ценники гуманнее, мое мнение они закупают их там и продают с накруткой в среднем в полтора раза
« Последнее редактирование: Июня 02, 2012, 08:13:33 pm от fenix »
Chevy-Blazer 98 4,3 180 л.с.DLX Елабуга У855ан76rus

Chevy-TaHoE LTZ 2012 У812 УО76 RUS

Оффлайн Дюс

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 45
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #511 : Июня 12, 2012, 01:21:19 am »
вставлю и свои пять копеек
вчера заехал в шеви плюс за подшипниками хвостовика, был не много удивлен их ценой, за день до этого звонил по их наличию- есть цена 1260 и 1050 зад перед... по приезду оказалось что менеджер попался(по телефону) неразбирающийся, и не сказал что обойма и подшипник продаются отдельно :o :o :o и стят одинаково, сколько себя помню покупал разные подшипники для разных машин они всегда в герметичной упаковке (запаяны) а не закреплены в пакетике скрепкой и именно парой всегда шли может новые технологии притирки и их теперь можно менять отдельно  :o :o :o , ладно приехал надо брать и тут следующая засада- а какая конкретно пара нужна, там их четыре варианта на ШБЕ 98 4.3 взял по номерам благо с иномарками всегда привык работать финисами их брал из прайса шеви ру буду менять выложу фотоотчет, и опять засада один подшипник в упаковке, а вот второй просто даже без пакетика, на вопрос почему??? ответ они пришли россыпью  :o :o :o, и взял болты кардана заднего т. к. в шеви ру их нет, а остальное купил в шеви ру там ценники гуманнее, мое мнение они закупают их там и продают с накруткой в среднем в полтора раза

А мне по телефону сказали, что задний тормозной цилиндр оригинальный на складе только один и цена его 1050 р. ( в Тритоне 850 ) http://www.triton-import.ru/, а неоригинальные есть в норм. количестве по 750 р.
Исходя из полученной информации я решаю взять 2 неоригинала и в этот же день, через 2 ч после звонка, прилетаю в Шеви+.  И на тебе....
Мне выносят два цилиндра и говорят, что с меня 2100 р. Я спрашиваю: "Оригинальные?" Отвечает: "Да, а у нас неоригиналов на складе нету!"
Я не стал спрашивать НИЧЕГО, а когда увидел на коробке с оригинальными запчастями made in China...... ах, ну да, это же просто коробки, сами запчасти ведь оригинальные, хотя бы потому, что отдал я за них 2100 р. вместо 1500 р.
Не много, конечно, но к общению не располагает...
GMC Jimmy, 4.3 V-6, 1995 г. Прусь от своей тачки!!!

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Шеви плюс
« Ответ #512 : Июня 12, 2012, 03:16:46 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • На старые машины много оригинала делают в Китае...
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Шершень

    • Модератор
    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10803
    • зачОООтка: +338/-1971
    • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #513 : Июля 09, 2012, 11:48:29 pm »
    Хороший сервис. Меня прямо с дороги без записи приняли,все сделали шустро и качественно,и денег не так много отдал,как думал.
    Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
    Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

    Оффлайн 939

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 243
    • зачОООтка: +5/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #514 : Июля 15, 2012, 07:15:57 am »
    Очередной жирный плюс от меня мастерам и руководству данного сервиса!!! Приехал поменять шаровые, по рулевому немного, сход-развал..., все основательно, без спешки, зато качественно... С нетерпением жду открытия филиала на Звенигородском шоссе!))) (не сочтите за рекламу)  :afro: :afro: :afro:
    « Последнее редактирование: Июля 15, 2012, 07:19:57 am от 939 »
    ТАХО 5.3 2003 г. черный - был.
    ТАХО 5.3 2008 г. черный

    Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

    • ПАТРИОТ
    • Ст.лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 577
    • зачОООтка: +361/-0
    • Откуда: Москва Беляево
    • Действительный Член ФФК
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #515 : Июля 15, 2012, 03:58:56 pm »
    Пришло смс - открыли,теперь буду соображать,ближе это мне стало, аль нет....

    Оффлайн bobo 1

    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 2153
    • зачОООтка: +21/-1
    • Откуда: Москва ЮВАО Жулебино
    • Авто: TAHOE !!!
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #516 : Июля 15, 2012, 10:33:18 pm »
    Сегодня был в Шеви+  работой сотрудников я остался доволен . Спасибо!
    потом в Шеви + встретил еще и Соклана "опх" не много перетерли о машинах! Рад был встречи !
    Tahoe GMT 800 2003 г.в.
    Tahoe -  2006 г.в.

    Оффлайн Старина Хенк

    • MobilOil club
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 3990
    • зачОООтка: +79/-1
    • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
    • папа Хенк! ;-)
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #517 : Июля 16, 2012, 02:22:30 pm »
    Цитировать
    Пришло смс - открыли,теперь буду соображать,ближе это мне стало, аль нет....
    Ко мне однозначно ближе ;) Но буду смотреть - где мои мастера  останутся - ориентироваться на них 100% :)
    Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
    Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

    Оффлайн reze

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 89
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #518 : Июля 17, 2012, 03:50:01 pm »
    Ко мне однозначно ближе ;) Но буду смотреть - где мои мастера  останутся - ориентироваться на них 100% :)
     Абсолютно правильное наблюдение, от мастеров в любых сервисах все зависит, ведь в конечном счете это именно их руки чинят наших железных коней. Хорошим мастерам - РЕСПЕКТ! :afro:
    Тише едешь - опоздаешь!

    Оффлайн Fox

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2010
    • зачОООтка: +28/-3
    • Откуда: Москва, Нагорная
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #519 : Июля 17, 2012, 04:58:42 pm »
    у Ш+ открылся на полежаевской филиал.
    чиниться в Ш+ - не чинюсь, но вот у них пожалуй самый большой выбор запчастей в наличии.
    тормозной шланг только у них был, например.
    GMC Yukon'96 5.7Vortec - продал
    Chevrolet Tahoe '03
    Понтиак Вайб '03 - продал
    УАЗ 31519 '03
    BMW x3 2.5 '07

    Оффлайн marganus

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 8038
    • зачОООтка: +216/-32
    • Откуда: Не далеко за МКАД
    • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #520 : Июля 17, 2012, 10:05:56 pm »
    Да, про полежаевскую тоже слышал. Жалко конечно что некоторые мастера туда уходят, ну ладно, что делать теперь новые растут. Вот Виктор у них теперь есть, мне очень понравилось с ним сотрудничать.
    Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
    Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
    Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
    Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
    Лада веста sw 2020

    Оффлайн DimaSho

    • Сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 62
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #521 : Июля 17, 2012, 10:17:49 pm »
    В качестве информационной поддержки пользователей форума на своем канале http://www.youtube.com/user/Cheviplus мы разместили 10 короткие видео репортажей, в которых рассматриваются типичные поломки и способы их устранения. Надеюсь этот материал будет вам интересен и полезен!

       Посмотрели! Особенно впечатлило видео с мойкой радиатора. Кажется,  что когда его вживую мыли у вас в Ш+, столько грязи не было, хотя на той машине это была первая на моей памяти мойка.
       Что-нибудь новенькое размещать будете? ???

    Оффлайн DimaSho

    • Сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 62
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #522 : Июля 17, 2012, 10:23:09 pm »
    у Ш+ открылся на полежаевской филиал.
    чиниться в Ш+ - не чинюсь, но вот у них пожалуй самый большой выбор запчастей в наличии.
    тормозной шланг только у них был, например.

       А где там? На Магистральных где-то вроде собирались окрываться, там уже какой-то московский Детройт появляется. Транспортная доступность, конечно, для тех, кто поближе к центру живет, улучшится значительно, это огромный плюс и серьезная экономия времени.

    Оффлайн Старина Хенк

    • MobilOil club
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 3990
    • зачОООтка: +79/-1
    • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
    • папа Хенк! ;-)
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #523 : Июля 17, 2012, 11:59:09 pm »
    Цитировать
    Транспортная доступность, конечно, для тех, кто поближе к центру живет, улучшится значительно, это огромный плюс и серьезная экономия времени.
    мне на много удобнее и быстрее доехать до Полежаевки, нежели через весь город по новорязанке тащиться, но, повторюсь - буду смотреть по мастерам - если мои останутся на старом месте, то, придется ездить по старому адресу
    Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
    Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

    Оффлайн Alloiz

    • Подшипник
    • Сообщений: 8
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #524 : Июля 24, 2012, 02:48:54 pm »
    Я уже пять лет обслуживаю таху в шеви плюс.
    Сервис оцениваю на 4-5 баллов.
    Меня там не напрягает, потому что ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕМОНТИРОВАТЬ, ВСЕГДА СКАЖУТ СКОЛЬКО СТОИТ + ДЕТАЛЬ+Материалы. И я сам соглашаюсь или нет. Причем детали - предлагают оригинал или аналог в три раза дешевле. Если жмешься - то ставь аналог.
    Мне нравится Шеви.
    Только один минус - пробочное расположение, ехать не захочешь, или когда уже припрет совсем, тогда и в пробках на Новорязанке постоять не грех.