Автор Тема: Невыдуманные выдуманные истории  (Прочитано 67066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
Re:
« Ответ #270 : Октября 17, 2016, 08:14:24 pm »
5.30 утра. Зима. Стою на остановке в ожидании служебного шахтового автобуса. Подходит мужик лет 50. Стучит в ларек заспанной продавщице. Покупает сигареты, отходит в сторону и его припечатывает к столбу жигуль.
Я в ахуе подбегаю к телу. Мужик жив. Бампером давануло в столб ногу. Нога ниже колена повернута вбок. Редкие машины проезжают и даже не останавливаются. 
Продавщица звонит в скорую или ментам.
С жигуля никто не выходит, но видно, что там 2 пацана сидят. Морды в панель уткнуты.

-...и стоишь, дай ремень или шарф!

Даю ремень. Молча заматывает ногу выше перелома. Достает телефон, звонит.

-Степа? Дай трубку заму. Михалыч, на смену не ждите - травма, бытовая, ...ь! Молодняк с ног сшиб на тазике.

-%#$%#&#%#&$.?! (Видимо спрашивают место).

-Да прям на остановке, с.... Перелом открытый. Правой ноги. ...а!
-%÷^÷&÷*÷^/ !!!!
- Да!? Ну дак это ...бца! Ладно все, ж...а мерзнет!

Я смотрю и ...аю над его спокойствием и равнодушием к своей ноге. Ни криков, ни визгов. Нога в другую сторону смотрит, а он по телефону ...дит.

-Але, Надя. Я на остановке. Нога сломана. Сейчас в госпиталь поеду. Не верещи ты, Катюху разбудишь! Все давай, умывальное привезешь потом.

- Пацан, ты тоже с шахты? 
-Да.
-С какого участка?
-Проходка.
-На ключи. На участок занесешь. Заму нашему. Знаешь, такой кучерявый?
-Видел. Да.
-Ну и молодец. Дай картонок под сраку. Вон у ларька лежат.

Даю упаковки всякие.
-Так. Я вчера не бухал. А/О не будет. А вот регресс замутить придется. Травма по пути на работу. Нормально. Жить будем. Что там с этими, живые?

Подхожу к машине. 2 чела в хлам бухие. Просто вываливаются. 
Мимо едет не торопясь пожарная машина. Остановились. Вышли пожарные. Давай звонит тоже. Подходит и мой автобус. Сажусь и всю дорогу думаю о его сломанной ноге. О нем. О его спокойствие.

Через полтора года опять его встретил. На работе. В мойке. Нога срослась. На плечах татухи с парашютами, ВДВ. 

Разговарились. Я честно признался в восхищении его спокойствии тогда.

-Ты в армии не был?
-Нет.
-А мне служить пришлось. Под Кандагаром. Это третий перелом на этой ноге. И на той два раза.От каких-то ...етов год дома пришлось сидеть. Я уж привык, короче к этим переломам. Самое главное кровотечение перекрыть и бумажку с точным временем сунуть. Запоминай, студент. В жизни пригодится.



Набрано на mi4i
Знание - сила!

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #271 : Октября 20, 2016, 02:18:49 pm »
15–летний парень, неожиданно для своих родителей, вернулся домой на дорогом Porsche. Родители испугались и набросились на сына: "Где ты взял эту машину?"

Парень спокойно ответил: "Я её только что купил."

"Откуда у тебя деньги?!" — потребовали объяснений родителей. "Мы знаем, сколько стоит Porsche".

"Ну..." — сказал мальчик. "Конкретно этот Porsche стоил 15 долларов."

Родители не поверили сыну: "Что за дурак мог продать этот Porsche за 15 долларов?!"

"Это была дама живущая чуть выше по улице," — сказал мальчик. "Не знаю, как ее зовут. Она увидела, как я проезжал мимо на своем велосипеде и спросила меня, не хочу ли я купить Porsche за 15 долларов."

"О боже мой" — простонала мать. "Она скорей всего маньяк. Кто знает, что она будет делать дальше? Отец, сходи к ней и поговори с ней."

Отец отправился вверх по улице к дому, где жила дама, и нашёл её во дворе спокойно сажающей цветы. Он представился отецом мальчика, которому она продала Porsche за 15 долларов, и потребовал объяснений.

