Автор Тема: Брошенный субур на Верхних полях  (Прочитано 8807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Брошенный субур на Верхних полях
« Ответ #15 : Ноября 29, 2018, 12:31:28 pm »
я так два корча убрал из двора.
подростки купили 2 ржавые семерки за копейки, занизили обрезав пружины, раскрасили баллончиками, по всякому изывались над ними, но ездили
потом видимо там чтото умерло, а чинить ни денег ни умения.
это гавно стояло месяц и чтобы им ничо не было они ничего умного не додумали, как снять номера.
я тока этого и ждал - пара жалоб и корчи убрали сами подростки после появления под дворниками писюлек из управы, что этот металлолом ожидает утилизация
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Motorcraft

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3172
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Авто: Chevrolet Suburban 7.4 K2500 1997 - Sold, but in my heart 4ever.
Re: Брошенный субур на Верхних полях
« Ответ #16 : Ноября 29, 2018, 01:20:58 pm »
У нас на сервисе, ночью привезли и сгрузили с эвакуатора кузов на колёсах, от ауди А6, стоит ПОЛТОРА ГОДА! Писали, звонили, с неё украли колёса, всем пофиг, дословно сказали так, если припаркована по правилам, и никому не мешает, пока хозя не уберёт мы ничем помочь не сможем, вот она и стоит гниёт, потому что хозю найти не могут.
По мне конечно вытолкать бы её на дорогу, и уберут через час-два, но видимо никому не мешает...
Live is short, to drive solaris...
Жизнь боль, когда твой пикап - гниль... Лао Цзы 589 год до н.э.
Из одной машины свалку не уcтроишь...

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4871
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Брошенный субур на Верхних полях
« Ответ #17 : Ноября 29, 2018, 01:37:39 pm »
За Субур прицепить и вытащить на дорогу.
Отсутствие колес на ней, тягачу не помешает.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Брошенный субур на Верхних полях
« Ответ #18 : Ноября 29, 2018, 01:43:43 pm »
За Субур прицепить и вытащить на дорогу.
Отсутствие колес на ней, тягачу не помешает.
дорога может пострадать...
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Motorcraft

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3172
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Авто: Chevrolet Suburban 7.4 K2500 1997 - Sold, but in my heart 4ever.
Re: Брошенный субур на Верхних полях
« Ответ #19 : Ноября 29, 2018, 02:01:57 pm »
Да мне ваще пофиг, пусть стоит, пусть хозяева сервиса думают.
Live is short, to drive solaris...
Жизнь боль, когда твой пикап - гниль... Лао Цзы 589 год до н.э.
Из одной машины свалку не уcтроишь...

Оффлайн GMCTruck

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 529
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва
  • Dfone
Re: Брошенный субур на Верхних полях
« Ответ #20 : Ноября 29, 2018, 04:08:56 pm »
У нас на сервисе, ночью привезли и сгрузили с эвакуатора кузов на колёсах, от ауди А6, стоит ПОЛТОРА ГОДА! Писали, звонили, с неё украли колёса, всем пофиг, дословно сказали так, если припаркована по правилам, и никому не мешает, пока хозя не уберёт мы ничем помочь не сможем, вот она и стоит гниёт, потому что хозю найти не могут.
По мне конечно вытолкать бы её на дорогу, и уберут через час-два, но видимо никому не мешает...
Ну вот как вытолкаешь, то сразу же и попадешь, если хозяин найдется. Никто, кроме хозяина не имеет права распоряжаться его имуществом. Такие законы)

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Брошенный субур на Верхних полях
« Ответ #21 : Ноября 29, 2018, 04:12:07 pm »
Везёт вам! У меня весь двор машинами заставлен. 12 машин,  которые за год проезжают  меньше 200 км! И не выкинуть их,  и в утиль не сдать.  Машины приличные,  в хорошем состоянии. Просто народ не работает или работает в центре,  куда на машине ездить себе дороже.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Motorcraft

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3172
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Авто: Chevrolet Suburban 7.4 K2500 1997 - Sold, but in my heart 4ever.
Re: Брошенный субур на Верхних полях
« Ответ #22 : Ноября 29, 2018, 04:21:28 pm »
Во дворе у нас тоже жопа полная, гольф стоит года 2 уже, ока, в землю вросла. Плюс я своими гнилобанами заставляю места свободные, представляю как меня соседи в душЕ хают...
Live is short, to drive solaris...
Жизнь боль, когда твой пикап - гниль... Лао Цзы 589 год до н.э.
Из одной машины свалку не уcтроишь...

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: Брошенный субур на Верхних полях
« Ответ #23 : Ноября 29, 2018, 11:27:32 pm »
Везёт вам! У меня весь двор машинами заставлен. 12 машин,  которые за год проезжают  меньше 200 км! И не выкинуть их,  и в утиль не сдать.  Машины приличные,  в хорошем состоянии. Просто народ не работает или работает в центре,  куда на машине ездить себе дороже.
вот и я сейчас такой. Устроился на работу. Офис в центре. Ставить на работе Авто негде. Езжу на автобусе. Авто большую часть времени Стоит у дома. Но на минуточку. Что теперь, у меня вдруг меньше прав на стоянку чем у тех кто каждый день катается?Недумаю!
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4871
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Брошенный субур на Верхних полях
« Ответ #24 : Ноября 30, 2018, 07:55:46 am »
Аналогичная ситуация.
Но на выходных прогуливаю машинку.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Брошенный субур на Верхних полях
« Ответ #25 : Ноября 30, 2018, 08:23:54 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Везёт вам! У меня весь двор машинами заставлен. 12 машин,  которые за год проезжают  меньше 200 км! И не выкинуть их,  и в утиль не сдать.  Машины приличные,  в хорошем состоянии. Просто народ не работает или работает в центре,  куда на машине ездить себе дороже.
    вот и я сейчас такой. Устроился на работу. Офис в центре. Ставить на работе Авто негде. Езжу на автобусе. Авто большую часть времени Стоит у дома. Но на минуточку. Что теперь, у меня вдруг меньше прав на стоянку чем у тех кто каждый день катается?Недумаю!
    И в чём проблема?
    Твоя машина стоит на колёсах, стёкла, фары, салон, номера на месте? Разговор идёт про откровенный автохлам, с которого даже номера сняты.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн faerbird

