Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 420013 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VLAD

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 857
  • зачОООтка: +33/-2
  • Откуда: Россия,Москва,ул.Новгородская
Re: Шеви плюс
« Ответ #300 : Марта 11, 2010, 09:24:12 am »
Да, хороший ценник. Еще не много и дотянет до стоимости капиталки двигателя или коробки. Может я и утрирую, но что же там такого дорогого...

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Шеви плюс
« Ответ #301 : Марта 11, 2010, 09:43:36 am »
Седня утром заехал в сервис прошпирицевать подвеску.Все вроде нормально ,доходит очередь до *косточек*.на одной кости масленки развернуты в другую сторону ,подлезть невозможно.Кости менял по лету кажется.Супер професионалы из Шеви плюс видать из за отсутсвия правой кости на складе решили вкарячит обе левых)))

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #302 : Марта 11, 2010, 09:50:57 am »
Цитировать
Да, хороший ценник. Еще не много и дотянет до стоимости капиталки двигателя или коробки. Может я и утрирую, но что же там такого дорогого...
Ценник я могу вечерком сфотографировать и повесить. такой большой получился потому что шаровые опоры поставил подороже, а Именно Асиделко по 3600р были там и дешевле, самые дешёвые по 1700р но мне лично их хватает только на 10000км, устал я каждую смену масла верхние шаровые менять вот и поставил дорогие, посмотрим будет ли разница.Вот 3 опоры уже10800р. ну можно ничего не менять конечно и не приближаться по стоимости к капиталке, ездтить пока что то не отвалиться а потом на сервис грешить, как вот пост выше, ездил человек всё нормально, прошло какое то время(пол года) он посмотрел надо ж косточки не так по его мнению стоят а ведь он ничего не замечал. думал наверно что теперь до скончания века в этот узел не лазить.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Шеви плюс
« Ответ #303 : Марта 11, 2010, 10:17:29 am »
Ну конечно куда мне до твоих узлов которые ты трясеш каждые 10 000 км.У меня мои машины вообще все помойки и рядом с твоей даже не встать.Я же больше не езжу в шеви плюс да и тем более какие могут споры если ты видать богатый человек и готов отдать за три опоры и канистру масла 21 000 рублей.Да ты прав конечно подумаеш какая хрень ну не было правой косточки ну и хрен с ней,завтра не будет хватать гаек на колесе ну тоже прям криминал какой ,не заметили да и ладно.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Шеви плюс
« Ответ #304 : Марта 11, 2010, 12:10:14 pm »
Цитировать
Именно Асиделко по 3600р были там и дешевле, самые дешёвые по 1700р но мне лично их хватает только на 10000км
а чего не сказали то что айсиделко камно, и нужно за эти деньги ставить оригинал джи эм,что бы он поездил подольше? на эту тему тут исписано не мало ''пострадавшими''

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Шеви плюс
« Ответ #305 : Марта 11, 2010, 02:22:04 pm »
Цитировать
а чего не сказали то что айсиделко камно,
Дело не в этом ,дело в том что они куплены именно там а то что куплено там гавном быть не может даже если это и гавно.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #306 : Марта 11, 2010, 11:43:02 pm »
Цитировать
Дело не в этом ,дело в том что они куплены именно там а то что куплено там гавном быть не может даже если это и гавно.
Я купил то что меня устраивало, в следующий раз буду Туристу звонить ну спросить что покупать, а то он уже стал чужие денюжки считать, выводы делать там. Ну есть сейчас деньги и чего тебе то?
Цитировать
а чего не сказали то что айсиделко камно, и нужно за эти деньги ставить оригинал джи эм,что бы он поездил подольше? на эту тему тут исписано не мало ''пострадавшими''
В тот момент ничего другого не было, дешевле были но я их что то не захотел. По поводу цен ну устал уже писать, что то дорогое что то дешёвое. если есть время ждать заказываю ещё где то. Вот торсионные ключи у Марата нашего заказал, потому что у него самые лучшие предложения и без предоплаты, а шаровые поменял и всё. Я же не прячусь и сумму денег, потраченную на ремонт не скрываю, кому дорого, можно дешевле поискать. Мне ш+ чем нравиться, приехал и всё есть.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Шеви плюс
« Ответ #307 : Марта 12, 2010, 12:01:29 am »
Цитировать
Я купил то что меня устраивало, в следующий раз буду Туристу звонить ну спросить что покупать, а то он уже стал чужие денюжки считать, выводы делать там. Ну есть сейчас деньги и чего тебе то?
Да мне как то вообще фиолетово до твоих денег и что ты там покупаеш это раз, теперь два - у тебя скажи больная тема что ли с Шеви +? Я не пойму почем ты так нервно реагируеш на любую критику шеви + или там секрет есть какой то великий?Может они на тебя влияют как то?)))))

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #308 : Марта 12, 2010, 08:37:34 am »
Цитировать
Да мне как то вообще фиолетово до твоих денег и что ты там покупаеш это раз, теперь два - у тебя скажи больная тема что ли с Шеви +? Я не пойму почем ты так нервно реагируеш на любую критику шеви + или там секрет есть какой то великий?Может они на тебя влияют как то?)))))
Я не нервно реагирую на критику, нервно почему то ты реагируеш на все мои посты по поводу Ш+ хотя сам пишеш что там не ремонтируеш свой авто, но почему то тебя эта тема сильно трогает. На справедливую критику в адресс этого сервиса я никак не реагирую а когда там бываю то пытаюсь разобраться и они идут на встречу, хотя могли бы на хрен послать. делаю это я для того чтобы сделать работу сервиса ещё лучше, что бы в следующий раз , когда кто то приедет из членов клана, то его не разводили не обували а сделали качественный и быстрый ремонт, для этого нужно разбирать каждый конкретный случай, и не так что тут некоторые пишут мол купил машину, там наклейка была а через полгода АКПП вышло из строя, значит они виноваты. Я основываюсь на своих впечатлениях. скажи где лучше, поеду туда. Только вот от тебя я не слышал где хорошо делают, где плохо читал, а где хорошо. Ну если заметно то я пишу посты по поводу сервисов только там где пользуюсь.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн perca

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1479
  • зачОООтка: +47/-1
  • Откуда: г Люберцы-п.Малаховка
Re: Шеви плюс
« Ответ #309 : Марта 12, 2010, 08:48:41 am »
Я не особый поклоник Шеви+, но скажу, да иногда они любят разводить. но когда что то сломалось и надо быстро сделать, то в Шеви+ в основном все запчаситесть в наличие. Когда мы брату там покупали машину и туда приехали на моей, когда стали уходить, у моей накрылась личинка замка зажигания, а она стояла за воротами, сначала Дима посмотрел, потом отровал от работы электрика, который сказал в чем причина, он ее завел и потом в тенчение получаса заменили замок и мы от туда спокойнно уехали
chevrolet Blazer 1997 (4.3) был
Сhevrolet spark 2011 (1.0) был
Chevrolet  Colorado 2005 (3.5)

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Шеви плюс
« Ответ #310 : Марта 12, 2010, 09:20:29 am »
Цитировать
как вот пост выше, ездил человек всё нормально, прошло какое то время(пол года) он посмотрел надо ж косточки не так по его мнению стоят а ведь он ничего не замечал. думал наверно что теперь до скончания века в этот узел не лазить.
  <<<<<< Какое лично к тебе имеет отношение вот этот пост? Я что задел тебя или тебе лично высказываю претензии? Если тебя Шеви +  уполномочил разруливать какие то ситуации спорные  или рекламировать так ты так и напиши.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Шеви плюс
« Ответ #311 : Марта 12, 2010, 11:09:01 am »
Цитировать
В тот момент ничего другого не было, дешевле были но я их что то не захотел. По поводу цен ну устал уже писать, что то дорогое что то дешёвое.
подождать другого момента и ли на следующий день заехать. про что и речь, ходовая всё же для некоторых важный момент,а впарили теже детали как и дешевые,только по цене дорогих своему человеку. могли бы сказать не надо дядя тебе этих деталей,подожди день другой. или доставки из других мест оригинала у них нет? если предвидится рассказ о том что асиделко это хорошо и как оригинал,можно даже не продолжать...

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Шеви плюс
« Ответ #312 : Марта 12, 2010, 12:34:26 pm »
 <<<<<< Какое лично к тебе имеет отношение вот этот пост? Я что задел тебя или тебе лично высказываю претензии? Если тебя Шеви +  уполномочил разруливать какие то ситуации спорные  или рекламировать так ты так и напиши.
Егор, а ты что к Марганусу прикопался-то ...??  :o :o
Ему нравится - он ездит туда и пишет о них ...
Тебе не нравится - не ездишь, но ты пишешь о них не меньше ...
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Шеви плюс
« Ответ #313 : Марта 12, 2010, 03:38:24 pm »
Цитировать
а ты что к...прикопался-то ...??
Марыч!
Как мы с тобой и говорили - дисциплина в "Форуме" расшаталась...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Шеви плюс
« Ответ #314 : Марта 12, 2010, 03:51:50 pm »
Цитировать
Егор, а ты что к Марганусу прикопался-то ...??  Shocked Shocked
Ему нравится - он ездит туда и пишет о них ...
Тебе не нравится - не ездишь, но ты пишешь о них не меньше ...
Я к  Маргнусу вообще не имею ни чиво личного и не личного)))) Все я люблю ШЕВИ ++++ ))) Все только туда  на ремонт)))))