Автор Тема: хочется 900 тахо  (Прочитано 5945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: хочется 900 тахо
« Ответ #30 : Октября 13, 2021, 08:20:42 pm »
Положа рука на сердце, в 840й тише, мягче и сидения удобней были. Но рулится 900 лучше. Как то так.

ну да, вспоминаю сидушки 840 с сильной ностальгией. у меня сейчас K2UXX - уже ловил себя на мысли, мож хотя бы водительскую сидуху приколхозить с 840... ))))) Реально как в любимое бабушкино кресло садишься...
У новых еще хуже?
Мне после 400 на круглой сидушка гоночным ковшом кажется. Сел и влип в одном положении, ни вздохнуть ни пернуть. И это я еще боковую поддержку убрал. И жесткая как табурет. А в квадрат сел - как домой вернулся.
А мне, наоборот,на 400 не нравилась сидуха. От денали ещё куда ни шло. А вот про 800 не надо ересь нести - там очень удобная сидуха,просто надо настроить нормально.



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: хочется 900 тахо
« Ответ #31 : Октября 13, 2021, 09:28:05 pm »
 То есть опять, у тебя единственно правильное мнение и эталонная жопа, а остальное ересь?)))
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: хочется 900 тахо
« Ответ #32 : Октября 13, 2021, 09:54:38 pm »
Мое мнение о том,что сидуха в 800 очень удобная, не единственное и правильное (в который раз пишу: учитесь уже читать то,что написано,а не то,что привиделось), а просто объективно,тк тут даже человек с к2 заметил то,что на 800 удобнее сидухи. Кстати, на гаторе мне их очень недоставало,даже установка сидух от второго гатора в первый,не решило проблему,таки в 800 они удобнее. Ну а уж о куда мысли про эталонную задницу пришли в твою голову,тут уж каждый сам решит.



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн deathfry

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 534
  • зачОООтка: +2/-0
  • Carmageddon is our only hope
Re: хочется 900 тахо
« Ответ #33 : Октября 13, 2021, 10:10:32 pm »
Хз, а я наоборот скажу, что все равно через пару часов хочется встать и походить. Затекает спина. И мягкости особенной в тахе не обнаружил, мерзкий маджентис был куда мягче. Но это у меня наверное такой убитый экземпляр

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: хочется 900 тахо
« Ответ #34 : Октября 13, 2021, 10:20:00 pm »
Хз, а я наоборот скажу, что все равно через пару часов хочется встать и походить. Затекает спина. И мягкости особенной в тахе не обнаружил, мерзкий маджентис был куда мягче. Но это у меня наверное такой убитый экземпляр
ну фиг знает, расскажу историю 2летней давности, когда я работал на ларгусе. после рабочего дня и всех московских пробок на этом ведре страдания румын, я приехал домой. И тут, внезапно, понадобилось мне поехать в люблино (вообще жопа мира, относительно меня) в 7 вечера, опять же, по всем пробкам. Я мог, конечно, опять поехать на ларгусе, работодатель платил за топливо, но я сел в 800ку и поехал на ней, естественно, собрав все пробки. Ну и потом, собственно, поехал домой. За все это время у меня отдохнули нога и спина соотвественно. И не было желания выходить и пройтись. Кстати, на 400ке тоже такого не было, там неплохая сидуха, просто не такая удобная,как на 800. Да и на 900 нормальная. Да, там нет ощущения дивана, но регулировок много,надо просто один раз сесть потратить минуту-две, чтобы настроить как надо, и потом ездить спокойно уже. Ну и да, естественно стоит учитывать индивидуальные особенности человека, будь то карлан, спейсмарин, жиробас и тд.



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: хочется 900 тахо
« Ответ #35 : Октября 13, 2021, 10:23:51 pm »
Объективно и точно могу сказать только одно, вкусы и ощущения у всех разные, это и есть истина. И наверняка найдутся люди которым на К2 сидушки понравятся больше, чем на 800.
   Называя мнение других людей ересью и тп и приходят мысли про единственно правильное мнение.))
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: хочется 900 тахо
« Ответ #36 : Октября 13, 2021, 10:29:55 pm »
Объективно и точно могу сказать только одно, вкусы и ощущения у всех разные, это и есть истина. И наверняка найдутся люди которым на К2 сидушки понравятся больше, чем на 800.
   Называя мнение других людей ересью и тп и приходят мысли про единственно правильное мнение.))
Отчасти даже соглашусь.



