ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР > Услуги

Жидкая резина!

(1/19) > >>

Dark-Storm:
Здравствуйте, уважаемые Сокланы!
Хочу провести среди вас небольшой ликбез, если позволите. :)
Я сейчас поменял место работы, даже более того, я кардинально изменил вид своей деятельности,
так вот, меньше полемики, больше информации!
Сейчас я работаю в фирме которая занимается производством и продажей жидкой резины.
Жидкая резина - это яркое, прочное и надежное покрытие для автомобиля, которое просто наносится, легко снимается и защищает автомобиль.
Покрытие наносится на автомобиль с помощью обычного краскопульта или баллончика и не вредит основному слою краски.
Цветовая палитра включает в себя множество цветовых решений – начиная от нейтральной цветовой гаммы и заканчивая самыми креативными и экстравагантными цветами.
Все покрытия обладают насыщенным и глубоким цветом и приятной матовой фактурой, которую легко превратить в гладкую и сияющую с помощью оригинального глянцевателя.
Данную продукцию можно приобрести, как в торговых точках, так и заказать доставку по всей России!

P.S. Я сознательно не пишу название бренда, что бы не нарушать правила форума. В общем, если интересно, пишите в личку все расскажу, дам координаты сайта где можно посмотреть все более конкретно, ознакомиться с цветовой гаммой, видеоматериалами и ценой на данный товар.

P.P.S. Уважаемые администраторы/модераторы. С вашего разрешения опубликую контактную информацию о бренде. Готовы обсуждать специальные условия при коллективном заказе ;)

Всем хорошего дня,
удачи на дорогах!

С уважением, Темный.

chigy:
Я так понимаю речь идет о пластидипе???

Dark-Storm:

--- Цитата: chigy от Июля 23, 2014, 12:01:43 pm ---Я так понимаю речь идет о пластидипе???

--- Конец цитаты ---
Нет, это не пластидип! По качеству, цене и по расходу наш бренд у него выигрывает.

chigy:
Кинь пожалуйста инфу в личку где можно почитать о вашем продукте

Серег@:
бочка литров пИсят сколько примерно будет стоить? я себе ищу для гидроизоляции ванны,душа и туалета

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии