Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 408163 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
Шеви плюс
« : Декабря 14, 2005, 05:41:13 pm »
После покупки своего Блейзера я стал искать сервис где обслуживать машину.Нашёл Ш+ ,по началу не замечал но потом обратил внимание на большое кол-во "косяков"после ремонта,начиная с крепления защиты двигателя(не перерезали резьбу под крепление болтов а поставили шплинт в резьбу 750р)и заканчивая заменой контактной группы замка зажигания(которую не поменяли 2400 замена 1200 кон.гр. и переподключение сигнализации 600р)Цены что говорят не конечные, при получении прайс листа на выполненые работы обнаруживаются сопутствующие материалы и доплнительные работы что увеличивает цену в половину а то и больше.Мастера очень красиво ссут в уши,простите  не вешают лапшу а именно ссут для того что бы развести вас на деньги.
Лично я в этот сервис больше не поеду.Если кому интересно почитать ещё отзывы  о Ш+  http://www.chevyclub.ru/forum/?t=152   читайте и думайте,ведь думать есть о чём.
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Оффлайн Гена

  • Поршень
  • Сообщений: 15
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Кашира М.О.
    • http://expert-auto.narod.ru
Re: Шеви плюс
« Ответ #1 : Декабря 16, 2005, 01:03:34 pm »
Я был доволен сервисом пока обращался по мелочам.
С КПП произошел облом.
Дважды сдавали машину с утечкой масла из отремонтированой КПП.
Причем пытались за переделку деньги срубить.
Болны крепления КПП поставили не все. Растяжки вообще не установили. Капот помяли. Вобщем после обстоятельной беседы пришли к компромису. За ремонт (по переделке) не плачу, за капот компесация 3800р, на ремонт они меня больше не берут. (можно подумать было очем горевать)
Но на работу самой КПП претензий нет.

Хоты и по другим сервисам мне кажется будет почти тоже. Пока сам над душой висиш скрепя зубами делают нормально, но отворачиваться не надо.
С уважением Гена.

Оффлайн Кардеш-Сулейман

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 166
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Хайфа.Израиль
Re: Шеви плюс
« Ответ #2 : Января 17, 2006, 08:16:18 pm »
В Шеви + бывал раз двадцать. Покупал через них машину месяца три-четыре. Облазил всё. Опробовал машин пятнадцать!!!! На многих поездил. Все время ошивался в боксах - интересо же как Блейзеры мои чинятся :lol:
И вот какие выводы я сделал. Если клиент с деньгами (а Дима прекрасный психолог в этом смысле), его, клиента, крутят по полной программе как могут. Приехал сальничек какой-нить поменять, а ему переборку коробки или замену передней подвески (случаи реальные). А если парень жмется, типа, а как там про скидки да по минимуму - игнор. Подождите-посидите. Кста, сидеть там места человек на пять-шесть не больше. Клиент, который не богат, будет ждать своего часа полдня! да еще и в мойке заставят денег отдать. Мне мой Ситроен бесплатно например мыли в У-Сервисе. Короче, сам там не ремонтировался, но был там поболее, чем каждый наверное. Могу сказать по качеству машин, мне предлагаемых. Помойка!!! Правда по честным деньгам, но помойка. 96 год мог купить за 7500. 97г.в. за 8700 долл. Но мне нужен был аппарат посвежее и покрепче. Отказался от общения с ними и поехал в Ренессанс-авто спустя несколько месяцев, где и купил "Кристину" :lol:
Резюмируя.
К ним если и поеду, то только по крайней необходимости. К деньгам они меры не знают. Надо висеть над душой и проверять каждую копейку. Ставят много лишнего, что еще может послужить. А это всё деньги.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #3 : Июня 16, 2006, 09:47:29 pm »
Здраствуйте уважаемые! Хочу вступится за ш+. Конечно разводят там сильно,но ив других сервисах тоже. Таху свою брал новую в 2003г. Покупал в МБЛ МОТОРС сейчас престиж авто называется. Вто время самый крутой салон был по шевролетам.Потом в Тринити обслуживался,потом в Ш+ поехал. Последние два года обслуживаюсь у них.Конечно разное бывало,и рзводки и косяки разные,но мое мнение хороший сервис тот который близко к дому и подешевле.Я ездею много по 70000 в год получается. Если что сразу к ним,если назначили время всегда вставал на подемник как договорились.Согласен с докладчиками в том что нужно безусловно следить за тем как все происходит.Если что не так надо говорить мастеру, а то у нас как косяк все, больше не поеду а откуда мастер узнает что у него не професионалы работают? После очередного слета на который я попал случайно и где я выслушал много претензий о Ш+ я Диме задал все эти вопросы о качестве и разводках, он сказал что работает над этим и еслибы было больше информации то толку было больше,одного перца даже уволил (правда из кузовного цеха).
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Шеви плюс
« Ответ #4 : Июня 17, 2006, 07:50:18 pm »
Привет, marganus!

В двух словах: я уверен, что Дима прекрасно знает о творящемся на его "территории". Более того, во всём виноват он сам, так как именно он и принимает самое непосредственно участие во всей этой "разводиловке".
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
Re: Шеви плюс
« Ответ #5 : Июня 18, 2006, 10:56:42 pm »
Олег,что же теперь мне надо после ремонта авто весь его "пролезть" в поисках косяков?Я ведь сдаю его в ремонт и хочу получить отлично сделанный автомобиль,а не гимор с поиском косяков.
По поводу "хорош тот сервис что рядом с домом и подешевле" да если в нём хорошо и грамотно всё делают.
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Parrot

  • Гость
Re: Шеви плюс
« Ответ #6 : Июня 19, 2006, 08:26:05 am »
Вот именно.У меня в гаражах ребята все очень нормально делают.Только за электрику "Шеви" не взялись,честно сказали,что не знают как там и чо.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #7 : Июня 19, 2006, 09:24:39 pm »
Здраствуйте Уважаемые! Конечно Вы во многом правы. Но если без ропотно терпеть все косяки,то их будет только больше.Как они узнают-то.Со всеми рекламациями надо назад ехать и предявлять.А что-бы не искать после косяки мы как клуб должны заявить о себе.Вот кто авто.ру читал там несколько сервисов договорились (а может это в шеви клубе не помню) и скачиваеш бумашку показываеш и тебе скидку еще делают. Я например к ним приезжал и сразу заявлял что учачтник конфы,если косяк сразу напишу,сейчас говорю что член шеви-клана,но сейчас они меня и так знают.Особых косяков не было.Завтра вот поеду вживлять отечественный бензонасос в свой Тахо,так как родной умер сегодня от жары после пробега 120000км.В Ш+ не хотели этого делать,отмазки типа не та производительность,срывает со шлангов от высокого давления но я себе уже ставил на мицубиси,все работало отлично,так что после не долгих препирательств согласились по мою ответственность,о результатах роаскажу позже,кстати может кто делал уже поделитесь.По деньгам 1000р. насос и 2100р поставить,(предварительно) насос в сборе в Ш+ 11700р плюс установка см,выше.Экономия солидная а как на деле выйдет напишу.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Вжик

  • Патриот
  • Ст.сержант Клана
  • ***
  • Сообщений: 134
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: М.О. г.Электросталь
    • http://vbminin.narod.ru
Re: Шеви плюс
« Ответ #8 : Июня 19, 2006, 10:06:05 pm »
Приветствую всех старых :) и новых в нашем узком кругу.
Про Ш+ готов согласиться только с тем что:
1 Диагностику там делают ХОРОШО!!!!
2 Больше НИЧЕГО там делать не НАДО :):)
А по разводам и не таких встречали, наедешь сам, всё пучком :) А начали лапшу науши вешать, тогда держись, сам Диму вызывал и устраивал ДОПРОС с ПРИСТРАСТИЕМ :):):)
Я считаю всеравно хорошо что есть Ш+, т.к. есть с чем сравнивать, и ЗЧ БУ у них почти всегда есть, сам БУ ниразу не ставил (слава БОГУ) но могу понять что когда припечёт Куда диваться????, вот у моего знокомого разорвало пластиковый воздушный адаптер, он на газу ездит, как-то получилось что в фильтр хлопнул, так он рыпнулся  нигде нового найти не мог :)
Надо чаще встречаться!!! :)

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #9 : Июня 19, 2006, 10:09:38 pm »
А где еще кроме Ш+ запчасти бу можно поискать.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Вжик

  • Патриот
  • Ст.сержант Клана
  • ***
  • Сообщений: 134
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: М.О. г.Электросталь
    • http://vbminin.narod.ru
Re: Шеви плюс
« Ответ #10 : Июня 19, 2006, 10:14:37 pm »
Знаю точно разборка есть на Горьковском ш. ещ1ё где-то,
млин давно было, я рычаги менял(верхние), у моих салены новые провернуло, нуно было, нашел новые по 50$ один в Электростали, другой в Интермаше, ОРИГИНАЛ :)
Надо чаще встречаться!!! :)

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #11 : Июня 19, 2006, 10:28:02 pm »
А на Горьковском ш чего разбирают-то мне на новую Таху противотуманка нужна,левая.Может у кого завалялась?
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Лохматый

