Тутто [categoria sta createndo] > Твой дом

Матрас для сна.

(1/8) > >>

Марыч:
Братцы, нужен коллективный совет.
Все же спят на матрасах, не так ли?
Поделитесь, какой лучше для кого? Почему?
Чоза латекс и кокос? Зачем они и можно ли без них?
Сколько стоит нормальный матрас и из чего он должен быть сделан и какой быть высоты?

Пришло время купить матрас 180х200, но вот вопросов пока больше, чем ответов, а когда так, то решение принять не возможно.

Зы. Если есть кто в этой теме профессионально погружен, может дать профессиональный и дельный совет, то можем и посотрудничать.
Но для начала надо понять, что к чему и получить ответы на вопросы и выше и еще))))

Благодарю всех, кто поделится собственным опытом покупки и эксплуатации.

hasaut:
Лучше всего спится на коврике в палатке в тайге.

evilmadness:
Матрасы есть разные по жёсткости,прежде всего. Кто-то не может на мягком,кто-то на жёстком. Имхо, говорить тут можно много,лучше просто зайти в какую-нибудь аскону и прилечь,будет понятно,нормальный матрас или нет.

Kadet_mos:
а на матрасе в палатке в тайге - вааще зашибись должно быть!

Вообще я матрас спиной выбирал с супругой. Пришли в Аскону и тупо полежали минут по 20 на каждом. Какой больше понравился - тот и взяли. Нам главное было чтоб по жесткости подходил. Ну и наматрасник к нему сразу. Брали давно, но что-то тысяч 30 обошлось. При цене кровати 10. Сейчас дороже будет сильно, я думаю.

Bush:
Вариантов много. Нюансов куча. Раньше думал примерно, как выше написали)) Но купив хороший матрас(ц), мнение поменял кардинально))
Мой совет, идти в икею и пробовать полежать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии