Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 408066 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Шеви плюс
« Ответ #420 : Ноября 22, 2011, 02:43:40 pm »
Повезло,что рядом с домом!

Оффлайн badboysneverdie

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 32
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Шеви плюс
« Ответ #421 : Ноября 22, 2011, 05:13:44 pm »
этот ник, как выясняется представляет интересы ш+
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=23193.15
Для того что бы прояснить ситуацию, рассказываю: Я не представляю интересы компании Ш+, а просто давно пользуюсь ее услугами и буду пользоваться! К то му же с Димой общаться приятно и он всегда идет на встречу! А с темой на которую вы ссылаетесь) дал объяву и теперь сам жалею), мне пишут про всякие запчасти, которые ищут, а я не в зуб ногой, звоните туда и узнавайте сами!)) вот весь и сказ! А то что произошло у меня с машиной, чистая правда, без единой капли вымысла! С уважением!

Оффлайн Sunctum

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г. Москва, Россия
  • Жизнь, это - движение.
Re: Шеви плюс
« Ответ #422 : Ноября 23, 2011, 01:14:10 am »
А меня больше всего беспокоит - будут ли нас пускать в ремзону, когда запустят новое здание!? Знает ли кто? >:(

Оффлайн Дюс

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 45
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #423 : Ноября 27, 2011, 07:20:28 pm »
 Был у них неделю назад, делал сход-развал и соответственно по ходовой кое что. Делали долго сам сход-развал, но я с пониманием, машине 15 лет, было чем заняться. Сделали просто замечательно! Прудников Станислав - сход-развал, оценка отлично!!!
Даже жена за руль села и оценила, что ездить стало великолепно!
Да, собственно, я только к ним всегда езжу, только вот стараюсь в определённую смену попасть, касается мастеров. Есть нарекания к некоторым господам по поводу разводов.... в сентябре моя ходовая была приговорена к ремонту аж на 70000 р. !!!!
Всё так и осталось на словах, диагностику ходовой я делаю каждый раз , как приезжаю и всё ок! Я без конкретных претензий, больше для информации сказал.
А вообще Шеви+ сервис хороший, работают профи, это видно. Я после аварии у них ремонтировался, кроме слов благодарности не скажу ничего, даже оплачивал в рассрочку, спасибо за проницательность Омельченко Юрию Михайловичу.
И ещё..., Румянцев Сергей-5+++++++, Терещенко Анатолий- 5+++++++. Собственно в ваши смены я и стараюсь приезжать!
Ну я теперь после каждого посещения буду отчёт делать на форуме, объективно, будьте уверены!
  
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2011, 08:00:53 pm от Дюс »
GMC Jimmy, 4.3 V-6, 1995 г. Прусь от своей тачки!!!

Оффлайн Дюс

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 45
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #424 : Ноября 27, 2011, 07:40:55 pm »
А меня больше всего беспокоит - будут ли нас пускать в ремзону, когда запустят новое здание!? Знает ли кто? >:(
Думаю, что стоять над душой у механика не лучший способ проверить работу! Мне в ремзону необходимо только при диагностике, а потом,только ради интереса. Еду туда только когда сам сделать не могу или времени нет.
 Ну не в арменсервис же я приехал, в Шеви+ должны это понимать все работники!
GMC Jimmy, 4.3 V-6, 1995 г. Прусь от своей тачки!!!

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #425 : Ноября 27, 2011, 08:17:16 pm »
Цитировать
Думаю, что стоять над душой у механика не лучший способ проверить работу! Мне в ремзону необходимо только при диагностике, а потом,только ради интереса. Еду туда только когда сам сделать не могу или времени нет.
 Ну не в арменсервис же я приехал, в Шеви+ должны это понимать все работники!
А мне например хочется находиться в рем зоне, когда обсуждается возможность нахождения в ремзоне это не значит что так работу проверяют, это возможность повлиять на качество, ну что бы потом претензий к ним не было и второе, это поиск неисправностей которые не выявлены в ходе диагностики.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Шеви плюс
« Ответ #426 : Ноября 27, 2011, 08:53:50 pm »
Мне тоже нравится, что в Ш+ можно быть в ремзоне. Это не значит, что я там торчу все время, можно и перекусить сходить...Но и возле машины постоять ,посмотреть интересно, даже не с целью контроля, а с познавательной. И ребята в Ш+ еще и на вопросы отвечают охотно в процессе работы, спасибо им за это!

