Автор Тема: Лефортовский тоннель  (Прочитано 12112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вовчик (Охотник)

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 258
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Россия, Московская область, г. Красногорск, Волоколамское шоссе, д. 8
  • Староста Клана
Лефортовский тоннель
« : Февраля 22, 2006, 06:13:12 pm »
Не знаю в какую тему это положить. Если не туда, то админы поправте

http://www.yuretz.ru/Lefortovskij_tonnel_p541.html
...я не злопамятный! Просто я злой и память у меня хорошая!!!

Оффлайн EfimoMaX

  • Администратор
  • Главарь банды флудеров
  • ******
  • Сообщений: 200920
  • зачОООтка: +12/-65535
  • Откуда: North Rhine-Westphalia
  • ЗЛОЙ АДМИН
    • https://www.chevy-clan.ru
  • Авто: непрофильные :(
Лефортовский тоннель
« Ответ #1 : Февраля 22, 2006, 08:36:38 pm »
Вовчик, а у меня просто темный квадрат :cry:
:bananadance2:

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
Лефортовский тоннель
« Ответ #2 : Февраля 22, 2006, 09:32:32 pm »
Цитата: "EfimoMax"
Вовчик, а у меня просто темный квадрат :cry:

Малевича и автомобиль :lol:  :lol:  :lol:
А вот я посмотрел,порадовал водитель автобуса(профи).
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Оффлайн EfimoMaX

  • Администратор
  • Главарь банды флудеров
  • ******
  • Сообщений: 200920
  • зачОООтка: +12/-65535
  • Откуда: North Rhine-Westphalia
  • ЗЛОЙ АДМИН
    • https://www.chevy-clan.ru
  • Авто: непрофильные :(
Лефортовский тоннель
« Ответ #3 : Февраля 23, 2006, 01:26:26 am »
Файл уже не доступен по этой ссылке  :(
:bananadance2:

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Оффлайн Вовчик (Охотник)

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 258
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Россия, Московская область, г. Красногорск, Волоколамское шоссе, д. 8
  • Староста Клана
Лефортовский тоннель
« Ответ #4 : Февраля 23, 2006, 02:55:14 am »
Почему недоступен? Я попробовал- открывается.
...я не злопамятный! Просто я злой и память у меня хорошая!!!

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Лефортовский тоннель
« Ответ #5 : Февраля 23, 2006, 03:29:33 am »
Макс а там ждать приходится долго, пока все загрузится. Наберись терпения и ты будешь награжден за это  :lol:
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Лефортовский тоннель
« Ответ #6 : Февраля 23, 2006, 10:16:04 pm »
Привет всем!

Кадры впечатляют! Но это лишь малая толика из того, что творится на ТТК (Третьем транспортном кольце) и в других частях города, а также - в его окрестностях!

Только не могу согласиться с утверждением героического Че: всё что  произошло с автобусом (как и с остальными автомобилями) результат отсутствия у водителей мозгов (при чём, в самом элементарном виде).
Самое печальное во всех этих происшествиях (как, впрочем, и во всех других) то, что по вине кретинов страдают нормальные люди.  

Желаю всем безаварийной жизни!



«Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!» (надпись в салуне времен освоения дикого Запада)
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Лефортовский тоннель
« Ответ #7 : Февраля 23, 2006, 10:18:26 pm »
Че!

Реплика про Малевича и автомобиль - класс!
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
Лефортовский тоннель
« Ответ #8 : Февраля 23, 2006, 11:51:55 pm »
Цитата: "VBV455-99"
Только не могу согласиться с утверждением героического Че: всё что  произошло с автобусом (как и с остальными автомобилями) результат отсутствия у водителей мозгов (при чём, в самом элементарном виде).
Самое печальное во всех этих происшествиях (как, впрочем, и во всех других) то, что по вине кретинов страдают нормальные люди.  

Желаю всем безаварийной жизни!

Да Вадим я с тобой согласен что зачастую причиной ДТП является отсутствие мозгов у водителей,но ты забыл ещё один фактор-дорожные условия.Вот тут будь хоть"семь пядей во лбу"кроме ПРОФЕССИОНАЛИЗМА ни чего не поможет,что в данном случае продемонстрировал водитель автобуса.
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Лефортовский тоннель
« Ответ #9 : Февраля 25, 2006, 11:15:32 pm »
Че!

Не ставя под сомнение твоё право на собственную точку зрения, позволю с тобой не согласиться!

Возможно водитель автобуса и «профессионал». С ним я не знаком и о нём могу судить только по тем обрывкам видеокадров, что были продемонстрированы...

Ставя под сомнение его профессионализм, я имел ввиду следующее:

1. Профессионал не тот кто «вывернулся» из подобной ситуации, а тот, кто был способен её предвидеть и просчитать возможные варианты развития событий (в том числе - и предшествующих показанному).

2. Как показывает практика, в Лефортовском тоннеле практически никто из водителей (независимо от типа транспортного средства) не придерживается ограничения скорости движения на данном участке (как, впрочем, и на других отрезках ТТК). Результат показан наглядно. Причём, если судить по представленному видеоряду, дорожные условия вполне благоприятные: проезжая часть сухая и не имеет следов влаги « с улицы» от колёс проезжающих автомобилей. Кроме того, впервые эти кадры были показаны по TV в конце лета прошлого года.

3. Как следует из анализа приведённой картинки, «действо» разворачивается в вечернее время, когда давно минул час «пик». То есть, водитель автобуса торопился в «конюшню» (парк): думаю, никто ещё не встречал водителя общественного транспорта, который с такой «прытью» спешил бы к началу работы…  

4. Имея некоторый опыт управления данным видом транспортного средства – автобусом «Ikarus» (именуемым в народе как «гармошка», «колбаса» или, правда гораздо реже, как «коленка»). Смею утверждать, что водитель в данном случае развил скорость свыше 70 км/час: именно после данного порога прицеп (в силу специфики конструкции тягово-сцепного устройства) перестаёт действовать «заодно» с тягачом и начинает «жить» собственной жизнью (прошу прощения за невольный каламбур). Подобная скорость противопоказана любому городскому автобусу уже на стадии конструкторской разработки – не для гонок их проектируют.  

5. Кроме того, любой нормальный здравомыслящий человек, столкнувшись с нестандартной ситуацией, предпримет ряд превентивных мер. То есть, к примеру, если мы с тобой двигаемся на наших любимых «GM» по заведомо скользкой (заснеженной, обледенелой и т.п.) дороге, то с «заднего» привода непременно перейдём на «полный». И вряд ли мы с тобой, двигаясь достаточно быстро на наших любимых «GM» (имеющих априори высокий центр тяжести) станем проходить крутой поворот не снижая скорости…
Так и все остальные водители, должны в первую очередь думать головой с какой скоростью и на чём они едут, куда и как будут маневрировать, и каковы возможности их автомобиля или мотоцикла.
А если у человека по той или иной причине «снесло башню» (прошу прощения за данный жаргон) и он не способен оценить реальную дорожную ситуацию либо заранее рассчитывает на свой «профессионализм», то разве он профессионал?..*

*Небольшая сноска (кстати, недавно СМИ рассказали о ДТП, в котором погиб неоднократный победитель разного рода ралли, «въехавший» на скорости далеко за 100 км/час в двигавшийся поливомоечный автомобиль – разве он профессионал, если не «ведал», что на МКАД периодически подметают проезжую часть и что езда под «Бахусом» рано или поздно заканчивается трагично?).


Кроме того, никто не называет профессионалами «горячих» водителей «ГАЗелей» (в том числе и «маршруток»), что целыми табунами или по одиночке очертя голову носятся по улицам и тротуарам, в частности, Москвы!
Кстати, автобусные парки (видимо по примеру владельцев «маршруток») давно нанимают на работу разного рода подвиды «горячих» парней.

6. Кроме водителей всех этих водителей автобусов и «ГАЗелей», на дорогах вдоволь хватает своих «мастеров», которым не помеха любые дорожные условия. Уверен, Че, ты не раз «добрым» словом помянул их от чистого сердца…

Искренне уважая твоё, Че,  мнение, остаюсь при своём – это не профессионализм.

Успеха и безаварийной езды!


Модератору: не судите строго за «старческое» ворчание…



--------------------------------------------------------------------
«Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!» (надпись в салуне времен освоения дикого Запада).
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Лефортовский тоннель
« Ответ #10 : Февраля 26, 2006, 01:15:36 am »
:app:  :app:  :app: VBV455-99
Это же настоящая работа, с разбором полетов, анализом, выводами и даже рекомендациями. И очень, надо отметить, деликатно, без обидных слов, наездов и объяснений на пальцах "отстоянная" своя точка зрения.
Не люблю это слово, но тебе РЕСПЕКТ!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн EfimoMaX

  • Администратор
  • Главарь банды флудеров
  • ******
  • Сообщений: 200920
  • зачОООтка: +12/-65535
  • Откуда: North Rhine-Westphalia
  • ЗЛОЙ АДМИН
    • https://www.chevy-clan.ru
  • Авто: непрофильные :(
Лефортовский тоннель
« Ответ #11 : Февраля 26, 2006, 09:59:30 am »
Значит так.... пора ветку делить :? Мне кажется.
:bananadance2:

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Лефортовский тоннель
« Ответ #12 : Мая 15, 2007, 07:30:43 pm »
Пока "Ветка" Максом всё ещё "не поделена", предлагаю небольшое продолжение на туже тему, то есть про тоннель: http://elektpo.gallery.ru/videos/10925.html (звук включить не возбраняется).
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Лефортовский тоннель
« Ответ #13 : Октября 30, 2009, 03:55:15 pm »
Немного про тоннель (но не Лефортовский). Немного смешно. Немного грустно. Короче: вас снимает скрытая камера...
http://fishki.net/comment.php?id=59865
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Лефортовский тоннель
« Ответ #14 : Октября 30, 2009, 03:59:15 pm »
Здесь не про тоннель, но скрытая камера в задействована на полную: http://fishki.net/comment.php?id=59867
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)