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Крыс

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 347
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва
  • Это не лечится
  • Авто: GMC Yukon SLT 5dr '95 Chevrolet Tahoe LT '05
Re: хочется 900 тахо
« Ответ #37 : Октября 14, 2021, 10:51:12 am »
Положа рука на сердце, в 840й тише, мягче и сидения удобней были. Но рулится 900 лучше. Как то так.

ну да, вспоминаю сидушки 840 с сильной ностальгией. у меня сейчас K2UXX - уже ловил себя на мысли, мож хотя бы водительскую сидуху приколхозить с 840... ))))) Реально как в любимое бабушкино кресло садишься...
У новых еще хуже?
Мне после 400 на круглой сидушка гоночным ковшом кажется. Сел и влип в одном положении, ни вздохнуть ни пернуть. И это я еще боковую поддержку убрал. И жесткая как табурет. А в квадрат сел - как домой вернулся.
А мне, наоборот,на 400 не нравилась сидуха. От денали ещё куда ни шло. А вот про 800 не надо ересь нести - там очень удобная сидуха,просто надо настроить нормально.
А кто говорил, что она неудобная и ненастроенная? Неделю подгонял регулировки. Она - гоночный ковш. Держит где надо, посадку формирует правильную, ничего не болит и не затекает, дубасить можно, пока бак не высохнет. Но зачем? Я же не гоночный корч покупал и хочу сам свою посадку формировать. А тут - как на 400, с ногой в окно и ковыряя в носу - не получится, увы. Тоже думал про перекидывание старых сидух, но ремни куда прикручивать?
« Последнее редактирование: Октября 14, 2021, 10:55:53 am от Крыс »
Пластмассовый мир победил (c)

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8707
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: хочется 900 тахо
« Ответ #38 : Октября 14, 2021, 11:54:16 am »
Положа рука на сердце, в 840й тише, мягче и сидения удобней были. Но рулится 900 лучше. Как то так.

ну да, вспоминаю сидушки 840 с сильной ностальгией. у меня сейчас K2UXX - уже ловил себя на мысли, мож хотя бы водительскую сидуху приколхозить с 840... ))))) Реально как в любимое бабушкино кресло садишься...
У новых еще хуже?
Мне после 400 на круглой сидушка гоночным ковшом кажется. Сел и влип в одном положении, ни вздохнуть ни пернуть. И это я еще боковую поддержку убрал. И жесткая как табурет. А в квадрат сел - как домой вернулся.
А мне, наоборот,на 400 не нравилась сидуха. От денали ещё куда ни шло. А вот про 800 не надо ересь нести - там очень удобная сидуха,просто надо настроить нормально.
А кто говорил, что она неудобная и ненастроенная? Неделю подгонял регулировки. Она - гоночный ковш. Держит где надо, посадку формирует правильную, ничего не болит и не затекает, дубасить можно, пока бак не высохнет. Но зачем? Я же не гоночный корч покупал и хочу сам свою посадку формировать. А тут - как на 400, с ногой в окно и ковыряя в носу - не получится, увы. Тоже думал про перекидывание старых сидух, но ремни куда прикручивать?
:clap2: Подтверждяю, если сидухи не просижены жирными жопами и кожа с поролоном в порядке - 400-ка по сиденьям приятнее.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн ramdisk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1144
  • зачОООтка: +16/-2
  • Откуда: Томск
  • Авто: F-150
Re: хочется 900 тахо
« Ответ #39 : Октября 15, 2021, 09:01:45 am »
Берите дальше - велюровые кресла от square body с двумя подлокотниками, вот эталон автосидушек!

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8707
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: хочется 900 тахо
« Ответ #40 : Октября 15, 2021, 11:39:53 am »
Берите дальше - велюровые кресла от square body с двумя подлокотниками, вот эталон автосидушек!
Деградация концепции и прогресс синтенции.

 ;D
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: хочется 900 тахо
« Ответ #41 : Октября 15, 2021, 02:19:33 pm »
а мне наоборот в 900 креслах боковой поддержки очень не хватает...
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Kadet_mos

  • MobilOil club
  • Лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 417
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, СВАО
  • Добрый злыдень
  • Авто: Круглый дорестайл + черный тах K2XX
Re: хочется 900 тахо
« Ответ #42 : Октября 18, 2021, 01:03:55 pm »
а мне наоборот в 900 креслах боковой поддержки очень не хватает...
по сравнению с чем?
Иногда приходится дорого заплатить, чтобы дешево отделаться.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: хочется 900 тахо
« Ответ #43 : Октября 26, 2021, 04:21:07 pm »
а мне наоборот в 900 креслах боковой поддержки очень не хватает...
по сравнению с чем?

Уж точно не в сравнении с нашими говнами, не знаю с каким нибудь лексусом GS к примеру...
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...