Автор Тема: как хорошенько нажму на газ,начинает троить;гудеть в глушитель;глохнуть...  (Прочитано 764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн enikbenik

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 336
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Новосибирск
Привет товарищи!
Еще зимой с моим круглоДжимником 95 года приключилась беда: обгоняю всех довольный,доезжаю до перекрестка и не могу тормозить и руль крутить-ЗАГЛОХ! Завел и дальше поехал,на следующий день похожая ситуация, потом выяснил зависимость- хорошо нажал на газульку,можно тормозить и глушиться.
Теперь совсем не любит ехать,только до 2000об.м., дальше троение на холостых, громче гудеть начинает(как будто в глушителе догорание),НО при этом на оборотах прет гораздо лучше :D,иногда заглушил.....завел и все ок.иногда надо пару часов отстояться чтобы завелся.Т.е. завести можно только с нажатой педалью,ну и троение...т.д.
Что?Где?Куда лезть?   
GMC Jimmy    95'
Chevy Blazer 84'
GMC Sonoma 92'
Chrysler voyager 94'

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Или топлива или воздуха не хватает...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10085
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн AntoNK-SPb

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1168
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
Или топлива или воздуха не хватает...
Читая вот это:
...иногда надо пару часов отстояться чтобы завелся.Т.е. завести можно только с нажатой педалью,ну и троение...
Подозреваю, что наоборот - топлива с избытком во впускном коллекторе. Нечто похожее но не так явно у меня было, когда мембрана в регуляторе давления топлива прохудилась и лишний бензин не в обратку уходил, а лился во впускной коллектор.