Автор Тема: Поменяю Патриот 16г на Тахо840/900, или пикап из большой тройки  (Прочитано 14702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
я чуть не купил патриот) сейчас понимаю что оно и к лучшему. не для меня такой авто
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Carlos

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1382
  • зачОООтка: +7/-2
  • Откуда: Златоуст
ида, мне знакомый, у кого разборка по ним, говорит, что они собраны из китайских запчастей, так что это то же иномарка, только китайская, как не крути) на мой взгляд ГыЭм всё же получше будет, хотя ты конечно в праве и не соглашаться с этим)
Работая в конторе по запчастям для Уралов и Камазов, скажу что и в них очень много китайских запчастей. Особенно в камазах.. По надёжности это не говорит ни о чем. Часто они лучше отечественных!
В Патрик пихают много Боша, что опять же не плохо.
CHEрный Тахо 2005г 5.3 был
CHEрный Тахо 1996г 5.7 Vortec, 2d есть

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
сейчас почти всё китайское) я не про то, что хорошо это или плохо. хотя хорошего конечно в этом мало, это говорит о том, что наше хуже или его нет вовсе) я про то что в патриоте ничего хорошего не вижу, жрёт не прёт, внедорожник из него не ахти в стоке, по сравнению опять же, и ГМ гораздо лучше, кто бы чего не говорил) у многих знакомых есть и были и патриоты и тахоподобные.

даже если исходить из того у кого они были, патриотчики в основном плюются, а тахосубуроводы ностальгируют)

бош это хорошо, в самом патрике ничего хорошего) не заимеет поломками, так сгниёт по быстрому. за лям с лихуем, карл.

Оффлайн Komen

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 563
  • зачОООтка: +1/-0
Здравствуйте!
Если на 300 доплаты готовы, можно подумать...
Аваланч 1500, 2003

Оффлайн Carlos

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1382
  • зачОООтка: +7/-2
  • Откуда: Златоуст
сейчас почти всё китайское) я не про то, что хорошо это или плохо. хотя хорошего конечно в этом мало, это говорит о том, что наше хуже или его нет вовсе) я про то что в патриоте ничего хорошего не вижу, жрёт не прёт, внедорожник из него не ахти в стоке, по сравнению опять же, и ГМ гораздо лучше, кто бы чего не говорил) у многих знакомых есть и были и патриоты и тахоподобные.

даже если исходить из того у кого они были, патриотчики в основном плюются, а тахосубуроводы ностальгируют)

бош это хорошо, в самом патрике ничего хорошего) не заимеет поломками, так сгниёт по быстрому. за лям с лихуем, карл.
В кругу знакомых три Патриота сейчас есть и ни один не сгнил (самый старый 2011 гв). Наверное от условий хранения зависит. Был еще один, рестайловый, но тот да, пришлось вернуть по гарантии, так как забодал ломаться, но он из самых первых партий обновленного патрика.. и стоил тогда около 800К. Ломаться ломаются все, скорее всего чаще чем ГМ, но нет такого что бы машина из ремонтов не вылазила.. Все ездят и не жужжат.
У всех практически это вторая машина для поездок вне асфальта. Хотя один ездит на Патриоте большую часть времени, хотя весной GLK на новый Prado.. А еще есть 469-й УАЗ и его модификации.. На охоту или рыбалку можно даже на стоковом. Сколько раз в поле ремонтировали... Практически всегда сами возвращались .. Ну не вариант в лесу при помощи говна и палок иномарку отремонтировать.. а УАЗ можно!
Короче считаю так: хоть УАЗ и не дотягивает по качеству и комфорту до иномарок, но у него есть своя ниша в которой ему нет конкурентов. И да, считаю 1,1 млн. за новую машину немного дороговато, но это со всеми отечественными авто так.
CHEрный Тахо 2005г 5.3 был
CHEрный Тахо 1996г 5.7 Vortec, 2d есть

Оффлайн yakobson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2881
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Томск-Новосибирск
Был новый 2014г у зятя. Сгнил за 5 лет в труху.
Надеги тоже не заметил. Ломается почаще чем джиэм, но при этом джиэм уже 20+ лет, а патриот новый.
Ах да. Брал за 700 продал за 300 едва-едва
Chevrolet Silverado 1998 К-2500 5,7

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Цитировать

В кругу знакомых три Патриота сейчас есть и ни один не сгнил (самый старый 2011 гв).
наверное им повезло. бывает же такое) у всех сгнивает, а у них нет)  причем через год начинает, у них(потриков) там слабые места какие то "заводские", под крыльями и пороги.
Цитировать
Ломаться ломаются все, скорее всего чаще чем ГМ, но нет такого что бы машина из ремонтов не вылазила.. Все ездят и не жужжат.
есть люди-кремни, сталь из них делать можно))

.
Цитировать
На охоту или рыбалку можно даже на стоковом. Сколько раз в поле ремонтировали...

вот это здесь ключевое) на нём же на охоту и рыбалку ездят и не часто, т.к. вторая машина. а не ремонтировать его в поле)

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2142
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Сколько было дискуссий "иномарка против говнопрома" в жизни моей)).... Появляются деньги - патриотизм и разговоры на эту тему уходят в прошлое.

Проехался тут на весте...прости Господи...да ещё за эти бабки.
Suburban 01, 1500.

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23050
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!

Надеги тоже не заметил. Ломается почаще чем джиэм, но при этом джиэм уже 20+ лет, а патриот новый.

Моему ссаному ведру (по выражению Тохи) исполнилось 30 лет. Езжу ежедневно и везде. За последний год поменял коммутатор и на днях проварили глушитель.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23050
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Проехался тут на весте...прости Господи...да ещё за эти бабки.
Проехался до Твери на Ларгусе. Блин, его бы в средние века в качестве орудия для пыток....
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Nic666

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 123
  • зачОООтка: +0/-1
  • Откуда: Russia
  • Авто: ChevyAvalanche 1500
Проехался тут на весте...прости Господи...да ещё за эти бабки.
Проехался до Твери на Ларгусе. Блин, его бы в средние века в качестве орудия для пыток....
Блять.....какие все нежные. Ездил и на патриоте и на весте. Нормальные машины за свои деньги.

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk

Вот такая ШЫШЛА МЫШЛА

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2142
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Проехался тут на весте...прости Господи...да ещё за эти бабки.
Проехался до Твери на Ларгусе. Блин, его бы в средние века в качестве орудия для пыток....
Блять.....какие все нежныеnullnullnullnull. Ездил и на патриоте и на весте. Нормальные машины за свои деньги.

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk



Именно за свои деньги - говно. Я и на буханке ездил и на классике разной. Но жизнь-то одна)) Будет все плохо, куплю ниву квадратную тысяч за 50. Вот это будет нормальная машина за свои деньги.
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Nic666

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 123
  • зачОООтка: +0/-1
  • Откуда: Russia
  • Авто: ChevyAvalanche 1500
Проехался тут на весте...прости Господи...да ещё за эти бабки.
Проехался до Твери на Ларгусе. Блин, его бы в средние века в качестве орудия для пыток....
Блять.....какие все нежныеnullnullnullnull. Ездил и на патриоте и на весте. Нормальные машины за свои деньги.

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk



Именно за свои деньги - говно. Я и на буханке ездил и на классике разной. Но жизнь-то одна)) Будет все плохо, куплю ниву квадратную тысяч за 50. Вот это будет нормальная машина за свои деньги.
Что новое на мостах можно купить за 1 мио?

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk

Вот такая ШЫШЛА МЫШЛА

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2142
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Проехался тут на весте...прости Господи...да ещё за эти бабки.
Проехался до Твери на Ларгусе. Блин, его бы в средние века в качестве орудия для пыток....
Блять.....какие все нежныеnullnullnullnull. Ездил и на патриоте и на весте. Нормальные машины за свои деньги.

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk



Именно за свои деньги - говно. Я и на буханке ездил и на классике разной. Но жизнь-то одна)) Будет все плохо, куплю ниву квадратную тысяч за 50. Вот это будет нормальная машина за свои деньги.
Что новое на мостах можно купить за 1 мио?

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk



Новое-то зачем. А так за лям что угодно, что прослужит дольше этого нового за лям.
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Carlos

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1382
  • зачОООтка: +7/-2
  • Откуда: Златоуст


[/quote]

Именно за свои деньги - говно. Я и на буханке ездил и на классике разной. Но жизнь-то одна)) Будет все плохо, куплю ниву квадратную тысяч за 50. Вот это будет нормальная машина за свои деньги.
[/quote]
Веста в полной комплектации стоит столько же сколько и Рио/Солярис и тп. И ничем не уступает им по функционалу. По надежности хз, так как нет у меня весты, но, думаю такая же фигня - собирают же в РФ и что то мне подсказывает что это не немцы и не японцы.
Короче Весту бы я купил. Хоть закидайтесь тапками.
CHEрный Тахо 2005г 5.3 был
CHEрный Тахо 1996г 5.7 Vortec, 2d есть