Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 408354 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Шеви плюс
« Ответ #195 : Сентября 07, 2009, 04:29:26 pm »
Цитировать
бывают косяки, я их признаю
Но так поступают не все. Далеко не все...


***

Не очень понятно, о чём "сыр-бор"?

Кто-то привык к сервису с бесплатным кофе (стоимость которого, априори, включена в стоимость работ), а кто-то - довольствуется сервисом, где клиенту и присесть негде...
Каждый выбирает на свой кошелёк и мировозрение.

Только, извините за нудность, сервису никоим образом не добавит позитива к имиджу беспардонное стремление перво-наперво "отодрать" рамки номеров, с которыми автомобиль приехал в ремзону, ради желания на их место прилепить (в купе с наклейкой на стёклах) свои "фирменные". Уверен, что подавляющее число клиентов сервиса обращаются не ради желания "поиметь" те самые наклейки...
Именно из подобного рода "мелочей" складывается впечатление о любой конторе.

P.S. Кстати, о "разводке": я не отношусь к числу больших специалистов в области автомобильной техники, но попытка "впарить" мне дорогостоящий ремонт под предлогом "устранения внутреннего перегрева двигателя" (предпринятая в своё время руководителем обсуждаемой организации) отбила охоту обращаться туда вновь. И это при том, что мои маршруты передвижения зачастую пролегают в непосредственной близости от г. Люберцы.
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2009, 04:46:04 pm от VBV455-99 »
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Woo

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2610
  • зачОООтка: +94/-7
  • Откуда: Москва, ул. Херсонская
  • Папа Woo
    • velomania.ru
Re: Шеви плюс
« Ответ #196 : Сентября 07, 2009, 04:38:52 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • VBV455-99
    поддержу.  :afro:
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30

    Оффлайн marganus

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 8038
    • зачОООтка: +216/-32
    • Откуда: Не далеко за МКАД
    • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #197 : Сентября 08, 2009, 12:00:22 am »
    Цитировать
    автомобильной техники, но попытка "впарить" мне дорогостоящий ремонт под предлогом "устранения внутреннего перегрева двигателя" (предпринятая в своё время руководителем обсуждаемой организации)
    А в чём проблема то была? И когда?
    Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
    Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
    Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
    Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
    Лада веста sw 2020

    Оффлайн Boris

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3015
    • зачОООтка: +202/-12
    • Откуда: Россия, Москва, Отрадное , Бутово реже...
    • Очень хитрый модер..... (С) Марыч
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #198 : Сентября 13, 2009, 02:42:44 am »
    Цитировать
    автомобильной техники, но попытка "впарить" мне дорогостоящий ремонт под предлогом "устранения внутреннего перегрева двигателя" (предпринятая в своё время руководителем обсуждаемой организации)
    А в чём проблема то была? И когда?

    Олег вот тут есть немного : http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=93.msg1685#msg1685 . Но помоему этот прикольный диагноз уже обсуждался на форуме и достаточно подробно , правда давно , и именно в отношении Ш+ , если покопать немного - найдется .
    Может так случилось что в этой уважаемой конторе все изменилось с тех пор , спорить нет необходимости , речь как я понимаю именно о былых заслугах , ну а там как в анекдоте : Ложечки нашлись , но осадок остался .
    Закрой капот ,не мешай мотору работать
    Chevy_Blazer S-10 4.3 Z '92 AT Black
    Pontiac Grand AM '94 AT Red
    Скидки по Клубным картам
    8-916-011-87-38

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #199 : Сентября 13, 2009, 03:40:56 pm »
    Цитировать
    от тут есть немного
    Спасибо, Boris, выручил!

    Мне очень неудобно перед человеком: Marganus вопрос задал, а я - молчок...
    А причина этому, можно сказать, проста и никудышна: поначалу "руки не доходили" найти ссылку (чтобы не повторяться). А когда собрался найти старый свой пост оказалось - что-то непонятное с сайтом творится: пытаюсь выйти на "форумом" с главной страницы и полный ступор ПК.

    Ещё раз спасибо!
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн O$C@R

    • Патриот
    • Ст лейтенант Клана
    • ***
    • Сообщений: 783
    • зачОООтка: +6000/-6000
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #200 : Сентября 14, 2009, 09:08:07 am »
            Справедливости ради, в похвалу Шеви + считаю обязательным сообщить, что вчера, 13 сентября 2009 г., приехал в Шеви + за небольшой деталькой. Купил и уже собрался уезжать, но вдруг вспомнил о надвигающейся зиме и решил прикупить шины, но банально не хватало денег. Шеви + по воскресеньям работает до 17:00, было уже начало четвёртого пополудни, и я позвонил Марату (Марычу) с просьбой заехать к нему домой и одолжить денег, так как мой дом на другом конце города, я не успел бы точно, а в будни мне ехать до Шеви + и вовсе часа три, наверное. Марат предложил другое решение проблемы и буквально за 15 минут по телефону решил с администрацией Шеви + вопрос о небывалой по величине скидке для архипостоянных клиентов. Тут же всё закрутилось и завертелось, и буквально через 5 минут мне уже грузили шины в автомобиль, вообще не приспособленный для перевозки каких-либо грузов (на таком меня привезли, не предвидя моих покупательских идей  :) ) , и проявляя терпение и ловкость при раскладывании сидений, застилания полиэтиленом обивки и т.д.          
            Таким образом, можно сделать вывод о том, что как минимум - в Шеви + уважают Марата (Марыча) и считаются с ним, а как максимум - уважают и считаются и с Шеви-Кланом и Марычем  :)   В любом случае, это чертовски приятно!

            Отдельное спасибо Марату (Марычу) - в специально существующем для этого разделе форума "Доска Почёта"!  
    « Последнее редактирование: Сентября 14, 2009, 01:57:03 pm от O$c@r »
    Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

    Оффлайн Woo

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2610
    • зачОООтка: +94/-7
    • Откуда: Москва, ул. Херсонская
    • Папа Woo
      • velomania.ru
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #201 : Сентября 14, 2009, 10:32:34 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А хотелось чтобы в Ш+ уважали любого клиента приехавшего в этот сервис. Решение по звонку конечно хорошо, но это из серии совдепии, есть люди первого сорта (по блату) есть все остальные. Печально, а так хочется приехать и сделать, а не заниматься поиском знакомых кто бы позвонил.

    С уважением.
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30

    Оффлайн Марат

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 14657
    • зачОООтка: +411/-11
    • Откуда: г.Пушкино
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #202 : Сентября 14, 2009, 11:01:00 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Поддерживаю - отношение должно быть одинаково ко всем.
    Я думаю, если пошли на льготные условия кому-то одному, значит с другого они сдерут втридорога.
    Бизнес есть бизнес и ради одного "хорошего отношения" никто работать не будет.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Марыч

    • Администратор
    • Chevy-clan
    • ******
    • Сообщений: 61508
    • зачОООтка: +663/-20
    • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
    • Казначей
      • http://www.chevy-clan.ru
    • Авто: Nato in Russia!))
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #203 : Сентября 14, 2009, 11:07:19 am »
     но это из серии совдепии, есть люди первого сорта (по блату) есть все остальные.

    Ну если все у нас в стране печально, и есть люди первого сорта, а есть все остальные и жить все равно надо, то приятно одно, что мы и наш клуб для Шеви+ являемся людьми первого сорта!!  :afro:

    А вообще речь шла не о ремонте, а о скидке, и я со своей стороны хочу выразить огромную признательность и сказать спасибо за оперативное решение вопроса и помощь ответственному сотруднику Шеви Плюс Юрию Сухову!!!

    Хочу напомнить всем, кто приезжает в этот сервис для ремонта, обслуживания или покупки запчастей для своего автомобиля и имеет нашу Клубную Дисконтную Карту
    по ВСЕМ возникшим вопросам обращайтесь к Юрию Сухову, менеджеру нашего Клуба. Телефон Юрия: 8916-888-77-29

    « Последнее редактирование: Сентября 14, 2009, 11:09:48 am от Марыч »
    доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


    -

    Оффлайн Турист

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5285
    • зачОООтка: +90/-30
    • Откуда: Москва Медведково
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #204 : Сентября 14, 2009, 11:40:41 am »
    Усем прива.Я после долгих диагностик заднего моста месяц назад приехал в Шеви.Заменили полностью (кроме полуосей) всю *начинку* заднего вместе с главной парой за 2 часа, за все отдал включая запчасти 36 рублей и 5 процентов они скинули но я скидку отдал мостовику за *честность*.В других сервисах с меня только за главную пару просили 25 000 рублев так что у меня пока к ним претензий нет.У них есть один большой жирный + в том что в наличии есть 99% запчастей,если нет новых то найдут бу .

    Оффлайн Эд

    • санитарка
    • *
    • Сообщений: 700
    • зачОООтка: +30/-1
    • Откуда: Люберцы
    • Венесуэлец, 5,7 литра Моновпрыск
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #205 : Сентября 14, 2009, 12:38:29 pm »
    Ничего сказать не могу, кроме своего опыта. Пересекается с Тритоном - купил я у них главный тормозной - не подошел, так как у меня венесуэльская сборка, по вину пробивается только год, в общем там шлиц больше чем мне нужен. Был у них в субботу, поменять хотел, нужного мне нет, сказали что вряд ли найду такой. Как вариант предложли до кучи вакуумник поменять за 12 тыр (шутники ;D). Сегодня поеду деньги забирать. Ничего плохого про Тритон сказать не могу - рабочие моменты. В Шеви плюсе вчера тут же сказали, что до 96 года шло два варианта тормозных с большим и маленьким штуцером и тут же предложили дормель за 6500. Сказал что поищу в другом месте, но жуки артикул не сказали, сославшись на начальство (ну это понятно). ТО есть, по запчастям в принципе выбор есть, ну а стоимость - каждый сам решает. В плюс - сразу сказали что два варианта. Собственно, ни на чем не настаивали - нужен номер, иди договаривайся с руководством. Не пошел, дети в машине спали. :)

    Оффлайн O$C@R

    • Патриот
    • Ст лейтенант Клана
    • ***
    • Сообщений: 783
    • зачОООтка: +6000/-6000
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #206 : Сентября 14, 2009, 02:20:40 pm »
    А хотелось чтобы в Ш+ уважали любого клиента приехавшего в этот сервис. Решение по звонку конечно хорошо, но это из серии совдепии, есть люди первого сорта (по блату) есть все остальные. Печально, а так хочется приехать и сделать, а не заниматься поиском знакомых кто бы позвонил.

    С уважением.
         

            Марат (Марыч) собственно, уже ответил на Ваш пост, но от себя добавлю, что это был особый случай, когда требовалась большая, НЕ предусмотренная никакими дисконтными или клубными картами денежная скидка на приобретаемый товар. И если бы у меня была с собой нужная сумма денег, то скорее всего, мне бы и в голову не пришло звонить Марату. И заметьте, звонил я ему с целью занять у него деньги, а не организовать звоночек руководству. В нашем случае блат и "совковость" точно не причём. И за то, что Марат в порядке дружеской и Клубной поддержки не просто помог, а даже нашёл способ сэкономить МОИ деньги, то за это от меня ему честь и хвала. Это красивое решение проблемы, по крайней мере, с моей точки зрения :)        
            Я так понимаю, что Вы хотели бы, чтобы ко ВСЕМ клиентам независимо от клановости относились хорошо.... Согласен, это было бы идеально, но наверное, пока нереально. Так что возрадуемся хотя бы тому, что хорошо относятся к НАМ  :)
          
      Мои выводы (пардон, если в чём-то повторюсь) :

           - Марат, как и всегда, оказался на высоте не только как друг, но и как официальный (или неофициальный, это кто как считает) лидер Шеви - Клана.
           - Фирма Шеви + продемонстрировала дружественное отношение к Шеви-Клану, или, по меньшей мере, к отдельным Клановцам в трудную минуту, за что им спасибо.      
            
          
    « Последнее редактирование: Сентября 14, 2009, 02:32:11 pm от O$c@r »
    Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #207 : Сентября 14, 2009, 06:43:11 pm »
    Цитировать
    Мои выводы
    Проще говоря: всё хорошо - что хорошо кончается!
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн marganus

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 8038
    • зачОООтка: +216/-32
    • Откуда: Не далеко за МКАД
    • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #208 : Сентября 15, 2009, 08:36:16 pm »
    Фирма Ш+ относиться ко всем клиентам одинаково Считаю что если членам клана делают скидки это не то что их как то выделяют. Ведь если вы например в супермаркет пришли и у вас дисконтная карли скидку, это же не значит что к остальтносятся хуже.Политика компании правильм ездит получите скидку, кто много ездит получите ещё больше скидку, мне кажется что это нормальноьше я говорил что заявляйте о своклану и по карте получите 15% скидки и на запчасти и на работу, что тут такого? Просто некоторым что не делай всё равно не нравится, но тут что сказать то, не нравиться не нужно ездить, ну и как раньше уже я писал сейчас многое изменилось, считаю что не нужно жить по принципу если вдруг идя по улице сверху упала сосулька, то после никогда в жизни по этой улице не ходить, ходить нужно но иногда смотреть в верх и по сторонам.
    Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
    Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
    Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
    Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
    Лада веста sw 2020

    Оффлайн lipa37

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 647
    • зачОООтка: +100/-0
    • Откуда: Иваново-Город невест
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #209 : Сентября 15, 2009, 09:25:56 pm »
     мне кажется что это нормальноьше я говорил что заявляйте о своклану и по карте получите 15% скидки и на запчасти и на работу, что тут такого?

    Можно поправить,  10% а не 15%.
    « Последнее редактирование: Сентября 21, 2009, 04:05:37 am от Boris »