Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 418138 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #330 : Ноября 10, 2010, 09:53:58 pm »
Сегодня тож посетил Ш+, сломался левый стеклоподъёмник, стекло просто стало падать.Ну и как всегда быстрои хорошо, заехал примерно в 10ч, народу правда там мало было, в стеклоподёмнике трос оборвался. За ноаый попросили 8000т с крпейками, однако удалось найти б/у, цена 4500р может и дешевле они стоят, однако времени не было, поставил и поехал, в 11 уже был свободен, ну ещё кое чего сделал.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Re: Шеви плюс
« Ответ #331 : Ноября 10, 2010, 09:58:47 pm »
Я постоянно в Вите обслуживаюсь! мне ближе! Да и был в ш+ 2 раза и оба не доволен остался! Денег сняли а проблему не решили :'( :'( :'( :'(

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #332 : Ноября 10, 2010, 10:08:07 pm »
Про виту тут в другом месте написано, даже пару тем есть.Насчёт ближе согласен, хороший сервис это который рядом.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Re: Шеви плюс
« Ответ #333 : Ноября 10, 2010, 10:09:43 pm »
Согласен!!!! Просто у меня там по электрике глюк был! уже отчаялся, ан нет там нашли!!!!

Онлайн perca

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1479
  • зачОООтка: +47/-1
  • Откуда: г Люберцы-п.Малаховка
Re: Шеви плюс
« Ответ #334 : Ноября 10, 2010, 11:22:43 pm »
По электрике мне в Шеви+ долго копались. но нашли обрыв в проводке из-за чего не работал задний дворник, и с другими проблемами разобрались, и когда находять неисправность они у тебя спрашивают менять или не менять
chevrolet Blazer 1997 (4.3) был
Сhevrolet spark 2011 (1.0) был
Chevrolet  Colorado 2005 (3.5)

Оффлайн Starwalker

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 94
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Year/Make/Model: 2000 CHEVROLET K1500 TAHOE
Re: Шеви плюс
« Ответ #335 : Января 16, 2011, 12:06:11 am »
Сорри  что длинный текст, но это четырёхлетний опыт общения с этим сервисом.          
Ремонтирую свой пепелац в Шеви Плюс гле-то с конца 2007г.
   До этого, сразу по покупке аппарата обратился в другой сервис (Автоамерика), но там выполнили только половину мной заявленного ок. 15-20пунктов (даже подварить сломавшийся рычаг крепления водительского сидения не смогли, то и дело "проваливался" и был чуть выше руля ;D). Решил обратиться в ШевиПлюс и доделать список недоделок. Приехал, сделали абсолютно всё что просил. С тех пор у них и обслуживаюсь.
Плюсы - практически всегда всё есть в наличии, б.у. или новое.
Можно зайти в рем. зону и мирно стоять над "душой" посапывая :) заодно контролировать косяки если таковые имеют место быть и просить их тут же исправлять.
Наличие столовой, если долго ждёшь, есть хоть где перекусить обедом а не сникерсами ;D Наличие комнаты отдыха с мягкими и глубокими диванчиками (правда вот позавчера был, а её впервые почему-то закрыли, надеюсь не навсегда).
Пока ждешь можно посмотреть огромную массу других таких же  аппаратов (Тахо, Блейзеры, Субурбаны, Хаммеры), тех что ремонтируют параллельно, продают или просто стоят на стоянке. Это помогает понять, что можно делать с аппаратом или не надо (результаты тюнингов и т.д.) и это всё сразу одновременно и в одном месте. Иногда очень необычные дрейдноуты заезжают :o
Если приехать к открытию, то уедешь в этот-же день, после двенадцати, а не через два дня или неделю. Время зависит от объёма работ.
  Специализация этого сервиса на таких аппаратах натренировала мастеров до понимания неисправностей и путей их устранения моментально, если случай не уникальный. Есть очень профессиональные парни. По пол дня не ищут как что снимать и чинить ;D
Есть действительно профессионалы и знатоки этих машин.
     Очень многие мастера здесь работают  по много лет, можно лично пообщаться. Чисто по человечески приятно приезжать и видеть знакомые лица,...  а не удивляться незнакомым новичкам - кто этот добрый парень и что от него ждать в плане работы?  :o это как-то внушает доверие, значит люди оттуда не бегут. Такое возможно когда  в коллективе здоровая ситуация, а это косвенно но хорошо влияет на качество работы и отдачи сотрудников.
У меня скидка (карта) 10% в сервисе.

Минусы Молодые мастера, которых также набирают и здесь, которые встречаются во многих сервис-центрах, иногда не вполне владеют материалом в плане опыта спрашивают у старших (спрашивать это очень гуд в хорошем смысле слова!).  
       Молодые  могут что-то забыть прикрутить (ставили заднюю дверь и один болт просто забыли вкрутить в петлю, висела на двух, оставшееся без болта отверстие с резьбой чуть повредили) ;D Всё таки это не жигули и в подобном сервисе должны работать в основном люди с большим опытом, т.е. сначала поработать в других местах   :) набраться опыта, "наломать" лишнего, а потом уж к серьёзным машинам идти работать. Мне шпильку (одну из трёх) в месте соединения трубы от мотора к катализаторной трубе, вот  такие добрые парни сломали. Долго не могли выкрутить и давай её греть до температуры плавления (сам просил их остановиться, пока труба вместе со шпилькой не потекла расплавленной лавой ;D ), пилить, вдобавок забыли прокладку поставить, завели, машина как без глушителя ;D и т.д. Подкрылок ставили не внутрь заправляя, а чуть поверх, пришлось самому подсказать как это у этих аппаратов должно стоять и прикручиваться.
Неприятно видеть что на моей машине иногда кто-то учится ломая, а не чиня.
           Когда оставляешь многие десятки тысяч, можно со стороны сервиса  делать клиентам и маленькие но подарки, хотя бы под новый год или Д.Р. позвонив и попросив заехать да забрать - коммерческий приём по сбережению клиентов и развитие лояльности.
      Могут попросить починить немедленно лишнее ;D, за многие деньги :o (не на регулярной основе), думаю могли бы просто проконсультировать и где-то обнадёжив. Спасибо, что не все там сразу всё чинить просят. Мастера могут посмотрев на результаты диагностики и от чего-то отговорить или сказать что с этим можно повременить, мелочь а приятно.

В своей сумме Плюсов и Минусов всё как и везде, но, как говорил здесь предыдущий автор, я знаю, что от них я уеду на своей машине, а не на "троллейбусе" ;D
Экспериментировать и искать другой сервис что-то пока не хочется :)
Вот, как-то так.
« Последнее редактирование: Января 16, 2011, 12:27:24 am от Starwalker »
У России только два союзника - Армия и Флот.

раскрутка сайтов
Tahoe 5.3, 2000г.в. USA

Pacific

  • Гость
Re: Шеви плюс
« Ответ #336 : Января 16, 2011, 11:50:15 am »
Сорри что длинный текст, но это четырёхлетний опыт общения с этим сервисом.          
Ремонтирую свой пепелац в Шеви Плюс гле-то с конца 2007г.
Интересно, с учетом того, что это самый дорогой сервис не только в Москве(подмосковье) но и России, то мне кажется за 4 года ремонтов ты вложил еще одну стоимость своего автомобиля...?
 ???

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #337 : Января 16, 2011, 02:15:20 pm »
Это не самый дорогой сервис, откуда такая информация? Я у них тож долго обслуживаюсь, что то у них дороже чтото дешевле как везде. Можно например с автосканом сравнить. Я тоже у них всё делаею. По поводу клиентов согласен со Starwalkerom  сейчас я тож на них обиделся. Вроде постоянный клиент, все меня знают а тут произошёл один случай. Во времена отключения света сломался у меня генератор, одна деталька отвалилась, нужно было аргоном приварить, шов примерно сантиметра 3, ну подвели меня к сварщику, попросил мол так и так, он говорит хорошо оставляй. Ну оставил, день прошёл, два напоминаю мол как дела? Никак отвечают. Тогда решил использовать административный ресурс, позвонил мастеру, Сергей Владимирович там есть, говорю так и так, дай пинка а то света нет, а он говрит, мол оформи заявку! ну зачем мне говорю, ладно не нужно, если не можете заберу, ещё где нибудь сделаю, ну ладно. приезжаю, иду забирать, деталь готова, я обрадовался, спрашиваю сколько денег? Ответ иди оформляй заявку, пошёл, цену объявили 1990р! Говрю что так дорого, зачем вообще было писать? на что Сергей Владимирович начал длинно объяснять что мол вот ты знаеш, если кто увидит, скажут что я себе в карман положил ну и тд, На мой вопрос почему о цене не предупредили, он начал отвечать другим вопросом, мол о чём вообще говрить. Он конечно всегда больше чем на два вопроса ответить не может, всегда одно и тоже, если больше двух вопросов, то ответ один, о чём вообще разговор. так что отдал я эти деньги и всё, детальку выбросил потом. О чём я пишу? да отом что нормальный сервис, и слеваря там нормальные а вот менеджеры или мастера конечно всё портят. был там Алексей такой, давно не видел, может убрали я уж обрадовался, но как оказывается рано, свято место пусто не бывает. ИМХО только Анатолий и Юра, остальное всё развод. Можно сразу к Диме обратиться если на месте что не решается. Может я и не прав в чём то,  но предупредить о цене нужно сначала, потом заяку оформлять. Конеч я не перестану там ремонт делать, но перечисленным выше лицам буду е...ть мозги. например помыли машину без ковриков, а денег взяли как за всё, раньше глотал, ну мало что забыли там может некогда, теперь сразу к начальству пойду, и на вопросы типа ну забыли там извини, буду отвечать оч ём вообще речь? Кто должен следить и проверять? мастер или я? кто вообще за качество работ проведёённых должен отвечать, мастер всегда шатается где то , ну ит.д.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #338 : Января 21, 2011, 09:16:45 am »
На днях был тут опять у них, хотел так сказать ответить за базар, а у них наш сайт не работает! Т.е интернет работает, а сайт читать нельзя, там он какую то старую версию показывает, даже подраздела Сервисы нету. так что чуствуется что начальство не хочет негативную информацию получать а мож что системно уних накрылось.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Шеви плюс
« Ответ #339 : Января 21, 2011, 10:45:05 am »
Цитировать
мож что системно уних накрылось.
ага,системно, и уже давно))))))))

Оффлайн jockery

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 105
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, Бабушкино
Re: Шеви плюс
« Ответ #340 : Января 21, 2011, 04:28:26 pm »
обслуживаюсь в шевике давно и карту уже получить успел )))) ни когда не помнил как зовут ихних приёмщиков всегда общался со слесарями) по тому что они делают притензий не разу не было, нельзя сказать что этим сервисом я доволен есть свои недостатки но и плюсов хватает)))

история из жизни гавкнулся генератор на эвакуаторе по пробкам (после работы) добрался до Ш+ с эвакуатора машину сразу загнали к механику через 40 минут я уехал на своей машине дамой да надо добавить ещё что время было 19-45 а сервис работает до 20-00 за экрстреность и срочность ни чего не доплачивал поменяли только то что было нужно ни больше ни меньше правда приёмщик на говно изашол но мне на них чесно говаря класть чинит мне машину не он а механик

цены у них на зап части высокие на работу тут уже где как меняли мне сальник в коробке в том же автоскане мне объявили за снять поставить 10000р в шевике эта процедура обошлась в 7500р

да за механиком надо следить что и как он делает развод как таковой у них есть и за всё время обслуживания только один механик сделал что то не в ходящие в его обязанности и без согласования со мной сия оплошность обошлась мне в 2000р обидно досадно но сам лопух не уследил))))

есть пара сервисов в раёне бабушкино это алиан мотор на стартовой где из 5 раз обслуживания все 5 раз ругался за недоделки и переделки и авто престиж на малыгино после кого мне пришлось отвалить ещё некторое количества бобла за переделку того что сделали там так что по сравнению с ними Ш+ сервис не просто хороший а очень хороший)))))
шб 94г 4.3л лифиофан круглый))))

Оффлайн jockery

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 105
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, Бабушкино
Re: Шеви плюс
« Ответ #341 : Января 21, 2011, 04:33:40 pm »
На днях был тут опять у них, хотел так сказать ответить за базар, а у них наш сайт не работает! Т.е интернет работает, а сайт читать нельзя, там он какую то старую версию показывает, даже подраздела Сервисы нету. так что чуствуется что начальство не хочет негативную информацию получать а мож что системно уних накрылось.


когда я первый раз появился в Ш+ первый вапрос механика был а вы к шеви клану ни какого отношения не имеете)) так что могу сказать из наблюдения не любят они вас и вы отвечаете им взаимностью))))
шб 94г 4.3л лифиофан круглый))))

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #342 : Января 21, 2011, 06:25:48 pm »
Цитировать
когда я первый раз появился в Ш+ первый вапрос механика был а вы к шеви клану ни какого отношения не имеете)) так что могу сказать из наблюдения не любят они вас и вы отвечаете им взаимностью
ну почему не любят, и не понял кого это Вас? Вы себя к нам что не относите? Я писал не о любви или ненависти, мне там нравиться и все знают что я давний поклонник этого сервиса, и дальше буду ездить, речь о том что нужно за всем следить, втом числе и за ценообразованием. ну и скидка там по нашей карте 10% на запчасти и 10% на работы, так что нас как раз они любят, а по ихней карте только на запчасти скидка, у меня кстати говоря золотая. И все они там интересуются мнением нашего клуба о них, поэтому когда я приехал просто на мойку и пошли мы посмотреть отзывы, в часности мой и не смогли этого сделать.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Шеви плюс
« Ответ #343 : Января 21, 2011, 06:42:14 pm »
 И все они там интересуются мнением нашего клуба о них ...

