Автор Тема: Внимание сто "Гидроматик"  (Прочитано 11520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geodozer

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 124
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: MSK
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: lolga
Re: Внимание сто "Гидроматик"
« Ответ #45 : Мая 14, 2017, 01:58:02 pm »
Это как факт! Я не исключаю что делали хорошо и возможно делают не плохо - но не упускают возможности откровенно нае.......ть ........
Я вот очень много общаюсь с сервисами по ремонту АКПП, и могу сказать, что ухайдокать в щи коробку на америкосе - ну не сказать, что нереально, но надо очень постараться. По надёжности какая-нибудь ДСГ и рядом не стоит.
Также, на америкосах ездит весьма своеобразная публика, которую ввиду своего менталитета, очень любят надуривать в сервисах.

Поэтому что касается Гидроматика - могу сказать, что если с них не потребовали дефектную ведомость, и отдали 75 штук за некий "ремонт" - сами виноваты, что впрочем и не умаляет вины того, кто решил срубить не клиенте лёгких денег.

Что касается цен, то тут тоже некоторые вопросы возникают, т.к. в среднем по рынку:
1. Снятие-дефектовка-переборка-установка стоят в районе 15 тыщ.
2. Дитоли (в зависимости от того, что ушатали) обходятся в 10-50 тыщ.
3. Масло стоит 600-700р за литр, замена входит в установку КПП.

Исключение - сетевые сервисы с рекламой в интернете, где "телефонист" (диспетчер) с каждой принятой в работу машины получает 10-15 тыщ, соответственно это увеличивает стоимость работ.

Оффлайн LittleBitch

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 492
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Moscow
Re: Внимание сто "Гидроматик"
« Ответ #46 : Мая 16, 2017, 01:25:16 am »
Это как факт! Я не исключаю что делали хорошо и возможно делают не плохо - но не упускают возможности откровенно нае.......ть ........
Я вот очень много общаюсь с сервисами по ремонту АКПП, и могу сказать, что ухайдокать в щи коробку на америкосе - ну не сказать, что нереально, но надо очень постараться. По надёжности какая-нибудь ДСГ и рядом не стоит.
Также, на америкосах ездит весьма своеобразная публика, которую ввиду своего менталитета, очень любят надуривать в сервисах.

Поэтому что касается Гидроматика - могу сказать, что если с них не потребовали дефектную ведомость, и отдали 75 штук за некий "ремонт" - сами виноваты, что впрочем и не умаляет вины того, кто решил срубить не клиенте лёгких денег.

Что касается цен, то тут тоже некоторые вопросы возникают, т.к. в среднем по рынку:
1. Снятие-дефектовка-переборка-установка стоят в районе 15 тыщ.
2. Дитоли (в зависимости от того, что ушатали) обходятся в 10-50 тыщ.
3. Масло стоит 600-700р за литр, замена входит в установку КПП.

Исключение - сетевые сервисы с рекламой в интернете, где "телефонист" (диспетчер) с каждой принятой в работу машины получает 10-15 тыщ, соответственно это увеличивает стоимость работ.
Осмелюсь вопросить..
1. Даже если агрегатчик работает за доширак и долги(т.е мы вычёркиваем работы по АКПП), то в каком нормальном сервисе с/у AWD коробки обойдётся в 150$?
2. Из какого мусорного бака набирать запчастей на 10-50?
3. "Масло в подарок" - кмк, маркетинговый ход, не более
« Последнее редактирование: Мая 16, 2017, 01:29:20 am от LittleBitch »

Оффлайн Geodozer

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 124
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: MSK
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: lolga
Re: Внимание сто "Гидроматик"
« Ответ #47 : Мая 16, 2017, 04:31:16 am »
1. Понятие нормы у всех своё, но 15 тыщ - среднерыночная цена, 20 - край. Адреса давать не буду, а то вроде как реклама получится.
2. Самая дорогая часть - гидроблок в сборе, а коробка иногда перестаёт работать по другим причинам. Те, кто занимаются АКПП - знают, где что подешевле заказать, и не обязательно менять всё подряд.
3. А где было про подарок? Масло стоит денег (за литры), но сливается оно при разборке коробки (что логично), а залить свежее - несколько минут и это считается сборкой коробки.

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Внимание сто "Гидроматик"
« Ответ #48 : Июня 09, 2017, 02:11:38 pm »
Это как факт! Я не исключаю что делали хорошо и возможно делают не плохо - но не упускают возможности откровенно нае.......ть ........
Я вот очень много общаюсь с сервисами по ремонту АКПП, и могу сказать, что ухайдокать в щи коробку на америкосе - ну не сказать, что нереально, но надо очень постараться. По надёжности какая-нибудь ДСГ и рядом не стоит.
Также, на америкосах ездит весьма своеобразная публика, которую ввиду своего менталитета, очень любят надуривать в сервисах.

Поэтому что касается Гидроматика - могу сказать, что если с них не потребовали дефектную ведомость, и отдали 75 штук за некий "ремонт" - сами виноваты, что впрочем и не умаляет вины того, кто решил срубить не клиенте лёгких денег.

Что касается цен, то тут тоже некоторые вопросы возникают, т.к. в среднем по рынку:
1. Снятие-дефектовка-переборка-установка стоят в районе 15 тыщ.
2. Дитоли (в зависимости от того, что ушатали) обходятся в 10-50 тыщ.
3. Масло стоит 600-700р за литр, замена входит в установку КПП.

Исключение - сетевые сервисы с рекламой в интернете, где "телефонист" (диспетчер) с каждой принятой в работу машины получает 10-15 тыщ, соответственно это увеличивает стоимость работ.
Осмелюсь вопросить..
1. Даже если агрегатчик работает за доширак и долги(т.е мы вычёркиваем работы по АКПП), то в каком нормальном сервисе с/у AWD коробки обойдётся в 150$?
2. Из какого мусорного бака набирать запчастей на 10-50?
3. "Масло в подарок" - кмк, маркетинговый ход, не более
 "Снятие-дефектовка-переборка-установка стоят в районе 15 тыщ."
 В американсервисе (з-д Моссельмаш) так и стоит, почти, 18 тыщ. нормальные цены и кстати нормально перебирают, бывая там я не слышал что бы поступали жалобы. Одно дело перебрать, а другое дело "промыть"
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....