Автор Тема: Просьба почти безумная.  (Прочитано 5320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Просьба почти безумная.
« Ответ #15 : Мая 31, 2021, 09:50:34 am »
я из обычной переломки всех ворон выгнал. Здесь самое главное точно в задницу попасть...
Здравствуйте. Однозначно. Откровенно говоря, я и полагал, что если и предложат по-пользоваться, это будет "детская пулялка", по хорошему, правильнее вольнуть бабку, а не пернатых крикунов, но останавливает тяжесть статьи УК РФ.
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Просьба почти безумная.
« Ответ #16 : Мая 31, 2021, 09:58:56 am »
Доброго дня. Господа, а не найдется ли у кого мощной пневматики с оптикой на пару-тройку дней? Обещаю сделать не более 10 выстрелов, поскольку целей всего 6. Как комплимент могу предложить 7-литровый баллон сжатого до 300 атм. воздуха. Дам расписку, что ни в какой колледж или школу не пойду. Объясняю причину просьбы. Соседка устроила птичник под окнами, но беда не в этом, прикормила безумица чаек, собственно эти крикливые твари и беспокоят.
очень давно была группа в вк по внедорожникам (год 2007 или еще раньше), так там человек хотел нивой вырвать вкопанные столбики и спрашивал,как лучше дергать: с разгона или без, каким тросом, мож кто трос одолжит. И ему модератор написал: дядь,если охота люлей получить, есть проще способы....так, это самое, мож тут тоже самое?)
Здравствуйте, не вижу связи. Я спросил для применения по назначению, а не экстрима. Если заметили, я не просил для выкапывания траншей, а если вы, намекаете на мои слова о форс-мажоре, то отвечу : вот например при перевозке винт упал с сиденья  и так неудачно...Вот на пур куа  Акулычу мои объяснения, что какой-то таксер меня резанул, а я оттормаживался 2-мя ногами?
« Последнее редактирование: Мая 31, 2021, 10:00:28 am от Rodger »
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Просьба почти безумная.
« Ответ #17 : Мая 31, 2021, 10:01:56 am »
я намекаю,что мож не надо фигней заниматься?)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4871
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Просьба почти безумная.
« Ответ #18 : Мая 31, 2021, 06:19:17 pm »
Предложение снимается.
Собсно это не мне надо было.
С таким подходом проще купить рогатку.
Дёшево и УК не тревожим.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Просьба почти безумная.
« Ответ #19 : Мая 31, 2021, 06:26:42 pm »
В любом случае, спасибо, что хоть так отозвались на просьбу. Подожду, может предложат более приемлемый вариант.
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Просьба почти безумная.
« Ответ #20 : Июня 01, 2021, 10:22:23 pm »
Доброго дня. Господа, а не найдется ли у кого мощной пневматики с оптикой на пару-тройку дней? Обещаю сделать не более 10 выстрелов, поскольку целей всего 6. Как комплимент могу предложить 7-литровый баллон сжатого до 300 атм. воздуха. Дам расписку, что ни в какой колледж или школу не пойду. Объясняю причину просьбы. Соседка устроила птичник под окнами, но беда не в этом, прикормила безумица чаек, собственно эти крикливые твари и беспокоят.

Мил человек я тебе считай ни чего не писал но направление мысли задам. Не нужна тебе пневматика.  Покорми их тоже. Но не тем чем кормит соседка. )))   Вдруг ты рыбак и потерял немного крючков от 3 ки и выше. .  ))) В булке .  )))) А стрельба даже из пневматики на территории города может вести за собой администрацию.Так что полюби их на время. И они улетят и не вернуться.  ))))
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Просьба почти безумная.
« Ответ #21 : Июня 02, 2021, 11:59:20 am »
Доброго дня. Господа, а не найдется ли у кого мощной пневматики с оптикой на пару-тройку дней? Обещаю сделать не более 10 выстрелов, поскольку целей всего 6. Как комплимент могу предложить 7-литровый баллон сжатого до 300 атм. воздуха. Дам расписку, что ни в какой колледж или школу не пойду. Объясняю причину просьбы. Соседка устроила птичник под окнами, но беда не в этом, прикормила безумица чаек, собственно эти крикливые твари и беспокоят.

