Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 315336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан, против ВИРУСа
« Ответ #75 : Апреля 06, 2020, 03:50:32 pm »
посмотрим, кто победит) намвсёпохи или мывсеумрёмы. хотелось бы конечно, чтоб первые)

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан, против ВИРУСа
« Ответ #76 : Апреля 06, 2020, 03:55:24 pm »

чего то меньше всего верится почему то гражданским активистам и бабам политикам))

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7311
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Клан, против ВИРУСа
« Ответ #77 : Апреля 06, 2020, 04:10:08 pm »

Мне кажется, что не все понимают, что за этими цифрами статистики  стоят умершие люди .
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4007
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Клан, против ВИРУСа
« Ответ #78 : Апреля 06, 2020, 04:13:29 pm »

Странные рассуждения .Если я имею завод и завод юрлицо то деньги которые он приносит или я в него вкладываю не мои ?? )))
Ты вроде взрослый .
не-а, не твои. как только ты вложил деньги в завод - они стали не твоими, твой только долг, который образовался, и который ты вытащишь.
деньги, которые приносит завод - тоже ВООБЩЕ не твои. твоими они станут только после того, как юрлицо оплатит все налоги и выплатит прибыль тебе на твой личный счет. то, что болтается на счетах завода - это деньги юрлица. они, где-то там, за горизонтом, твои, но пока - нет.
и это да, детство считать, что принтер, бумага и продукция на складах - твои. пропусти через бухгалтерию с выплатой всех полагающихся налогов - оно станет твоим.
так же как и кредиты, под которые выдаются ЛИЧНЫЕ поручения - ты этими кредитами подкармливаешь курицу, которая несет тебе яйца разной ценности, просто потому, что на каждый рубль вложенный, ты рассчитываешь получить 3 обратно.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4007
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Клан, против ВИРУСа
« Ответ #79 : Апреля 06, 2020, 04:15:23 pm »
Ну так, обстановку разрядить!  Маразм крепчал,или "усердные Борцы с короновирусом" придумывают всякие дурости исключительно от рвения)) вчера кофе покупаю  в сети БП (......апетит) есть такая в Воронеже. Так мне дают этот стаканчик помещенный в пакет !? Продавщица говорит такая внутренняя разнарядка))) )Я ей говорю давай пакет я тебе денег туда положу))))
повезло. у нас все одноразовые стаканчики признали разносчиками инфекции и даже в аппарате кофе не купить
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан, против ВИРУСа
« Ответ #80 : Апреля 06, 2020, 04:15:40 pm »
ещё я заметил тенденцию, что чем ближе человек к малому бизнесу, вернее к кирдыку своего малого бизнеса, тем более разговоры о смерти от вируса херня для него, типа "вывсёврёте".   какие алчные люди..))))

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Клан, против ВИРУСа
« Ответ #81 : Апреля 06, 2020, 04:29:30 pm »

Странные рассуждения .Если я имею завод и завод юрлицо то деньги которые он приносит или я в него вкладываю не мои ?? )))
Ты вроде взрослый .
не-а, не твои. как только ты вложил деньги в завод - они стали не твоими, твой только долг, который образовался, и который ты вытащишь.
деньги, которые приносит завод - тоже ВООБЩЕ не твои. твоими они станут только после того, как юрлицо оплатит все налоги и выплатит прибыль тебе на твой личный счет. то, что болтается на счетах завода - это деньги юрлица. они, где-то там, за горизонтом, твои, но пока - нет.
и это да, детство считать, что принтер, бумага и продукция на складах - твои. пропусти через бухгалтерию с выплатой всех полагающихся налогов - оно станет твоим.
так же как и кредиты, под которые выдаются ЛИЧНЫЕ поручения - ты этими кредитами подкармливаешь курицу, которая несет тебе яйца разной ценности, просто потому, что на каждый рубль вложенный, ты рассчитываешь получить 3 обратно.

 ;D



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Клан, против ВИРУСа
« Ответ #82 : Апреля 06, 2020, 04:33:54 pm »
посмотрим, кто победит) намвсёпохи или мывсеумрёмы. хотелось бы конечно, чтоб первые)
Ну вот не надо желать нам смерти .Тем более что не все пох . Но панику устраивать не нужно .
Мне вот интересно почему ты думаешь что не все СМИ принадлежат одной структуре .Или по крайней мере подавляющее большинство .
К примеру .Торговля алмазами Де бирс , табак бритиш табако . и т.д



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Клан, против ВИРУСа
« Ответ #83 : Апреля 06, 2020, 04:42:56 pm »
ещё я заметил тенденцию, что чем ближе человек к малому бизнесу, вернее к кирдыку своего малого бизнеса, тем более разговоры о смерти от вируса херня для него, типа "вывсёврёте".   какие алчные люди..))))
Потому что этот малый бизнес реально хочет сожрать крупный бизнес и этим продлить свое существование .
Давайте посмотрим на процент среднего класса США в 1956 г и сейчас .Куда делся средний класс ? Верно . его сожрали монополии.
Что значит сожрали .Отжали у него рынки сбыта . И  именно поэтому сейчас вы познаете  ценность СССР который захватывал рынки сбыта и их охранял . ГОСУДАРСТВО выступало и продавцом и охранником интересов народа , который создавал прибавочную стоимость .И потом гарантировал вам и образование и здоровье и рабочие места и зарплату и соловки  с колымой если че  . Туда и идем дорогие товарищи .Ибо Частный бизнес сейчас не может противостоять монополиям .



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан, против ВИРУСа
« Ответ #84 : Апреля 06, 2020, 05:18:41 pm »
посмотрим, кто победит) намвсёпохи или мывсеумрёмы. хотелось бы конечно, чтоб первые)
Ну вот не надо желать нам смерти .Тем более что не все пох . Но панику устраивать не нужно .
Мне вот интересно почему ты думаешь что не все СМИ принадлежат одной структуре .Или по крайней мере подавляющее большинство .
К примеру .Торговля алмазами Де бирс , табак бритиш табако . и т.д
я сам скорее намвсёпох, так что не желаю. но и мывсеумрёмов понимаю.

я географически нахожусь часто недалеко от больницы в коммунарке и был весьма удивлён где то ещё примерно месяц назад проносящимися в ту сторону скорыми с завываниями примерно раз в пару часов, и тому что "раньше такого не было"

Цитировать
Потому что этот малый бизнес реально хочет сожрать крупный бизнес и этим продлить свое существование .
я всё же скорее за крупный бизнес. т.к. малый, он менее качественный и надёжный, по крайней мере в большинстве с чем я сталкивался. шарашкиным конторам я как то не очень доверяю, в основном там задача прежде всего обилетить, а потом уже всё остальное, качество, забота о сотрудниках и прочее. т.е. руководители явные барыги и хапуги и мне почему то их не очень жаль. а некоторых я вообще бы лес валить отправил

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7311
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Клан, против ВИРУСа
« Ответ #85 : Апреля 06, 2020, 05:47:22 pm »
Игорь на что наедятся? Только на себя. Я вон поехал на дальний хутор 18 км до цивилизации, у меня там родственница жены живет, завез туда продуктов на три месяца, и если нас тут накроет то внуков туда отвезу. Там мужики простые, чужих не пустят.
Я вообще считаю, что это война, но не обычная. Я по звуку смогу определить какого калибра снаряд летит, и шансы свои на выживание оценить. На сегодяшний день  создавшую ситуацию трактуют по своему, согласно мировому укладу, вроде бы они и как наши, заробитчане из европы,беженцы от вируса, мы их всех должны принять. У нас уже в двух городах 5 заражений завезенных. Нам что делать? Очень бы хотелось их спросить, не икалось ли вам в 2014 году, когда (хотел сказать Родина, для них даже слова не подберу) когда хуячилинас тут так, что мы не успевали хоронить .
Через Северский Донец переправились 50 ВСУшников, спасаясь от заразы этой, нам что делать?
За 14 дней уничтожено мирных домостроений 16, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? ИГОРЬ ОТВЕТЬ
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Клан, против ВИРУСа
« Ответ #86 : Апреля 06, 2020, 06:27:58 pm »
Игорь на что наедятся? Только на себя. Я вон поехал на дальний хутор 18 км до цивилизации, у меня там родственница жены живет, завез туда продуктов на три месяца, и если нас тут накроет то внуков туда отвезу. Там мужики простые, чужих не пустят.
Я вообще считаю, что это война, но не обычная. Я по звуку смогу определить какого калибра снаряд летит, и шансы свои на выживание оценить. На сегодяшний день  создавшую ситуацию трактуют по своему, согласно мировому укладу, вроде бы они и как наши, заробитчане из европы,беженцы от вируса, мы их всех должны принять. У нас уже в двух городах 5 заражений завезенных. Нам что делать? Очень бы хотелось их спросить, не икалось ли вам в 2014 году, когда (хотел сказать Родина, для них даже слова не подберу) когда хуячилинас тут так, что мы не успевали хоронить .
Через Северский Донец переправились 50 ВСУшников, спасаясь от заразы этой, нам что делать?
За 14 дней уничтожено мирных домостроений 16, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? ИГОРЬ ОТВЕТЬ

А следует  жить. Вы полагаете? Да - полагаю.
Ты все верно определил. Ты  мужик. А мужик всегда  в ответе. За всех своих.
Я с 91все сам. И ожидал примерно все это. Многие смеялись что выживальщик.
А я если  вернуть уехал. Бы в тайгу.
Уже скоро Виталь все  решится. Сажай огород . Делай  запасы. Будет  хуже. Будут  раскатывать в ноль как  в 90е .
Я не про Россию. Что будет там хз. Думаю. По спокойней



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7311
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Клан, против ВИРУСа
« Ответ #87 : Апреля 06, 2020, 10:09:49 pm »
Игорь, мне 30 апреля барабаны лаколе отбарабанят 60 и мне по уху то что произойдет в этой части вселенной. Должен же я дожить до того момента когда не я плачу государству , а оно мне. Я живу еще в том времени и сочувствую тем кто живет в теперешной рекламе и обворжительности  всевозможных предложений. Только это туфта полная, и люди на это ведутся, но  все это на государственном уровне, Вирус, это Clondike для господ, это для нас крах, для них это успех.
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Клан, против ВИРУСа
« Ответ #88 : Апреля 07, 2020, 08:28:24 am »
В общем-то, о коронавирусе уже точно известно следующее:
1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно.
2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить.
3. Магазины закрыты, но их открывают, если нужно.
4. В больницы бесполезно с этим идти, но идти обязательно.
5. Этот вирус — смертельный, но, в принципе, не страшный.
6. Перчатки не помогут, но они нужны.
7. Все остаются дома, но все гуляют.
8. Еды в супермаркетах полно, но ее кому-то не хватает.
9. Вирус на детей не действует, но дети — в зоне опасности.
10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов.
12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя.
13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
14. Полные — в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе.
15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства.
16. Больным коронавирусом нельзя выходить, но можно ходить в аптеку и магазин — разъяснил Кабинет Министров.
17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек.
18. Каждый разжигающий панику начинает свое сообщение словами : «Не хочу разжигать панику, но».
19. Штрафы никак законно не обоснованы, но их выписывают.
20. Штрафы придуманы для нарушающих карантин, но можно штрафовать и тех, кто просто один вышел в парк.
19. Обещано пособие для безработных в размере 19500 рублей, но биржи труда отказывают в регистрации.
20. Чрезвычайное положение не объявлено, но власти ведут себя так, будто оно есть.
21. Домашнего ареста нет, но выходить никому нельзя.
22. На своей машине передвигаться можно, но ее увезут на штрафстоянку.
23. Вам с пожилой мамой и бабушкой встречаться нельзя, а постороннему таксисту можно.
24. Персональные данные охраняются законом, но вы должны сдать их по первому свистку программе слежки, которая хранит их в открытом виде и никак не защищена.
25. Болеют только азиаты, но умерло больше всего европейцев.
26. Вирус живет на разных поверхностях два часа, нет, четыре, нет, шесть, нет, семнадцать дней. Но ему нужна влажная среда. А, нет, уже не нужна.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Клан, против ВИРУСа
« Ответ #89 : Апреля 07, 2020, 08:34:51 am »
 :36_2_68:



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был