Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 408273 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lipa37

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 647
  • зачОООтка: +100/-0
  • Откуда: Иваново-Город невест
Re: Шеви плюс
« Ответ #165 : Августа 03, 2009, 09:10:37 pm »
Когда купил свою машину в январе, на машине были наклейки, дай думаю доеду, посмотрю что старые хозяева меняли. Оказалось, что не чего. Сделал диагностику, приговорили на 200 тыс. ремонт. Было с собой 20000т.р оставил там, чета по мелочам, просидел весь день, прихал в 11.00, уехал  под закрытие. Поехал второй раз, т.к поверил им, что моя машина помойка. Сказали, надо менять пер. мост, спрашиваю как опредилили, он даже негудит, мастер отвечает, видишь на сливном болте стружка, значит все подшипникам хана.(я ржал пол часа). Оставил там за пол года, чета около 180 косых, это с лобашем за 14т, и туманками китайскими за 8тыс (зачем брал не знаю,все равно танковые фары поставил, вместе с ксеноном обошлось 5т.) Ну а так, сервис нормальный, только дорогой сцука. Кстати по нашей карте 10% скидка на все, даже на работу, только на рецепшэне этого не знали, парень подошел объяснил им. Зап.части всегда в наличии, хочешь делай, считаешь что дорого, не делай. Но реально говорят, что надо сменить, от того и плохое настроение при отъезде.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Шеви плюс
« Ответ #166 : Августа 03, 2009, 09:31:14 pm »
"Шеви +" на форуме слово ругательное!
66.6% ивановцев из клуба они киданули (Саня-Липа и Дима-Dimmy), меня не смогли, я к официалам ниногой после жигулей. От брэнда (ВАЗ это или ниибацаРолсМайбахХ5 или компьютерный брэенд или какой другой) ничего не зависит. отношение к клиентуре всегда поганое, деньги дай-дай. Ибо марка раскарученная, лохи всегда бабло принесут, а кучка профи-маньяков не в счет, их мало, о них никто не знает.
« Последнее редактирование: Августа 03, 2009, 09:37:19 pm от Form »
делай что должно и будь что будет

Оффлайн lipa37

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 647
  • зачОООтка: +100/-0
  • Откуда: Иваново-Город невест
Re: Шеви плюс
« Ответ #167 : Августа 03, 2009, 10:43:03 pm »
Тоесть Сань, ты нас с Диманом за лохов принемаешь.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #168 : Августа 03, 2009, 10:58:59 pm »
Цитировать
Шеви +" на форуме слово ругательное!
С этим можно спорить, для меня это нормальный сервис, в целом согласен с LIPA37 запчасти дороговаты но всегда всё есть, хош делай не хош не делай. ну и не официалы они, это серый дилер или вообще сами по себе.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн lipa37

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 647
  • зачОООтка: +100/-0
  • Откуда: Иваново-Город невест
Re: Шеви плюс
« Ответ #169 : Августа 03, 2009, 11:22:06 pm »
У нас машины такие, старые и дешевые, вот денег почти всем и жалко, ездиют ездиют, пока сыпатся не начнет, приезжают и за голову хватаются когда приговор выносят на запчасти( а они ведь из Америки, и ктому же все кушать хотят, чем они то хуже? Я у Марата заказал утенка, он в рост 2 спичечных коробка, а стоит что бы привезти 8500, и что теперь не брать что ли.) Сейчас помоему можно и со своими зап.частями в Шеви+ делать, покупай где дешевле и ставь. ;D

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Шеви плюс
« Ответ #170 : Августа 04, 2009, 08:53:17 am »
Тоесть Сань, ты нас с Диманом за лохов принемаешь.
да ты чо :o :o :o
Мож я чо не так сказал, но это не так! Извиняйте если что... :-\
делай что должно и будь что будет

Оффлайн lipa37

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 647
  • зачОООтка: +100/-0
  • Откуда: Иваново-Город невест
Re: Шеви плюс
« Ответ #171 : Августа 04, 2009, 11:17:53 am »
Тоесть Сань, ты нас с Диманом за лохов принемаешь.
да ты чо :o :o :o
Мож я чо не так сказал, но это не так! Извиняйте если что... :-\
Да ладно Сань, я когда писал специально смайлик не поставил  ;D.

Оффлайн transporter5.3

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Земля
  • LEGIO PATRIA NOSTRA
Re: Шеви плюс
« Ответ #172 : Августа 22, 2009, 10:08:13 pm »
В третий раз посетил Шеви+.Менял соленоид фаз ГРМ,мерил давление топлива и как обычно,
в каждый приезд,осматривал снизу.Приняли как родного,спросив про мойку и замену
номерных табличек,быстро сделали всё,что просил в моём присутствии,разрешив после самому подкрасить из балончика задний мост.Цена как по телефону - рупь в рупь.Запчасти,имхо,дороговаты,но ЕСТЬ!
Шикарный разбор,нашёл очень нужные вещи.
Спасибо:
Румянцеву Сергею Владимировичу,
Сухову Юрию,
Матвееву Алексею,
Гагаеву Дмитрию,
Пучковой Анне,
Карановой Лилие.
ДВУХЛИТРОВЫМ БЫВАЕТ ТОЛЬКО СОК ) 8-9О5-5О5-б5-З8 ))

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #173 : Сентября 02, 2009, 08:00:02 pm »
 Я тож тут у них был, на хаммере прада, сход-развал 2400р с мойкой, мойка 450р стоит. Всех не буду перечислять конечно, но Юре Сухову конечно спасибо. От мастера там много зависит.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Andrey (TaNKist)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2087
  • зачОООтка: +123/-10
  • Откуда: Россия, КРЫМ-ЛЮБЕРЦЫ
Re: Шеви плюс
« Ответ #174 : Сентября 02, 2009, 08:08:20 pm »
У меня тоже особых претензий к ШЕВИ+ нет, кроме одной, они сняли с моей машины БЕЗ СПРОСУ клубные рамки >:(
Попасть к ним чтобы "поругаться" на этот счёт времени нет, а "ругаться" по телефону не охота.

Но ещё раз повторю, как автосервис они меня вполне устраивают. Плохого сказать ничего не могу.
Вопрос цены - вещь конечно важная, но в данном случа каждый решат сам для себя.
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2009, 09:09:16 am от Andrey (TaNKist) »
C уважением!
Andrey (TaNKist)
CHEVROLET TAHOE 2005/V8/5.3/172hp/lift5"
TRIUMPH ROCKET III ROADSTER 2011/R3/2.3/148hp
VOLKSWAGEN TOUAREG 2021/V6/3.0/DIESEL/249hp - продан
HONDA VTX1300 2006/V2/1.3/75hp - продан
BMW 530i E39 2002/R6/3.0/231hp/M-Sport - продан

Оффлайн lipa37

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 647
  • зачОООтка: +100/-0
  • Откуда: Иваново-Город невест
Re: Шеви плюс
« Ответ #175 : Сентября 02, 2009, 09:41:27 pm »
У меня тоже особых претензий к ШЕВИ+ нет, кроме одной, они сняли с моей машины БЕЗ СПРОСУ клубные рамки >:(
Попасть к ним чтобы поругаться времени нет, а ругаться по телефону не охота.
Вчера предлогали наклеить наклейку, говорю спасибо ненадо уже есть. Поехал с одним, в итоге получилось на 40000 штук, что самое интересное, с чем приехал, только после всей замены по подвеске, руль так и колбасит при тормажении.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Шеви плюс
« Ответ #176 : Сентября 02, 2009, 11:18:25 pm »
надо балансировать колеса и менять тормозные диски... 8)
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Woo

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2610
  • зачОООтка: +94/-7
  • Откуда: Москва, ул. Херсонская
  • Папа Woo
    • velomania.ru
Re: Шеви плюс
« Ответ #177 : Сентября 03, 2009, 10:34:46 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • У меня тоже особых претензий к ШЕВИ+ нет, кроме одной, они сняли с моей машины БЕЗ СПРОСУ клубные рамки >:(
    Попасть к ним чтобы поругаться времени нет, а ругаться по телефону не охота.
    Вчера предлогали наклеить наклейку, говорю спасибо ненадо уже есть. Поехал с одним, в итоге получилось на 40000 штук, что самое интересное, с чем приехал, только после всей замены по подвеске, руль так и колбасит при тормажении.
    классный сервис оставил 40 штук а проблема не исчезла. Подозреваю что как у меня было.
    Приехал с стуками слева впереди. Говорят у вас уже подходят рулевые шаровыесайлентблоки и прочее. Говорю а они то тут причем характер стука другой. Ну говорят надо менять все а потом смотреть. Послал я их на три буквы поехал в виту там продиагностировали ступицу, заменили и стук ушел. а так бы тоже штук 50 отдал. Хорошо что их у меня просто не было с собой :)
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30

    Оффлайн lipa37

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 647
    • зачОООтка: +100/-0
    • Откуда: Иваново-Город невест
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #178 : Сентября 03, 2009, 11:56:28 am »
    надо балансировать колеса и менять тормозные диски... 8)
    Лех, диски то смотрели они нормальные, может балансировать надо согласен, грузики помоему отвалились на двух колесах. Да сменили переднии колодки.

    Оффлайн O$C@R

    • Патриот
    • Ст лейтенант Клана
    • ***
    • Сообщений: 783
    • зачОООтка: +6000/-6000
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #179 : Сентября 04, 2009, 11:11:03 pm »
    У меня тоже особых претензий к ШЕВИ+ нет, кроме одной, они сняли с моей машины БЕЗ СПРОСУ клубные рамки >:(
    Попасть к ним чтобы поругаться времени нет, а ругаться по телефону не охота.
    Вчера предлогали наклеить наклейку, говорю спасибо ненадо уже есть. Поехал с одним, в итоге получилось на 40000 штук, что самое интересное, с чем приехал, только после всей замены по подвеске, руль так и колбасит при тормажении.
    классный сервис оставил 40 штук а проблема не исчезла. Подозреваю что как у меня было.
    Приехал с стуками слева впереди. Говорят у вас уже подходят рулевые шаровыесайлентблоки и прочее. Говорю а они то тут причем характер стука другой. Ну говорят надо менять все а потом смотреть. Послал я их на три буквы поехал в виту там продиагностировали ступицу, заменили и стук ушел. а так бы тоже штук 50 отдал. Хорошо что их у меня просто не было с собой :)

          Шеви + столько ругают, что лично мне удивительно, что туда вообще ещё кто-то из нашего форума обращается!
    Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.