Мил человек я тебе считай ни чего не писал но направление мысли задам. Не нужна тебе пневматика.  Покорми их тоже. Но не тем чем кормит соседка. )))   Вдруг ты рыбак и потерял немного крючков от 3 ки и выше. .  ))) В булке .  )))) А стрельба даже из пневматики на территории города может вести за собой администрацию.Так что полюби их на время. И они улетят и не вернуться.  ))))

Крючками кормить, это уже совсем живодёрство.
Уж лучше отравить.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5259
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Просьба почти безумная.
« Ответ #22 : Июня 02, 2021, 02:27:32 pm »
Недобрые вы... Мы в армии спали под рев истребителей. У них учения ночные а ты стоишь там охраняешь что-то и засыпаешь, на ходу... А тут чайки... Не спиться-значит не устал, иди поработай... А лучше с женой займись чем-то полезным, что б кричала сильнее чаек, вот и небудешь их замечать...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Sonic

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1208
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Ульяновск
  • Безумство и Отвага!
  • Авто: Suburban K2500
Re: Просьба почти безумная.
« Ответ #23 : Июня 02, 2021, 02:39:31 pm »
Это да. Меня собака соседская раздражала просто нереально. Всю ночь гавкала и выла.
А когда свою завел и она начала то же самое делать - вообще пох.
Соседская сдохла кстати к тому времени.

А вообще надо отселяться в свой дом и в сельскую местность. Твори что хочешь и никто ничем не помешает тебе.
----------
EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Просьба почти безумная.
« Ответ #24 : Июня 02, 2021, 02:48:22 pm »
А что пугало поставить ни кто не посоветовал?
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Просьба почти безумная.
« Ответ #25 : Июня 07, 2021, 08:28:32 pm »
Недобрые вы... Мы в армии спали под рев истребителей. У них учения ночные а ты стоишь там охраняешь что-то и засыпаешь, на ходу... А тут чайки... Не спиться-значит не устал, иди поработай... А лучше с женой займись чем-то полезным, что б кричала сильнее чаек, вот и небудешь их замечать...

Не правда ваша. Порой так набегаешься что как раз остановиться и заснуть довольно тяжело! )))) Так что любую чайку пристрелить готов. !)))) Даже ту что завтрак готовит . ))))) И бельё стирает.)))
А то вспомнил истребители  армия. Когда это было. )))) У меня в 93 м году и поинтереснее штучки летали только в сон всё равно выключало.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7312
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Просьба почти безумная.
« Ответ #26 : Июня 10, 2021, 09:59:01 pm »
В любом случае, спасибо, что хоть так отозвались на просьбу. Подожду, может предложат более приемлемый вариант.

Приезжай ко мне, у меня вариантов множество помноженное на много ;D ;D ;D
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4192
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Просьба почти безумная.
« Ответ #27 : Июня 11, 2021, 08:37:40 am »
Доброго дня. Господа, а не найдется ли у кого мощной пневматики с оптикой на пару-тройку дней? Обещаю сделать не более 10 выстрелов, поскольку целей всего 6. Как комплимент могу предложить 7-литровый баллон сжатого до 300 атм. воздуха. Дам расписку, что ни в какой колледж или школу не пойду. Объясняю причину просьбы. Соседка устроила птичник под окнами, но беда не в этом, прикормила безумица чаек, собственно эти крикливые твари и беспокоят.
А я живу у моря .А чаек тут ваааще . Отдохнуть тебе надо Юрий Венедиктович .Не жалеешь ты себя .Нервы ни к черту )))



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Просьба почти безумная.
« Ответ #28 : Июня 11, 2021, 10:25:56 am »
В любом случае, спасибо, что хоть так отозвались на просьбу. Подожду, может предложат более приемлемый вариант.

Приезжай ко мне, у меня вариантов множество помноженное на много ;D ;D ;D
Спасибо тебе, добрый человек, у границы на танке встретишь? Сам должен понимать, укропу москаль- как сало в шоколаде.
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Просьба почти безумная.
« Ответ #29 : Июня 11, 2021, 10:28:55 am »
Доброго дня. Господа, а не найдется ли у кого мощной пневматики с оптикой на пару-тройку дней? Обещаю сделать не более 10 выстрелов, поскольку целей всего 6. Как комплимент могу предложить 7-литровый баллон сжатого до 300 атм. воздуха. Дам расписку, что ни в какой колледж или школу не пойду. Объясняю причину просьбы. Соседка устроила птичник под окнами, но беда не в этом, прикормила безумица чаек, собственно эти крикливые твари и беспокоят.
А я живу у моря .А чаек тут ваааще . Отдохнуть тебе надо Юрий Венедиктович .Не жалеешь ты себя .Нервы ни к черту )))
Дык вот и пытаюсь .... в тишине обрести нервное успокоение.
Я-кузнец, я, не могу никуя.