"Ну..." — сказала она. "Сегодня с утра мне позвонил мой муж. Я думала, что он был в командировке, но я узнала, что он сбежал на Гавайи со своей молоденькой секретаршей и что он даже не собирается возвращаться. Он попросил меня продать его новый Porsche и отправить ему деньги, которые я за него выручу... Так я и сделала."
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4007
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #272 : Октября 21, 2016, 01:12:34 pm »
Цитировать
Последний день работы почтальона в маленьком американском городке.
Во всех домах его встречают объятьями, поцелуями. В одном из домов
его встретила хозяйка в неглиже, повела в спальню, и подарила ему
такой секс, какого он никогда не имел. Затем она накормила его
прекрасным обедом, и дала ему доллар. Почтальон:
- А почему доллар?
- Когда я сказала, что ты уходишь на пенсию, мой муж предложил:
"Fuck him! Give him a dollar!" А обед - это чисто моя идея.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн --RacerMan--

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4652
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Калужская обл., Обнинск
  • Андрей
  • Авто: Hover M2
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #273 : Октября 30, 2016, 07:22:24 pm »

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #274 : Апреля 06, 2017, 06:55:02 pm »
Не могу не поделиться.
 Дедок, ну как дедок, лет под 60 заходит вчера с просьбой починить машину.
Нива, 20 лет от роду, карбовая. Не едет, дымит, стреляет.
 Объясняем что не наш профиль, подсказываем с коллегой куда ему обратиться и , выражая участие, мой мастер спрашивает,  типа, поддержать разговор:
А дым черный или сизый?
Дед, без запинки отвечает - зеленый.
Мастер теряет дар речи, я сдерживая смех задаю уточняющие вопросы об оттенках. Оказывается дым салатовый.
 Ну, в общем проводили мы его с богом, мастера я кофейком отпоил.
И только потом доперло до меня что не спросил я деда сколько лет его внучку и чем тот увлекается.......

Оффлайн Александр544

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 724
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Екатеринбург
  • Если ты выглядишь как еда - тебя сожрут
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #275 : Июня 22, 2017, 10:55:02 pm »
Вечер близился к ночи, к какой-нибудь старушке движется смерть, а 2 тела, в лице меня и моего друга, движутся к лифту.
Короче, перейду к сути: мы заходим в лифт, нажимаем на первый и начинаем движение. Стоит добавить, что ехали мы с 11-го этажа. Проехав пару этажей (как нам показалось), лифт вдруг начало трясти и прямо таки кидать из стороны в сторону. Лифт остановился и свет, само собой, предательски погас, но благо ненадолго. Мы с другом охренели от такого расклада. Смотрим, а кабина лифта под наклоном замерла. Ну, думаем, :cen: нам. Да-да, без мата никак, когда ты на этаже 9-ом в перекоряченном лифте - тебе  :cen:
Увидев эту картину, мы сразу начали трезвонить во все номера записной книжки, пока не дозвонились до спасателей-лифтеров. Линия горизонта у лифта плавно пыталась переквалифицироваться в вертикальную прямую, что не могло не смущать меня с другом.
Прошло 40 минут ожиданий. Мы услышали шаги по крыше лифта.  :cen: , сколько счастья было, но недолго. Мужик начал задавать какие-то вопросы, попутно что-то делая.
И вот задает он этот каскад вопросов типа:"Вы в лифте? Живые? Сколько вас? Вниз ехали? Кого больше любишь: маму или папу?". Ну, вот на счет последнего не уверен, ибо как раз во время последнего вопроса лифт начал падать.
Напомню: этаж девятый. Мы падаем вниз. что-то где-то очень сильно трется или жужжит. Я с братюней взялись за руки и начинаем орать. Ну, думаю, усё. Падали мы где-т секунд 15. Пока не услышали голос мужика сверху. И тут как гром - мысль: "Так это и мужик с нами падает что ль??Ну, ему точно :cen: . Нам-то еще не факт, а вот ему по-любасу". А мужик не успокаивается - орёт. Ну оно и понятно. Падаем же.
Но уж больно громко и настойчиво он кричал и мне удалось расслышать: "СТОП НАЖМИ!!!". Это было вполне логично - мы падаем, а нужно остановиться, а тут аккурат такая функция у лифта есть, здорово придумали, черти.
Так вот, нажал я на "СТОП" и все стало тихо. Открывается дверь лифта, а мы все так же на 11-ом этаже. Отъехали, ну может, на 40 см. вниз. Мы выходим с другом и понимаем, что все это время просто жужжал мотор на лифте, а лифт преспокойно себе стоял и даже не шелохнулся. А мы стояли и орали в лифте с минуту...
Боже) Боюсь представить что подумал лифтер про этих дыбилов, что в лифте стояли и орали. И стоило их вообще выпускать....

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #276 : Сентября 27, 2017, 08:10:20 am »
"Сестре 22 года и она два месяца в Соединённых Штатах была. Рассказала историю.
Она жила несколько дней в Голливуде в общежитии с семерыми австралийскими гражданами. Они как-то раз забухали жёстко и одному из них было совсем хреново. Ну она сжалилась над ними, сказала, мол, давай угольку дам. Они начали вопить, мол вы русские совсем что ли с ума сошли - уголь жрать. Она им как могла объяснила, что это не каменный уголь, а древесный, который специально сжигается, обрабатывается и т. д.

В общем все отказались, но один, которому хуже всех было, всё же принял.

Утром она возвращается, смотрит — все блин вообще потерянные для общества люди, а тот, который принял уголёк, огурчиком такой, жизни радуется. И все остальные тут же встали к ней в очередь за углем.

Потом пошла легенда: понятно, почему русские так бухают - у них есть очень волшебный уголь!".
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн --RacerMan--

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4652
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Калужская обл., Обнинск
  • Андрей
  • Авто: Hover M2
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #277 : Января 05, 2018, 11:06:58 pm »
Есть у славного Аэрофлота один чудный рейс. Называется он
Москва - Куала Лумпур - Сингапур - Дубай - Москва. Только в таком порядке. И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Куала Лумпура (это столица Малайзии), скажем в Москву - пожалте осуществить кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов. (Из Москвы туда лететь 10 часов без посадки). Так вот. Садится в Куала этом самом Лумпуре толпа на весь А-310 и всем в Москву.
Каля-баля, командир корабля и экипаж приветствуют вас, кино про спасательные жилеты и т.д. Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый. Новый экипаж - Уважаемые туда-сюда, командир и экипаж приветствуют, кино про жилеты и пр. Еще 7 часов до Дубаев. В Дубае - опять новый экипаж. Прошло 12 часов лета. Народ уже охр%нел - сделали все что можно: напились, пробл%вались, проспались, опохмелились, опять протрезвели...
А тут третий по счету экипаж опять: "Уважаемые дамы и господа! Командир корабля и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета!" На что откуда-то из задних рядов громогласно раздалось на весь салон: "Ну уж х%ен! Это МЫ вас, б%я, приветствуем. На борту НАШЕГО самолета!" Бурные аплодисменты длились минут 15. В общем - летайте самолетами Аэрофлота!

Оффлайн --RacerMan--

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4652
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Калужская обл., Обнинск
  • Андрей
  • Авто: Hover M2
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #278 : Марта 15, 2018, 05:36:57 pm »
Каждый семейный мужчина имеет заначки от своей супруги. Но никто не сравнится с конспирацией моего друга Миши, он точно переплюнул всех. В начале семейной жизни он был самым обычным инженером со среднестатистической зарплатой в 120 рублей.

Сначала Миша без сомнений нёс зарплату жене полностью, себе ничего не оставлял. Но спустя некоторое время он понял, что ему нужны карманные деньги на расходы, о которых жене знать не обязательно.

Ну, иногда хочется же и лишнюю пачку сигарет прикупить и с друзьями посидеть. И чтобы на это были деньги, он жене поведал такую историю:

— Катя, я ведь тебе никогда не рассказывал о моей службе в армии. Произошло в то время одно происшествие, так получилось, что я разбил танк. Вдребезги. Так вот военкомат теперь за этот танк будет с каждой зарплаты вычитать почти 17%, а это целых 20 рублей.

Жене деваться некуда, долг перед Родиной как-никак, поэтому возмущаться не стала. А У Миши теперь каждый месяц была свободная двадцатка. Но время не стоит на месте.

Прошло около 10 лет, Катя родила 2 детишек, расходов прибавилось, а зарплата осталась такой же маленькой. Вот тут-то Мишину жену и «припекло»:

— Слушай, сколько можно им платить? Да за такие деньги не то что 1 танк, целых 3 купить можно. С нас хватит! Собирайся, пойдем в твой военкомат и спросим, куда они наши деньги тратят. Я разберусь!

Что делать Мише? Сознаться в том, что врал жене на протяжении 10 лет, то же самое, что подписать себе самостоятельно приговор на смертную казнь. Он решил, что в военкомате, на месте, что-то да придумает, сможет выпутаться.

Вот они стоят в кабинете, Миша молча краснеет, а Катя орет на начальника военкомата, высказывает всё, что накопилось за 10 лет. Он же невозмутимо выслушивает все претензии, а потом говорит:

— Посидите пожалуйста в коридоре, ваш муж сам сможет решить эту проблему.
Катя вышла, а военком начал кричать на Мишу:

— Да, как ты смеешь? 20 рублей! Да у тебя же дети. Не стыдно с семьи деньги воровать? Даже я по 10 рублей за подводную лодку плачу, а тут за танк по 20… Цирк!

Сказать, что Миша не ожидал такого поворота событий – ничего не сказать. А начальник не умолкал:

— Я всё понимаю, поэтому помогу тебе. Будешь «платить» в 2 раза меньше. Если мне хватает то и тебе достаточно будет. Справку сейчас выпишу.

Миша вышел из кабинета с поникшим видом, Катя сразу же бросилась к нему:

— Всё? Что сказали? Платить больше не будем?

Михаил протягивает ей справку и говорит:

— Держи, любуйся! Ещё 10 рублей к штрафу накинули!

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8701
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #279 : Марта 15, 2018, 08:33:03 pm »
 ;D ;D ;D :afro:
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн --RacerMan--

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4652
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Калужская обл., Обнинск
  • Андрей
  • Авто: Hover M2
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #280 : Марта 24, 2018, 10:31:07 pm »
Еще одна история про рационализаторство.

В конструкторский отдел большого карандашного завода приходит молодой специалист, и старенький ветеран начинает собираться на пенсию.

"А что бы мне такого на прощания сделать хорошего для родного завода?" - думает ветеран. "А вот такое предложение: карандашом ведь никто никогда не пользуется "в ноль", выкидывают огрызок, когда его уже трудно удержать. Так зачем же в этот огрызок ставить грифель?"
Озвучил он свое предложение, внедрил, получил еще премию за экономию госсредств и с почетом отправился на заслуженный отдых.

А молодой специалист оказался не без амбиций.
"А как бы мне с первых дней зарекомендовать себя? Возьмем вот нашу продукцию. Вот его рабочая часть - все нормально. А в конце - кусок какой-то бесполезной деревяшки, которая функцию карандаша не выполняет. Бесполезная трата ресурсов, убыток государству. Долой его."
Как ни странно, предложение тоже было внедрено...   :)

Оффлайн Gendalfcvale

  • Чёэта!?
  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4679
  • зачОООтка: +105/-0
  • Откуда: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Южная улица, 2
  • +79ZZZ∞4б∞∞()
    • Мой SUBик
  • Авто: Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4 Subaru Legacy 2002 2.0
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #281 : Марта 26, 2018, 05:22:35 pm »
На кораблях всегда была уйма тараканов. Тепло, много еды и воды, есть где зашхериться – что ещё этим насекомым нужно? Тараканов было настолько много, что, когда заходишь в каюту и включаешь свет, слышен громкий шорох от разбегающихся тараканьих лап. Моряки с тараканами не особо враждовали и относились к ним, скорее, как к домашним животным. Вреда-то от них никакого, это ж не комары и не мухи.
Однажды замполит малого противолодочного корабля Северного флота отбыл в заслуженный отпуск и непредусмотрительно оставил на столе баллончик с красной нитрокраской. После ужина его сосед по каюте, штурман, лежал на койке и смотрел в пространство. По переборкам, подволоку, столу и всем остальным поверхностям, как обычно, шлялись тараканы. Штурман долго смотрел на тараканов, на забытый баллончик с краской и тут ему пришла в голову идея, как скрасить серую флотскую жизнь. Из пустой коробки была изготовлена ловушка, несколько десятков тараканов были словлены, покрашены в красный цвет и выпущены на волю. Ещё пару заходов – и практически все тараканы в каюте приобрели нетипичную для них ярко-красную масть. Закончив дело, штурман привел в каюту своего кореша – минера. Огненный окрас разбегающихся насекомых очаровал сурового минера, и он с криком «У меня они будут синими!» умчался в свою каюту. Следующие пару недель жизнь на корабле напоминала день открытых дверей в дурдоме. В каждом жилом помещении, на каждом боевом посту стояли тараканьи ловушки, тараканы отлавливались и окрашивались в геральдические цвета своего сюзерена. Моноцвета быстро закончились. Но тут кто-то из таракановладельцев вспомнил, что болеет за «Спартак» и его отряд приобрел красно-белые цвета любимой команды. После этого сразу же появились «зенитовцы», «локомотивцы» и т.д. Возникли и другие, неспортивные сообщества. Например, тараканы, покрашенные под пчел, с черно-желтыми полосками. Или «жевто-блакитные» тараканы-хохлы. Тараканы-крестоносцы, и так далее. Армии росли, накал страстей увеличивался. Инициативная группа разработала правила взаимодействия между боссами тараканьих группировок. Было строго запрещено перекрашивать чужих тараканов. Но их можно было или уничтожать, или брать в плен (но только на своей территории!). Пленение особо поощрялось. По количеству плененных бойцов хозяину каюты давались очки, от которых поднимался его рейтинг. На корабельном стенде был вывешена таблица соревнования. Инициативная группа ежедневно считала количество пленных и награждала передовиков сгущенкой. На тараканов началась настоящая охота – и на чужих, и на бесхозных. В каютах возникли концлагеря для пленных. Если требовались деньги, группу тараканов (пленных или даже своих) можно было выгодно продать желающему. Это был уже перебор. Тараканья эпидемия не обошла стороной даже командира корабля. Неизвестно, сколько ещё бы продолжалась эта безумная вакханалия, но однажды на корабль зашел командир бригады. Попивая чаёк в кают-компании, он увидел напоминающую веселый детский мультик группу разномастных тараканов. У капраза случился шок. Вестовой кают-компании был строго допрошен, экипаж построен по большому сбору и комбриг произнес эмоциональную речь, полную красочных эпитетов и метафор, смысл которой сводился к следующему: «Родина вам доверила защищать себя, а вы тут всякой херней маетсь!». Кораблю был объявлен орпериод на неделю, в течение которого была подтянута дисциплина, вылизаны до блеска все помещения и истреблены все тараканы. Благо, это было уже достаточно несложно сделать, по причине их хорошей заметности на фоне тусклых корабельных переборок, а также выросшего охотничьего опыта всех членов экипажа.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapok

[hide login=1]Депозит в оппозите. Subaru Legacy 2002 2.0
Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4

Думайте обо мне что хотите, это взаимно.
Skype & Zello рация ник Gendalfcvale
Чем смогу, помогу. ;)[/hide]

Оффлайн --RacerMan--

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4652
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Калужская обл., Обнинск
  • Андрей
  • Авто: Hover M2
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #282 : Марта 31, 2018, 09:40:59 pm »
В тему к оплате за танк:

Слушается дело о разводе.
Судья:
- Огласите, пожалуйста, причины, которые подвигли вас подать на развод.
Жена:
- Дело в том, что совсем недавно я случайно узнала, что мой муж является собственником квартиры, которую мы с ним снимали в течение пятнадцати лет.
Судья:
- бл$%ь! Это гениально...

Оффлайн Gendalfcvale

  • Чёэта!?
  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4679
  • зачОООтка: +105/-0
  • Откуда: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Южная улица, 2
  • +79ZZZ∞4б∞∞()
    • Мой SUBик
  • Авто: Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4 Subaru Legacy 2002 2.0
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #283 : Апреля 27, 2018, 05:02:36 pm »
С Росгосстраха с Ростова скинули: В районный суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер и коровы. Водитель джипа, некая Наталья М., написала претензию о возмещении материального ущерба на имя директора молокозавода, которому принадлежало стадо. Письменный ответ директора достоин аплодисментов

"Уважаемая Наталья Юрьевна! С интересом ознакомился с Вашим заявлением. Был бы готов принести извинения, но никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство является источником повышенной опасности и использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что мы не в Индии) Из материалов не следует, что корова, действуя по моему прямому указанию, приняла смерть с целью нанесения Вам материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог. На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим, не принял должных мер предосторожности, чтобы избежать ДТП. Как правило, водители снижают скорость, завидев скот у обочины (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что моя подопечная замаскировалась в кустах и хладнокровно дожидалась Вашего автомобиля, чтоб резко выскочить. Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки и характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В показателях надоя мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак. Поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказано, я вправе подать встречный иск о возмещении морального вреда, причиненного коллективу молокозавода, а также родным и близким покойной. Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба будут с пониманием рассмотрены. С уважением и благодарностью за доставленное подготовкой ответа удовольствие, директор Ю.Г. Тайманов."
[hide login=1]Депозит в оппозите. Subaru Legacy 2002 2.0
Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4

Думайте обо мне что хотите, это взаимно.
Skype & Zello рация ник Gendalfcvale
Чем смогу, помогу. ;)[/hide]

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #284 : Апреля 27, 2018, 07:17:34 pm »
С уважением и благодарностью за доставленное подготовкой ответа удовольствие, директор Ю.Г. Тайманов." )))))))
Suburban 1996, К 2500,  7,4