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 11109
    • зачОООтка: +145/-18
    • Откуда: Россия, Москва
    • 89037579004 Сергей
      • www.akpp-usa.
    Re: Брошенный субур на Верхних полях
    « Ответ #26 : Ноября 30, 2018, 08:41:53 am »
    Есть специальные службы ! Работают кстати исправно. Предписание 2—3 дня и увозят . Есть кате7ория людей типа бездельников . Они обычно ходят и фотографируют то или иное место ,которое требует уборки или что то по их мне6ию мешает. И на портале размещают! Организация курьрирующая данный район должна отреагировать , отчитаться за проделанную, исправленную ситуацию,уборку. Вообщем стукачество нынче в моде. Ну а машина если 3 года стоит , однозначно проблема с хозяином или с документами хозяина на авто. Я так думаю.
    Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
    www.akpp-usa.ru

    Оффлайн faerbird

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 11109
    • зачОООтка: +145/-18
    • Откуда: Россия, Москва
    • 89037579004 Сергей
      • www.akpp-usa.
    Re: Брошенный субур на Верхних полях
    « Ответ #27 : Ноября 30, 2018, 08:47:39 am »
    У нас на сервисе, ночью привезли и сгрузили с эвакуатора кузов на колёсах, от ауди А6, стоит ПОЛТОРА ГОДА! Писали, звонили, с неё украли колёса, всем пофиг, дословно сказали так, если припаркована по правилам, и никому не мешает, пока хозя не уберёт мы ничем помочь не сможем, вот она и стоит гниёт, потому что хозю найти не могут.
    По мне конечно вытолкать бы её на дорогу, и уберут через час-два, но видимо никому не мешает...
    Ну вот как вытолкаешь, то сразу же и попадешь, если хозяин найдется. Никто, кроме хозяина не имеет права распоряжаться его имуществом. Такие законы)
    сейчас немного по другому , и машину могут забрать . Недвижимости снести если потребуется .кстати таки5 машины на контроле должны быть . Тема терактов! Расслабились немного по ходу. Такие авто легко можно начинить чем угодно . Прямая угроза обществу !причем расположение таких авто иногда возможно у магазинов, школ ,И так далее. Достаточно одного звонка по сути .
    Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
    www.akpp-usa.ru

    Оффлайн faerbird

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 11109
    • зачОООтка: +145/-18
    • Откуда: Россия, Москва
    • 89037579004 Сергей
      • www.akpp-usa.
    Re: Брошенный субур на Верхних полях
    « Ответ #28 : Ноября 30, 2018, 08:53:54 am »
    После эвакуации машины отстаиваются на спец стоянке. У меня один клиент работает в данной сфере. Я горю этом колондайк для разборщиков! Что нужно что бы забрать любое авто? Он говорит любой документ на это авто . И машину отдают . По истечению времени её утилизируют ! Если никто не обратился. Думаю там при должном контроле наверняка есть моменты коррупции , акамулятор Снять или колеса например . А машин по разговору с ним я понял там тьма. Причём в каждом округе свои стоянки такова характера . Да машину можно остановить Снять с эвакуатора по предъявлению того же документа , любого. Вдруг кого коснётся не дай бог данный вопрос.
    Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
    www.akpp-usa.ru

    Оффлайн people

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3131
    • зачОООтка: +15/-1
    • Откуда: спб,купчино.
    • Сергей
      • тыц
    • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
    Re: Брошенный субур на Верхних полях
    « Ответ #29 : Ноября 30, 2018, 02:44:52 pm »
    Везёт вам! У меня весь двор машинами заставлен. 12 машин,  которые за год проезжают  меньше 200 км! И не выкинуть их,  и в утиль не сдать.  Машины приличные,  в хорошем состоянии. Просто народ не работает или работает в центре,  куда на машине ездить себе дороже.
    вот и я сейчас такой. Устроился на работу. Офис в центре. Ставить на работе Авто негде. Езжу на автобусе. Авто большую часть времени Стоит у дома. Но на минуточку. Что теперь, у меня вдруг меньше прав на стоянку чем у тех кто каждый день катается?Недумаю!
    И в чём проблема?
    Твоя машина стоит на колёсах, стёкла, фары, салон, номера на месте? Разговор идёт про откровенный автохлам, с которого даже номера сняты.
    это понятно. но все не так однозначно как может показатся на первый взгляд. примеров куча. у нас во дворах стоял джип. культурно,все при нем. когда делали дороги во дворах- выволокли его со дворов на место где движение оживленное, ему влупили в зад. все. теперь это стал "автохлам" в чем хозяин виноват? может он чалится пару лет в местах не столь отдаленных, или моряк уехавший. вот и привет. понятно что хлам раздражает. опять таки прилично стоящий автобус на спущеных уже много лет... вроде бы и не хлам но место занимает... раздражает? да! но какая разница если придешь после 17 часов кто на этом месте стоять будет? все равно места не будет.
    ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214