Автор Тема: "Большой брат" уже не брат?  (Прочитано 16238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJAp

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1040
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Дефолт-сити
  • Авто: Chevrolet Tahoe 820 '04 5.3L
Re: "Большой брат" уже не брат?
« Ответ #30 : Августа 07, 2018, 07:02:38 pm »
Я не советовал,я тебе перечислил варианты , где можно это сделать-лифт кузова,а не раптор раму покрывать))
Че в автоскан не поехал на лифт,и замена подух?

Я тебя ни в чем не обвиняю, ты чего.
Почему не поехал не помню, мб не знал что они таким занимаются, мб поссорился с ними. Все таки три года почти прошло
KIA Sportage I '03 2.0L MT - был
Chevrolet Blazer '95 2doors 4.3L - был
HUMMER H3 '08 - был
Chevrolet Tahoe 820 '04 5.3L - есть
Volkswagen Tiguan '18 2.0 - есть
Лада Нива 21214 '04 - есть
Jeep Grand Cherokee '18 - есть
Jeep Cherokee '18 - есть

Оффлайн boris-britva

  • Люфт
  • Сообщений: 4
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Люберцы
  • V8 power
    • RIGID RUSSIA
  • Авто: GMC Yukon '99
Re: "Большой брат" уже не брат?
« Ответ #31 : Августа 19, 2018, 09:12:57 am »
Нашел нового владельца помещения, кажется. Кузов в продаже :
https://youla.io/p5b43645a0fff8108635353ed?utm_campaign=android_item_sharing&utm_medium=viral&utm_source=SYS
try to have fun in the meantime

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: "Большой брат" уже не брат?
« Ответ #32 : Августа 23, 2018, 12:50:41 pm »
У нас сейчас стоит пятидверка 410 полностью разграбленная, владелец оставил в Большом Брате 1,2 млн...два месяца не мог им дозвониться...с трудом нашел владельца помещения, вскрыли и забрали то, что осталось. Мотор перебирался - давления нет, дымит. Коробка после ремонта трогается с 1500 оборотов, проводка салона отсутствует.  Состояние просто абзац. Недавно кто то по квадратному Блейзеру оттуда звонил - мол как бы мне его отсюда без ключей забрать. У сервиса могут быть проблемы, форс мажор и т.д.  Но не может пропасть с концами ВЕСЬ коллектив сервиса, ну не бывает так. Всегда можно позвонить владельцам всех автомобилей находящихся в ремонте и найти компромисс, все люди....объяснишь нормально - поймут. А так больше кидок намеренный напоминает, исправно брать деньги и ничего не делая, распродав лебёдку...люстру и прочие ништяки привезенные клиентом для установки, просто испариться (повторюсь) ВСЕМ коллективом...других мыслей на этот счёт нет. Полно сервисов закрывается, переезжает и т.п, но без подобных раскладов. Вон хоть Авто Америку возьмём - раза четыре на моей памяти дислокацию меняли и на две конторы разделились - никаких проблем, никаких претензий  от клиентов, потому что нормальные люди и болеют за дело.
А по поводу заявлений в полицию - порожняк....договоров и чеков нет, ребята работали в черную по полной программе. На кого заяву писать? Это для многих хороший урок, что неоформление отношений с сервисом в виде заказ-нарядов или договоров об оказании услуг и отсутствие документов об оплате, может закончиться вот такой шляпой.
Грустно всё это...  :-\



Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: "Большой брат" уже не брат?
« Ответ #33 : Августа 23, 2018, 04:34:14 pm »
Я ,о том так же сказал,но по блейзерам, круглый и квадратный


Очень жалко ,что люди верят негодяим(печалька


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Фотограф

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 60
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва,ЦАО+Подольск,МО
Re: "Большой брат" уже не брат?
« Ответ #34 : Августа 24, 2018, 12:15:55 am »
Аналогичная ситуация и у меня случилась с ремонтом 400 синего Субурбана. Он же "паровозик". Машина была в очередной раз отправлена в сервис для замены салона с квадратного на круглый. Итог такой же, как и у всех отписавшихся - куча "завтраков", вложенные в неизвестность 70 тысяч. Как итог - полностью разобранный салон, проводку, к счастью, новую проложить успели. Часть деталей салона утеряна, те, что не утеряны все в пыли и грязи, движок по навесному частично разукомплектован. Утеряны фары, новые широкие зеркала. Машину с достаточным трудом(вызов наряда ППС и прочая веселуха) удалось выдернуть с сервиса в конце мая. Крайний раз Андрей выходил на связь в июне, после чего окончательно бесследно исчез и перестал отвечать на сообщения. Очень жаль, что всё это является итогом трёхлетнего сотрудничества с сервисом. Такой дряни. если честно, не ожидал...
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах..."

GMC Suburban SLE 5.7 TBI 1994 «Паровозик»

8 926 574 два7 9один
vladimirfotoklimovsk@yandex.

Оффлайн Брат

  • Патриот
  • Старшина Клана
  • ***
  • Сообщений: 148
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Москва, Перово
Re: "Большой брат" уже не брат?
« Ответ #35 : Ноября 22, 2018, 12:34:14 am »
Привет всем. Прошу прощения за долгое отсутствие, уезжал из Москвы.

Краткое содержание прошедших 3х месяцев. Ребята из сервиса в Коломне разобрали в итоге подрамник, подвеску, зачистили все, включая днище, залили.  До этого "братья" обещались там ажно песочить, но в итоге тонким слоем попшикали поверх всего. Довез им запчастей немного. Но вот как только я уехал началось все снова. Несмотря на договоренности между Надеждой и сервисом (я в них не участвовал) платить за выполненные работы она отказалась, в итоге народ молча машину отставил в дальний угол.
После созвона с сервисом в начале ноября я узнал сию радостную весть. Спусть почти 3 недели в итоге дозвонился до Надежды. Она вся в мыле. Как я понял, Андрея в итоге поймали и закрыли до некоего разбирательства. Вот она и пытается что-то с этим решить.
Соответственно ее ответ в стиле "денег нет, делайте с машиной что хотите, тот сервис тоже будет закрываться" никого не устроил.

Соклановцы просили на Надежду не давить, в общем я ей дал все шансы все поправить за Андрея. но текущий исход меня не устраивает. Я ей конечно сделаю встречное предложение но не более того. В общем компромата на себя за эти полгода они набрали с лихвой и Надю все эти разборки тоже заденут :(.

Так что, в течении ближайшей недели они (Надя, Андрей и Виталий) сделают свой выбор.  Ситуация крайне неприятная и жаль что до такого дошло все.
GMC Safari (aka Chevy Astro) SLT  95

Оффлайн Марис

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, Отрадное
  • Слабоумие и Отвага
  • Авто: GMC Yukon 95 sle
drive2.ru/r/gmc/474470329662572902/

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс



Оффлайн Марис

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 36
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, Отрадное
  • Слабоумие и Отвага
  • Авто: GMC Yukon 95 sle
Re: "Большой брат" уже не брат?
« Ответ #38 : Ноября 24, 2018, 01:52:05 pm »
А это и есть Андрей ака Большой Брат и его брат Рома
drive2.ru/r/gmc/474470329662572902/

Оффлайн Car-a-puzz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 819
  • зачОООтка: +36/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО, Кунцево
  • Партнер "Шеви-Клана"
    • Вита-Моторс
Re: "Большой брат" уже не брат?
« Ответ #39 : Ноября 24, 2018, 01:55:21 pm »
А это и есть Андрей ака Большой Брат и его брат Рома

О, как. Ну тогда мои предположения, к сожалению, не далеки были от истины....да ужжж



Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
"Большой брат" уже не брат?
« Ответ #40 : Ноября 24, 2018, 06:38:36 pm »
Со мной произошла такая же ситуация, после нескольких лет обслуживания и 10 лет знакомства отдал Андрею машину на ребилд кузова, рамы подвески. В итоге, после 1.5+ года мытарств (переезд сервиса 2 раза, ещё какая то хрень) машина была готова. Андрей позвонил и сказал, что после сборки машины он на ней поездил и по его ощущениям мотор почти мертв (у меня к мотору были претензии, но мертвым он не был). Он предложил полностью перебрать мотор, я, понимая, что это ещё минимум 150к, согласился. Ещё полгода перебирали мотор, объясняя заказом и ожиданием запчастей и прочими отговорками. В итоге я забрал машину, и через буквально 100км пробега мне стало ясно, что мотору гораздо хуже, чем было до переборки. Я предъявил претензии Андрею, он сказал «привози-переделаем». Переделал за 2 месяца. Я забрал машину - все тоже самое. Закрались мысли, что это я что-то не понимаю - отвёз машину в 2 сервиса - шеви+ и v8 spb на диагностику. Оба сервиса однозначно диагностировали необходимость переборки мотора, и то, что никакой перебелки этот мотор недавно не переживал. Я снова предъявил Андрею, он сказал что все исправит. Через 2 месяца он сказал, что все теперь хорошо и можно забрать Таху. Я забрал, до Питера она доехала с трудом и у дома мотор умер. Я потребовал у Андрея вернуть мне деньги за мотор или предоставить годный мотор, в этот момент он исчез и больше я связаться не смог ни с ним, ни с Надей, ни с Виталиком.

Честно говоря, мне естественно жалко 150к, но ещё больше жалко то, что человек, которому я полностью доверял, знал его 10 лет и с пеной у рта рекламировал другим, меня цинично кинул.

И теперь страшно даже лезть в машину - судя по всему косяков с кузовом и проводкой (ребилд вышел в 650к) в машине тоже достаточно, чему уже нашлось достаточно подтверждений.

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
Re: "Большой брат" уже не брат?
« Ответ #41 : Ноября 24, 2018, 07:31:45 pm »
/>

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Re: "Большой брат" уже не брат?
« Ответ #42 : Ноября 24, 2018, 11:50:52 pm »
Блин.Хорошо,что денег хватает только на запчасти.А ремонтирую сам.
Dodge Caravan 2001

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: "Большой брат" уже не брат?
« Ответ #43 : Ноября 25, 2018, 12:03:40 am »
Блин.Хорошо,что денег хватает только на запчасти.А ремонтирую сам.
твое мнение так важно для нас, продолжай



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн sovransky

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • зачОООтка: +18/-1
Re: "Большой брат" уже не брат?
« Ответ #44 : Ноября 25, 2018, 12:35:42 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Несколько раз приезжали машины после ремонтов у Большого Брата - без слез не взглянешь :'(
    Такое ощущение, что люди вообще не понимают, чем они занимаются. Половина крепежа отсутствует, после кузовного ремонта машины все кривые и покрашены валиком масляной краской...
    Причем берут не маленькие деньги.
    Я бы согласился, что люди повелись на халяву, если бы цена была ниже рынка. Но в данном случае не понимаю , почему туда ехали.
    Ремонт GM, Ford.
    Диагностика,ремонт двигателя,
    ремонт подвески,ремонт АКПП,
    работы по электрике,кузовной ремонт.