Апсолютно верно, Олег.
Даже вчера на УП к нам приезжал их директор по развитию Дмитрий (мы его еще увидим тут не раз) ... интересовался что да как? Какие у нас (у Шеви-клана) возникают проблемы в Шеви плюс ... Последнее время серьезных проблем не было, а по различным косякам и недоразумениям никто не обращался (ко мне) ... только так в форуме поболтали и забыли ...

Так что свой интерес в отношении нас они проявляют, что делает им честь ... и помочь пытаются.
С нашей стороны мы однажды (причем прямо в этой теме) договорились о том, что все безадресные упреки и предъявы будем априори считать клеветой, не требующей нашего внимания ... А вот проблемы, которые надо решать, будут описаны сокланами с указанием деталей, заказ-наряда, фио мастера, датой и прочими дополнениями, позволяющими в этой ситуации действительно разобраться, найти косяки (или не найти) и непременно исправить, а не просто так, как на рынке покричать ...

В Ш+ теперь есть печатная форма на приемке - пишите все, что вас устроило и что не устроило! За этим следят и случаи эти подлежат их внутреннему разбору!
« Последнее редактирование: Января 21, 2011, 06:45:18 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн jockery

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 105
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, Бабушкино
Re: Шеви плюс
« Ответ #344 : Января 21, 2011, 07:24:06 pm »
я в Ш+ появился года 3 назад и по мнению людей из шеви клана поехал туда очень на большом стрёме но выхода не было, с того момента не жалею что там ченился, о нелюбовь со клановцев к данному сервису заню и не отношу себя к той части населения которой он не нравится так как плюсов в том сервисе я вижу больше по отношению с другими.
1 наличее запчастей проктически любых б/у и новых
2 допуск в рем зону
3 зона отдыха с нормальной едой
4 знания механиков что делать
5 скорость исполнения ремонтных работ (8 часов на замену сальника в коробке, автоскан объявил к 9 приезжайте на следующий день может быть заберёте, алан моторс на замену масла тратит до 6 часов)
6 выдоча рекомендаций по запчастям (в смысле какие лутше поставить)
7 большое количество подъёмников в рем зонах
8 на некоторые запчасти б/у цены ниже даже чем на всеми любимой разборке в Ивантеевке (моторчик для раздатки Ивантеевка 7.5т/р бу не перебранный, Ш+ тоже самое 2.5т/р бу 4.5т/р перебранный 7-9 т/р новый)
8 и самое главное без фраз " ЭТА ПОМОЙКА ЕЩЁ И ЕЗДИТ"
это были плюсы
минусы следующии
1 завышеные цены на их запчасти ( пистон двери 70р\ш постовщик из набережных челнов поставляет их им по 7р\ш, сален блоки академия 300-400р тритон 600-800р Ш+ 1000-1200р )
2 развод на не нужные работы иногда и запчасти (смена коробки 2т/р за то что товарищ без согласования со мной и объявления цены полез чинить нижний кожух вентилятора по тому что тот тёрся итог кожух тупа был снят но потому что ему не понравилось что трёт я отдал бабки)
3 хамоватось приёмщиков ( при чистке машины от снега (не моей) в рем зоне мой компаньон был этим снегом обсыпан после чего на возмущение а нельзя ли по аккуратней последовала заявление какого вы тут стоите и кто вас вообще пустил в рем зону)
4 отношение к постояным клиентам я конечно понимаю что нас таких полно но бабла мы там уже оставили не мерено и конечна понятно что некоторые оставляют и больше (видел наряд на 150т/р) но всё токи тот же мной глубоко не любимый алан моторс раз в пол года пересылает смс с текстом а не желаете ли пройти ТО за смешные деньги что то типа 200р или провести диагностику авто за 600р пустячок а всё токи приятно помнят)))) такой сервис как Ш+ мог бы делать что нить подобное я не думаю что он разорится от того что мастер пол часа полазите под машиной а то и ещё при работает по тому что тот же мастер найдёт что нужно починить срочно а что нет как говорят врачи абсолютно здоровых людей не бывает

не знаю какая карточка даёт 10% скидки

а обе карточки скидки не плюсуют? ;D
шб 94г 4.3л лифиофан круглый))))