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 447
  • зачОООтка: +7/-1
    • http://www.discopark.ru
Re: Шеви плюс
« Ответ #12 : Июля 18, 2006, 12:46:51 am »
А мне в шевиплюс скорее нравится, чем не нравится.
Там всеже более мение цивильно. По поводу развода может быть да... соглашусь... Но я всегда стараюсь как то контролировать процесс. Помоему если примерно понимать что и для чего то жить можно :)
Мне вот нравится что они впринципе уважительно относятся к старым машинам. Я имею ввиду то что ты не чувствуешь себя куском говна когда приезжаешь туда на блейзере 97 года... Я все конечно сам понимаю да машина старая.. то да это.. но как говриться меня устраивает, и слушать коментарии сервисменов типа.. да это уже пипец гавно.. как вы на такой ездите.. мне совершенно не завлекательно.  Я вот на предидущей елабуге ездил в тринити... там постоянно аткая фигня типа.. ну что же вы хотели.. это уже все... ченить бесполезно. Поехал я вот в тринити. ПОблема была в том что мотор глох неровно. Очень долгая деторнация. И немного дергался при работе. И что в итоге... Диагностируют... Говорят все впорядке только надо промывочку инжектора... Хм.. удивился я.. вроде симптомы то не те.. НА что мне сказали поверьте .. мы все знаем.  Ок делаем.. Благо не дорого. ПРоходит немного времени.. говорят все зашибись машина во дворе оплачивайте и выезжайте... У меня улыбка до ушей... евросервис билн :) Но зря забыл что всеже в россии.. Отвлекаться нельзя.  Выхожу завожу .. тоже самое один в один. Прихожу ругаюсь зову мастера. Мастер посмотрел.. послушал .. зпглушил завел... и заявил в итоге " Ну что вы хотите.. это дерьмовый мотор 2,2... вот и тресется.. еслибы это ыбло чтото нормльаное.. а так .. машина старая фиг знает что тут... типа досвидания и не парьте мозг со своей фигней... поделать ничгео нельзя так и будет "...  НА мое недоумение.. он ответил.. "ну можно попробать подушки мотора заменить... ".. я уже не стал спрашивать зачем инжектор чистили.. лишним тоже не будет.. но сделал выводы что туда больше не хочу ехать :) Вот так.. так что мой выбор всеже шевиплюс. Меня там пока  не раскручивали.. ВОт посмотрю что будет после завтра .. поеду к ним по ряду поломок.. :)
И еще мне понравилось что они как говриться в помощи неотказывают. Вот ехал я недавно по слуайности мимо них.. Жара жуткая.. Бензонасос сдох окончательно. Еле еле до них доковылял... Суббота 6 часов вечера.. Был уверен что пошлют без записи, а не послали. Несмотря на кучу народа в сервисе.. мне удилили врея. Сменили бензонасос.. я довольный уехал...  Вот так. ДА, вписали в заказ наряд дополнительные работы.. но я сам все видел .. мне показали... как сгнивший кронштейн пополам развалился... мне его сварили за 300 руб.. а не заставили покупать новый.. считаю это нормальным.
Авто - Blazer 97г 4,3;
Peugeot 607 2002 3.0
Peugeot 307 SW 2006

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Шеви плюс
« Ответ #13 : Июля 18, 2006, 10:23:26 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Про Тринити-Моторс я уже как-то писал. Ремонтируют там действительно неважно, несмотря на звание официального дилера. Прежний хозяин моей машины там постоянно обслуживался. Имел там знакомых, делал все ТО регулярно, денег платил немеряно. Когда я у него машину брал он как раз всю переднюю подвеску поменял и масла. Я как под машину залез - все пипец, почти все пришлось переделывать. А вот тут недавно обшивку водительской двери снимал, так они когда сигналку ставили, оказывается еще и динамик порвали - собаки!
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Лохматый

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 447
    • зачОООтка: +7/-1
      • http://www.discopark.ru
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #14 : Июля 19, 2006, 10:30:21 pm »
    Был в шеви сегодня... вобщем разочаровался в сервисе...
    Или может мастер неудачный попался... :roll:

    Как то невнимательно отнесся я ко всему... :)
    в результате наменяли мне лампочек габаритных... по 150 руб за лампочку (работа).
    и подкрылок прикрутили за 1100 :)))
    Чето как то нерельно дорого.. я сам подкрылок этот снимал.. минут за 15 в гараже... чтобы у профессионального матсера ушло полтора нормочаса???..  :roll:  

    Хотя в целом по основным видам работы претензий не имею. Единсвтенное что.. очень!!! ну очень все долго...!!!! приехал в 9 утра уехал в 9 вечера. При этом 2 раза выкатывали и закатывали снова потому что было не все сделано. Раздолбайство..
    Авто - Blazer 97г 4,3;
    Peugeot 607 2002 3.0
    Peugeot 307 SW 2006