Оффлайн Serrrega

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 102
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #427 : Ноября 30, 2011, 10:33:49 am »
Да, да, знаем такой автосервис, ремонтировались, обслуживались. Здорово ребята работают – быстро и толково. А насчёт постоять в ремзоне, я даже и не знал слова Нет, когда у них был… Стою, смотрю, значит так надо, как говориться, кто мою машину знает лучше, чем я? Да и если вас в каком-нибудь другом сервисе просят… Значит чо-то мутят или скрывают. Последний раз у них генератор мучил, зарядка не шла по полной. В общем, самое главное что сделали и сделали хорошо!

Оффлайн Guinness

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 625
  • зачОООтка: +14/-0
  • Авто: 2004 Tahoe Z71 (был); 2007 GMC Sierra 2500HD 6.6 Duramax&Allison (был); 2008 Tahoe GMT900 (был); 2012 Tahoe GMT900 (был
Re: Шеви плюс
« Ответ #428 : Ноября 30, 2011, 11:33:07 am »
Да, да, знаем такой автосервис, ремонтировались, обслуживались. Здорово ребята работают – быстро и толково. А насчёт постоять в ремзоне, я даже и не знал слова Нет, когда у них был… Стою, смотрю, значит так надо, как говориться, кто мою машину знает лучше, чем я? Да и если вас в каком-нибудь другом сервисе просят… Значит чо-то мутят или скрывают. Последний раз у них генератор мучил, зарядка не шла по полной. В общем, самое главное что сделали и сделали хорошо!

такие панегирики :) Не иначе сам Шеви плюс о себе пишет  ;D
Cheers! )

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Шеви плюс
« Ответ #429 : Ноября 30, 2011, 11:56:45 am »
Над душой человека,выполняющего работу,стоять и отбивать своими вопросами - не правильно,это вам скажут на любой работе.... 8)
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Шеви плюс
« Ответ #430 : Ноября 30, 2011, 04:20:14 pm »
Сам Шеви+ о себе пишет... Мысль интересная! Это типа меня туда на работу взяли?:-):-)
Кому я мешаю - те меня в ремзону не пускают. Я не в претензии. А где пускают - значит,не мешаю.Их право- пускать илт нет. А мое право - пользоваться разрешенным, и зря торчать над душой не буду.А вопросы задаю тогда,когда надо,а не поболтать типа...И мне больше нравится,когда я ВИЖУ,ЧТО МНЕ ДЕЛАЮТ И КАК.

Оффлайн БМДшка

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 253
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Сергиев посад
  • Авто: jimmy 4.3МКПП 93
Re: Шеви плюс
« Ответ #431 : Декабря 01, 2011, 07:38:05 pm »
Над душой человека,выполняющего работу,стоять и отбивать своими вопросами - не правильно,это вам скажут на любой работе.... 8)
Правильно или не правильно, ребята охотно отвечают на вопроса, дают советы как самому сделать свою машину и при этом делают свою работу хорошо. За это компании большой плюсик.
И где еще посоветоваться то?
jimmy 4.3МКПП 93

Оффлайн aleksandr803

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Chevrolet TrailBlazer 2002
Re: Шеви плюс
« Ответ #432 : Декабря 01, 2011, 07:56:15 pm »
Неделю назад менял у них наконечники и тяги вместе с развалом 5070, зап части мои .но когда начали делать развал оказалось что верхние рычаги поменяны местами ,правый с левым и поэтому не делался кластер. хотя до этого я их не менял с момента покупки машины (3 года назад), и при этом делал развал 3 раза и резину жрало нормально,поменяли быстро цена 2700 за пару, развал тоже быстро с сервиса уехал последним почти часов 9 вечера, не кто не чего не впаривал , как то так.

Оффлайн reze

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 89
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #433 : Декабря 10, 2011, 07:49:16 am »
Да кто там что впаривать будет, в сервисе адекватные и ответственные люди работают. Ну насколько я это определить смог. Мне резину на зиму недавно переобували. Тоже всё быстро и без лишних впариваний. А то как это обычно бывает, резину мы вам поменяли, а вон там у вас гайки слабые, а там детали изношены!!! Такого в шеви нет.
Тише едешь - опоздаешь!

Оффлайн DimaSho

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 62
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #434 : Декабря 10, 2011, 08:46:03 am »
Хочешь жить, говорят, умей вертеться. У меня в бизнесе такой принцип. Думаю ребята из сервиса по таким же принципам живут. Могут, наверно лишнюю сотенку накинуть... Но это же не смертельно. Главное, что то, что они делают, потом не нужно переделывать или тыкать их носом в косяки.