Автор Тема: Хотел устроить ПикапРалли в Раменском а получился реальный жесткач  (Прочитано 5227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mops

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 603
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Московская область, г. Раменское
  • Аваланч 5.3 Злобный
Всем привет!
Не так давно мне пришла в голову мысль провести ПикапРаллиДакар в Раменском. В Раме потому что я здесь живу и ехать далеко неохота. Ну пообсуждали пару недель и все получилось. В прошлое воскресенье в 10 утра мы встретились и погнали на заранее мной разведанное место. Приехали, прохватили по полю (я планировал скоростной участок по полю, покатиться через лес и замкнуть на этом поле круг и типа на время все это хозяйство проходить), однако все вышло по другому.
Всего было пять машин, включая меня и еще снегоход. Камрады оказались тертыми калачами. По полю им кататься неинтересно. Отстегнули снегоход и рванули в лес. Там просека, по которой четырехколесне автотранспортные средства возможно никогда не ездили. Снежик был в разведке. На пути очень часто попадались стволы деревьев. Некоторые диаметром около50 см и длиной метров 5-8. Одна из машин, которая участвовала в нашем out of road заезде была полностью упакована - силовой обвес, две лебедки, зубастые колеса и прочее,прочее,прочее. Чесно признаться, я в такой жесткий экстрим влез в первый раз. Ну да ладно, продолжим. Мы медленно но верно двигались вперед. Камрад на упакованном авто проявил недюженную фантазию. Поперек тропы лежит поваленное дерево, длиной метров 10. Самим не оттащить. Он размотал лебедку, прикрепил блок к дереву, прицепил трос к стволу, и... выдернул лебедкой то самое поваленное дерево с тропы. Это лишь один из блестящих эпизодов той поездки, не говоря уже о том - сколько раз меня выдергивали лебедкой. Дело в том что мой Авик гораздо тяжелее чем машины остальных участников и соответственно я проваливался в подставы (лужа замерзает неравномерно а только сверху, на 10-15 см., а вода уходит в землю и получается пустота подо льдом). Три километра по такой "трассе" мы проходили пять часов.
Сей рассказ очень сильно укорочен. Если Вам интересно, можете почитать всю тему здесь (не реклама): http://pickupclub.ru/forum/showthread.php?t=15611&page=1
Фотки (сцыла) нашего отжига там на 15 или 16 странице. Здесь я фоты выложу позже.
Здесь можно позырить некоторые:
http://photofile.name/users/maja-kawa/135201177/139320253/
« Последнее редактирование: Января 20, 2009, 10:57:31 pm от Mops »
Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы трахаться не мешало!
(С) Сестры Зайцевы

Оффлайн StVipeR

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 506
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • В тихом омуте бесы водятся

Если ты мне позволишь, я повешу фото твоего АВика в лесу себе на рабоий стол :afro:
« Последнее редактирование: Января 20, 2009, 11:36:02 pm от StVipeR »
Chevrolet Avalanche 2500 2004

форум geely

Оффлайн Mops

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 603
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Московская область, г. Раменское
  • Аваланч 5.3 Злобный
StViper, Камрад, без вопросов! Конечно да!
Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы трахаться не мешало!
(С) Сестры Зайцевы