Администрация форума, клуба и клана > Клубный Минимаркет

Сувенирная табличка с логотипом

(1/2) > >>

Серж:
Доброго всем здравия! Давно я не создавал новых тем, да и на форуме стал реже появляться, что то я совсем отбился от стаи...  ::) Про времена и нравы не буду разглагольствовать, многие из нас "варятся" в этой каше. Но жить как то нужно. ;)
И так к теме. Решил сваять вот такую табличку, светильничек, ночник, кто как назовет. Видео немного "криво" передает эффект и цвет, но в реалии выглядит немного по другому и конечно лучше ::). Есть живой свидетель  ;) и обладатель опытной модели, он может прокомментировать и даже дополнить своим видео. Питается от любого зарядника для сотового телефона с микро USB штекером. Думаю у любого желающего найдется такой, так что идёт без блока питания. Делаю сам, дома, на том оборудовании что за эти годы собрал, так что можно считать, что кустарщина.  :) Мне удобнее  делать и экономически выгоднее пересылать сразу партию, скажем штук 10 (если наберутся желающие) и сразу отправлять, скажем в Москву. Я понимаю, что не все там наши живут, но это отдельный вопрос темы и думаю решим по ходу обсуждения. Пересылку партии от 5-10 шт. я беру на себя, так будет проще и удобнее.
   Есть отдельная категория сокланов, которые в своё время очень мне помогли и я это не забыл (память у меня плохая, поэтому записал  8)) Ребята, если от вас будет заявка, то табличка просто как подарок. Без обид для остальных.
  Заготовленных заранее табличек нет, не знаю, будет ли спрос на них, есть кое какие полуфабрикаты, так что процесс в начале, я думаю, будет не быстрым.
Цена вопроса рупь без пересылки.
С уважением ко всем сокланам. Сергей.
PS. Блин! Ка я давно тут не был и соскучился по форуму!!! ::)

fulka (Вадим):
Привет Сергей! Класс!

KOSER:
Ахриненно!
Добрая работа!
С уважением,Сергей.

Железный Дровосек (Андрей):
Серег, прикольно))

AMIK:
Сергей привет))))  Очень приятная штучка получилась :afro:
Не пропадай)))) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии